Христос Воскресе! Мир всем! Кризис ф топку!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 3 мар 2009.

?

1. В перспективе года-двух...

  1. Паритет.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.70, а мож и выше...

    0 голосов
    0,0%
  3. Диапозончик 1.15-1.45....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    что за оживление на рынке? :blink: в честь чего такая движуха?

    всем привет! :prevedsm:
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну пока осомбенной движухи нет,просто на стопах 2750 когда пробили проехались малось...ну и сейчас заполнили на 2815 небольшие ордерочки..если и будет сегодня что то то думаю что после 19.00 мск...так что пока помаленьку продаем с нулевыми стопами...а вот фунт меня огорчает...мало всеж подрос пока.. ^edkk^
     
  3. Варя

    Варя Варя

    спасибо)) ничего не понимаю в чужих стопах:))) просто удивило само время движения... для евры сейчас 100 пип за полчаса это приличный двиг:))) ну а фунт да)) сегодня просто хочет все нервы ои съесть и выплюнуть:))
     
  4. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Кризис не закончится до тех пор, пока бывшие богатые не начнут заниматься сельским хозяйством, чтобы прокормиться. (Надо видимо запантетовать мне это выражение :tatice_06: )
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    Злой ты и не добрый ^tease^ ...зачем так сурово с любями то...я прям расчувствовался когда представил себе сценки окучивающих грядки или задающих корм парасю сильных мира сего ^edkk^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: продал серебришко до 11.59.... :az:
     
  7. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем ПРИВЕТ ^kez^

    :blink: Ну и где народ ?
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Добрый день всем :)
    вот наконец и я решил после большого перерыва немного поторговать на реальном счету ^friends^
    пока присматриваюсь ^friends^
    но "колбасить" буду строго на 5-минутках... с маааленькими стопами :)
    всем хорошего дня ^drink
     
  9. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет
    Ну что - Джинни, подобрал себе системку для работы ?
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    есть определенные наработки... :) будем посмотреть, на реале пока не пробовал... да и депозит у меня маловат для СЕРЬЕЗНОЙ работы... пока все это - больше баловство :)) но тайм-фрейм точно выбрал - 5 минут... и стопы ставить буду ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
    Джини, дружище, по мне так чем больше таймфрейм, или как его там, тем надёжнее.... :az: по мне так 4 часовки лучше 5 минуток....
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Так то оно так... у 4-часовок есть свои плюсы... но там и стопы соответствующие, и результата надо ждать долго...
    а мне хочется каждый день закрывать пусть не в большом, но в плюсе :)
    ведь маленький плюс лучше большого минуса :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    енто уж точно! :az:
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А чего это доллар против швейцарского франка так ненормально вырос? :) Швейцария обанкротилась, что ли? :)
    руки чешутся сыграть в обратку... :)
     
  15. German

    German Странный странник..

    Джинни -

    Национальный Банк Швейцарии вызвал настоящее цунами на валютном рынке, при этом дилеры отмечают, что в то время как решение снизить целевой диапазон трехмесячного LIBOR до 0.0% - 0.75% само по себе стало негативным событием для франка (SNB намерен использовать все средства для снижения ставки LIBOR до 0.25%, рынок рассчитывал на снижение до 0.50%), в сопроводительном заявлении центрального банка содержалось столько негатива, что швейцарская валюта в паре с долларом в считаные минуты потеряла более 360 пунктов. В банке обеспокоены перспективами экономического роста, отмечают риски более низкой инфляции, которая при более серьезном ослаблении экономики может принять отрицательную динамику в ближайшие три года, а также абсолютно четко заявили о намерении выкупать облигации, номинированные в швейцарской валюте (количественное ослабление), и продавать франк против иностранных валют в целях недопущения его укрепления. Дилеры отмечают, что после публикации заявления была отмечены очень агрессивные продажи франка, которые, по слухам, проходили со стороны официального счета. К настоящему времени швейцарская валюта несколько восстановила потери, однако дилеры предупреждают, что попытки снижения привлекают свежий интерес к продаже, при этом ликвидность в кроссах франка резко упала после решения SNB по ставкам и до сих пор остается очень низкой. Тольо что стало известно, что SNB подтвердил факт проведения интервенции.Источник: Forexpf.Ru - Новости экономики и рынка Forex

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=331111" rel="nofollow" target="_blank">http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=331111</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Так что не лови взлетающие ножи бразир...... :blink: З Ы - Всем привет.... :prevedsm:
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Спасибо, Гарри :)
    я уже 2 раза сегодня заходил ВНИЗ, выбивало по б.у., сейчас зашел в третий раз, опять выставил б.у. :)
    если пара так "взлетела" на новостях - то все вернется на круги своя, имхо... нужно только время... может, несколько часов... может, несколько дней... ну а меня, как всегда, выбъют по б.у. :)
    ВСЕМ УДАЧИ ^drink
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бро, а по технике ли ты это делаешь али по чуйке?

    берусь предположить что по 2 варианту ... а это лотерея ... ну ты вообщем сам это знаешь ...
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    привет дружище ^friends^ ^drink ..мне кажется если ты граешь на не очень большом депо. то разумней помтроить свою тактику на откатах по результатам дня, как правило из 6 пар(исключая фунта) это дает два- три железных входа в неделю(при минимальном расчетном профите в 50-60 пипов), а при использовании безубытка вообще практически безрисково ^edkk^
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорово! :az: купил с утречка фунтика.... хоцу до 1.42 дотерпеть... :az: а франк сегодня просто-таки красавец!
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    привет!
    Вчера хотел написать на откате"дают купить евру и фунта" да руки не дошли. Сегодня анпишу. Имхо всех баев закрывать не стоит, новых открывать много тоже не стоит. Но кажись весенний тренд начался.авось до 1,4 долетим в этот раз. Эх никто не пошел со мной на пари когда говорил что 1,15 будет позже чем 1,4((
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей