Христос Воскресе! Мир всем! Кризис ф топку!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 3 мар 2009.

?

1. В перспективе года-двух...

  1. Паритет.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.70, а мож и выше...

    0 голосов
    0,0%
  3. Диапозончик 1.15-1.45....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    Как прошли спекулятивные будни, надеюсь входишьв выходные с профитом? ^edkk^
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    торгую потихоньку :bs:
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Это когда ты по технике заходишь , а здесь я прежположил (и был прав ^tease^ ) что по интуиции- а при торговле по интуиции какие тут стат. данные про кол-во стопов подряд ^acute^
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Как спросил бы Типо - а откуда информация шо там оферы большие стоят? ^secret^
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну доставай свою копейку-будем спорить ^friends^
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Евро/доллар остается в рамках внутридневного диапазона, и в настоящее время пытается использовать спрос, сохраняющийся в районе $1.2890, для развития движения по направлению к его верхней границе, хотя офера около $1.2930/40 пока сдерживают быков, а дальнейший интерес к продаже остается вблизи $1.2960. Валютные стратеги CitiFX, комментируя сложившуюся на рынке ситуацию, отмечают, что в целом они наблюдают наличие сходства в динамике евро сейчас и тем, что происходило в ноябре прошлого года, и напоминают, что тогда на фоне роста рынка акций единая европейская валюта продемонстрировала ралли в 14 центов в направлении $1.47. "Мы не говорим, что движение такой же силы и стремительности обязательно произойдет снова, однако мы думаем, что прорыв выше $1.2992 застигнет врасплох диапазонных игроков и поддержит резкий рывок выше", - говорят в CitiFX.
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    я не знаю, откуда там офера. 3550 стоят вроде бы. %) ^tease^ ^friends^
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    стратегия сейчас в общем то одна - играть на повышение евры при малейшем откате, пока не появится обратный сигнал на продажу. ^tease^ ^tease^ ^tease^ кто не спрятался, тот будет сам виноват ^friends^ ^tease^
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    а когда получешь его не забудь шепнуть ^tease^

    вообще имхо наш весенний тренд вверх идет, но где он закочнится не знаю ибо если раньше это 8-10 фигур, то с нынешней волатильностью все сложнее
     
  10. Варя

    Варя Варя

    Да! и этим не горжусь! :br:

    ура!!!!!!!! какую выбрал? :tatice_06:
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: купил фунтика с утречка.... :az: по евре опять хочу 1.32 на ентой неделе... :az: вона на прошлой тоже хотел, ан не дали ибо RONKL не хотел.... так шо на ентой неделе моя очередь шоб было как я хотел.... ^rofl^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Варюш, спорь с ними шо до лета паритета не будет, как и 1.70 впрочем... ^rofl^ выграешь - 50% мои... ^rofl^ за идею.... ^rofl^ проиграешь - покрою расходы на 50%.... ^rofl^
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    Я тока за ^good^ ,впрочем я бы и сегодня прорыв за рубежи 2990 и 3090 вполне поддержал..., впрочем увидим, пока цель в районе 3340/50 на ближайшие пару дней вполне реалистично видится...но мы желаем а рынок распологает, посему как обычно присоединимся к победителю ^drink ^edkk^
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    я из фунта сегодня окончательно вышел, пока останусь тока в евро...до 43 фиги фунта продавать не планирую пока...а там посмотрим по рынку
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    обе ^friends^
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да уж проворненько поскакали а ведь такими темпами сначала 1,20 потоптать а потом вверх двинуть шансов больше... Молодец Игорек-но я все равно решил что пока только покупать ерву-хватит её продавать однако.на 1.20 снова куплю если дадут-могут ведь и не дать уже пару лет)))
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    шо уже было 1.2 раньше 1.4? когда? :blink:
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А я бы спросил на каком ТФ вы все это видите? ^edkk^
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А еще симпошно франк вниз пытается уйти. ЦБ сказал - буду нафиг его сливать, вопрос - кто победит спикули или цб?
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    а какой тех, анализ вообще может такое показывать...это так дополнение к своим мыслям ^edkk^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей