Заправляем ракету и к стратосфере на 1.31!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Iliych, Jun 3, 2006.

?

Голосуем по рынку

  1. Летим к 1.31!

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Валимся на 1.26!

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Хрен вам, колбасимся в диапазоне 1.2730-1.2950!

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Мне ваще пох, я жду 1.10 (1.70)...:)))

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. to ax

    to ax Guest


    верно
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Угу... У них безработица сократилась с 6.4 до 6.1 (15 мин назад новость).
     
  3. Юг™

    Юг™ Юг

    луни попёр на хорошей безработице ...
     
  4. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Семен Семеныч прав, действительно лучше, когда прогноз подтвержден еще чем-то, кроме слов "все имхо".
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Жадина, есть разница. Я не прогнозирую, что рынок пойдет вверх. У меня есть сигнал в бай, только и всего. Был бы сигнал в сел, я бы продал. мне не важно насколько далеко пойдет рынок и пойдет ли он вообще туда. Ты же по волнам построил несколько моделей разития будущей ситуации и выбрал ту которая тебе больше нарвиться, или пусть будет с твоей точки зрения наиболее вероятная. Почему ты выбрал модель будущего движения как обновления лоу и потом полет в космос? Почему не выбрал другие модели. Ведь волновой анализ даже сейчас может дать несколько различных моделей.
     
  6. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    фааак! по канадцу у меня отложка была на 1230, которую я вчера с перепугу убрал;))

    блин все я правильно делаю, вот смотрю на истории, все убранные отложки принесли бы профит, а все попытки "пипсануть" - лосей.
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Такие моменты видны ! Когда они учащаются, можно предположить, что
    крупняк разворпчивается! Это один из элементов моего понятия-
    структура движения!
    Но и крупняк ошибаться может! Да , он знает то, чего мы не знаем!
    Но при определённых условиях толпа его легко может снести!
    Да и крупняк крупняку рознь, и не всегда они в уннисон действуют!
    Могут и между собой в драку на рынке вступить(хотя это срвсем редкость, но
    бывает)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Распроси Алену0000. Она расставляет отложки и идет гулять, а когда приходит собирает профит. А движение цены всегда заставит тебя сделать ошибку, если будешь наблюдать за рынком постоянно.
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Так не убирай и будешь с профитом.:)))
     
  10. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    а вот знаете меня посетила сегодня какая мысля после посещения больницы, всеж мысли о форексе деньги торговля, а пришел в больницу - а там все такое советское советское, т.е. с тех еще часов.
    Сидит очередь народу, обед, ну меня знакомый врач провел (я ж медучилище закончил если кому антиресно) - оказывается(!!!) в хирургии нет ни новокаина, ни шприцов, ни марли, ни йода - я не адекватен, НЕТУ У НИХ. И вот тупость какая каждого кто заходит, ставят об этом в известность и человек, отсидевший пол часа в очереди вынужден бежать с 5 на 1 этаж (лифт не работает) чтобы купить эти медикаменты.
    Я пошел со злости накупил блок шприцев, марли 20 рулонов, 2 пачки новокаина - т.е. чтоб им было на весь день работы. Ведь людиж там сидят далеко не спортсмены.

    Так я про мысль - еду в маршрутке и думаю, если начну на форексе зарабатывать, сделаю так чтоб такого маразма не было, когда нет самого банального. Ну сколько им надо блин, ну максимум 500 в месяц. Я просто думаю что если каждый из нас не будет делать что то для своей страны, так и будем в полной попке.
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    По фунтокиви, среднесрочно. Если цена сейчас закрепиться ниже чем 2.91, то следующая цель 2.82. ИМХО.

    Все что ты купил, они заберут домой, а все другие после тебя побегут снова в аптеку. Ведь это бизнес. Аптека должна приносить доход, это дополнительный бонус к заплате медиков из больницы.
     
  12. Юг™

    Юг™ Юг

    На голде в районе 605/610 сошлись три фибы ;)
     

    Attached Files:

  13. Alfred

    Alfred Status Quo

    Если каждый со своим приходит лекарством и расходниками, зачем им еще 500 в месяц?
    Притом спирт выписывают/списывают регулярно.

    И вообще, больничные слишком дорого продают, они столько не стоят :)))
     
  14. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    логично;)( блин но надо что то делать, я вышел и сердце кровью обливается - сидят дедки-бабки, с палками, тетеньки на костылях - ну я думаю они с опытом уже закупились всем необходимым, но как представил, что вот эта бабуля с варикозом, щас потопает в аптеку покупать бинт...
    ненормальная это система, негуманная какая то.
     
  15. to ax

    to ax Guest


    ммм .. это в россии такое?
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Не бери в голову!
    У меня лет десять назад проблемы с сердечком возникли! Не было бы денег, помер!
    Но поскольку были, то в кардиоцентре слегко сделали операцию!

    Я к чему! У тебя Ты есть, жена, дети, родственники! Попробуй для начала зарабатывать
    столько, чтоб ,случись чего, им помочь! Ну а если лишка останется, можно и
    благотворительностью занятся! ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Зато в правительстве сидят и денюжки не тратят !!!! ;) :) Несправедливо, конечно.
     
  18. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ммм .. это в россии такое?

    Украина, но думаю в России не лучше, хотя конечно финансирование медицины в РФ напорядок выше, опять же есть частные клиники, пришел 100$ заплатил, там все уключено, но в глубинке, уверен, все выглядит именно так.

    Впрочем медицина наверное и должна быть платной, но наше нищее общество к этому пока не готово. Бабка с пенсией в 100$ не в состоянии себе позволить посещения платной больнички.

    Ладно наверное надо закрывать тему;)) А то она немного не про форекс.
    Просто сказал свою идею если получится зарабатывать здесь то часть денег пущу на благотворительность - типа налога у меня будет.
     
  19. to ax

    to ax Guest


    не хочу нац проект поднимать, но в России такого нет
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    5-6 лет назад было такое. Сейчас нет.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page