Зима-холода

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 янв 2007.

?

И куда

  1. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.30 покой нам только снится

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.28-1.30 болтаемся здесь

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.28 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  5. пятница все поставит с ног на голову

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    taxo
    а скажи мне пожалуйста пару слов о китайских джипах. Для города и пробега по трассе. А то мну тут хвалили очень, а стоит он 20 штук. почти вдвое дешевле СRV, правда сказали, что кушает много. ;).
     
  2. chd

    chd не старик

    :) запужал....
    парад:
    главная у сильного сопротивления - 2850 середина.
    чиф тоже самое от 2620 получит.
    фунт 9280 - край. уже показал его, зона 9280-94 пристального внимания к покупкам.
    сумятицу йена вносит только. 1) ожидаемая 9 фебрюара Г7 и как следствие слухи о енопоносе.
    2) баксойен у границ сопротивления 121.70. 3) главная вверх с кирпичем ввиде евройены без коррекции в последней никак не смотрится - но этого то и не происходит %)

    вот как то так - пластмассовый мир победил.

    зы. по главной имхо еще потянем резину тут и получим шатание в диапазоне по аналогии с летом.
    тока уровнем повыше. 1.29 - 1.325
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зевака, их называют не китайским джипами, а китайским внедорожниками, поскольку на дороге им делать нечего.
     
  4. боцман

    боцман боцман

    :) Не,Сонце, ........ не совсем ! .. :) ... Иваныч, идём внисс ! .. :) :) ... Семёныч,одно "но" ... ,я ж писАл .. 31 ... "смущает" .. :) :) :)
     
  5. chd

    chd не старик

    хорошая машинка - безопасная. оченно безопасная.
    тока тырят их тоже хорошо. много их развелось.
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ози скупать надо!
     
  7. taxo

    taxo Профи форума

    Я в китайских не понимаю, и с подозрением к ним отношусь, после того как на Кипре, в горах, на серпантине , тормоза отказали...Ну их.... По большому счету предпочитаю европейцев, или уж хороший бренд у японцев....
     
  8. taxo

    taxo Профи форума

    В принципе, не страшно...На то страховка есть.... будет повод новую купить
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Шо? Шара не прокатит? Жаль. Я уже даже слюну пустил, кожаный салон, люк, кенгурятник все дела и здоровый такой трамвай... и всего, ан вон оно как...
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Опс... taxo пардон, я тебя не понял, я думла ты Лёксуса спрашивал ;) :) :) А ты про машины, оказывается
     
  11. taxo

    taxo Профи форума

    Я уже давно уяснил что дешево хорошо не бывает...
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Помнишь лет 20 назад, какой был китайский товар? Все матерились на их качество. Это сейчас китайцы нучились ширпотреб. Но на авторынке они новички, надо бы лет 20 подождать, а вот там и посмотреть.
    Я не слышал хороших отзывов, кроме как дешевых запчастей для них.
    Да сходи на авто.ру, даже задавать вопрос там не нужно просто почитай.
     
  13. chd

    chd не старик

    акуру бери - смахнешь за чиновника первостатейнава ;)
     
  14. боцман

    боцман боцман

    :) .. Млиин..,Иваныч.., ....! ...!!!! ...,...! :) :) :)
     
  15. taxo

    taxo Профи форума

    Это кто ? Я на RX400h поглядываю
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Ну! За флот! :) :) :) ;)
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Вообще то у меня уже есть мечтательная машина. Паразит заразил в прошлом году сивиком. Я сначала бушный искал подешевке, а потом увидел 2006 года седан, поездил и влюбился. Решил копить на него, а вроде была возможность пришел в салон, так очередь восемь месяцев... А в августе 2006 узнавал, так время исполнения (цена нефиксированная) сентябрь 2007. Вот так. И дорожает припадками, т.е. цена 22400 (ориентир) а исполнение от этой до 28300. Можно было хэчбэк 29 К, но мне он не нравится. Можно сейчас ЦРВ, но 37К, жаба давит, да и я в общем не собираюсь по лесам-болотам, мне так, игрушку хочется...
     
  18. taxo

    taxo Профи форума

    А через кредит ?
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ;)
     
  20. chd

    chd не старик

    taxo я в машинах нибумбум, даже прав нету, бо низя мне - меня возют :) инохда :)
    а акура гут машина.

    типа того, тока эта новая
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей