Зима, Иваныч торжествуя

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Напротив ордеров это где? :blink:

    ^drink Бесполезно просить, просили уже. На форуме была тема, почти все против 5 знаков ) Они так сделали, потому что спред плавающий хотят, вот теперь он плавает, не поймешь скока, но вроде немного. :)
     
  2. восток

    восток Активный пользователь

    Специально открылся и закрылся по евро- ене, у меня все ровно :blink: а счет классик?
     
  3. восток

    восток Активный пользователь

    [.[/quote]
    ^drink Бесполезно просить, просили уже. На форуме была тема, почти все против 5 знаков ) Они так сделали, потому что спред плавающий хотят, вот теперь он плавает, не поймешь скока, но вроде немного. :)
    [/quote]
    Ясно, значит местные заморочки. Непривычно просто, и лишняя циферка, которая иногда с толку сбивает, но и правда не смертельно, теперь ктонибуть граффик выкладывает, смотришь на него, и нехватает циферок. Человек тварь такая, он ко всему быстро привыкает. ^tease^
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Да не, не местные, под буржуев косят ^tease^
     
  5. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :gq: в ЧАТЕ МНЕ ОТВЕТИЛи,что надо переустановить терминал,а я его переустанавливала 5 дней назад с их сайта из-за того что предыдущий не реагировал на мышку,она по люду на коньках каталась и закрыть -открыть ничего невозможно было по 10 минут.А цифры, в тысячах _ 2345 или +4 560 появились в графе ПРИБЫЛИ напротив ордеров.Нормально вообще ....устраивают в движение проблеммы..... :gq:
     
  6. восток

    восток Активный пользователь

    А в нижней графе нормальный баланс, примерно соответствующий ситуации.... и у меня такое было, я не заморачивался по этому поводу( безубыток был далеко) через день все в норму встало, но это было давно... примерно в ооктябре
     
  7. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Так,вроде нормально,может долларов 30 не хватает.Я как раз половинила объёмы и в этот момент началось.Я растерялась просто. ^kez^ На прошлой неделе отключили связь-писали ,что пароль не тот.Так я тоже через Москву решала вопрос.Надоели они...
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Ужос наx! ^rofl^
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Бакс
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Накати 300 грамм.... ^rofl^ цифр не уменьшит, но прийдёшь к мнению шо тебе енто как то пофигу.... ^rofl^ :az: ^friends^
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да. А ещё бывает плавающий спрейд, я слышал что на межбанке тоже плавающий, но как-то не по себе такая торговля.
     
  12. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Я лучше Проктозан куплю,повсем каналам реклама и текст покупайте без геморроя жизнь лучше :bp:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    На следующеё неделе предлагаю по баксойенке до 91.90 прогуляться.... :az:
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Продал фуя ради баловства! до 145.40...
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    енто всё от лукавого.... ^rofl^ от стакана чёнить горящего тож гемороя не предвидится! ^rofl^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Отойду на часок, гляну доктора Хауса (суровый мужик! ^rofl^ ) просьба исполнить мои 145.40 за енто время! :az: Заранее благодарен! :az:
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну если нарисуется такая картина, то потом, думаю можно будет сразу в низ сходить п. на 100 или более.
     
  18. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Тормузнулось все, как-то не привычно для вечера пятницы :unsure: В понедельник надо бы продолжить.
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    думаю ещё как продолжим.... мерещится куча гэпов.... :az:
     
  20. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Такая же фигня ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей