6.11-10.11 Евроосень в еврофлуде

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 5 ноя 2006.

?

И где?:)

  1. 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.25

    0 голосов
    0,0%
  3. Остаемся здесь зимовать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Луни красава...... недельная пока идеально смотрится...
     
  2. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) ... похороны на дворе... а ему всё "гы-гы"... :)
     
  3. 999

    999 вербальный интервент

    ну позырим :) тока енто пипсовка не строит ;)а так то я тока за за откат
    млин одной рукой рисую :)
     
  4. Huge

    Huge ..

    Всех приветствую.
    Жадина, друхх, ты исчо жиф? Или пациент скорее жив, чем мертв?
    ИМХО, волну D отрисовали полностью. И тепереча волна Е. А куда она откатит - хрен его знает. Может и нижнюю границу прошпилит. Или откатит на 50 %, т.е куда то в район 1.2690.
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    нен ну хтоньць быков сюгодня ломать собрался :) вот в понедельник позырим ;)
     
  6. Del

    Del ...

    Только самое прикольное во всей этой истории, что тест сегодняшних хаев еще должен быть разок. Так что, если кто недопоседел...
     
  7. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    так мы не противу я переставлюсь ггггыы
     
  8. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Двойную вершинку, говоришь, нарисуем? :) Эт хорошо... ;)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Ага..... главное чтоб не по месяцам.... :)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Это я хочу!!! :)
    Я еще юсдчифа не приобрел... ;)
     
  11. 999

    999 вербальный интервент


    Да ещё раз готов!!!
    ;) :) :)
    ПЫСЫ Хотел сэбэ подпись типа требуй невозможного-получишь максимум...
    И хто же енто сказал :)
     
  12. 999

    999 вербальный интервент

    ААААААААААААА!!!Вот ещё вопрос ,где бы взять заставку как в матрице,т.е. когда кода сыплються,если не трудно,выкиньте ЗЗЗдеся :) Заранее благодарен!!!
    Не ну просто я в своей маленькой технической жизни 2 фильма смотрел по два раза подряд-это первую матрицу и первый бумер ;)
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Карочи смарю пат канец дня чегой та двигать стала...... Дык ента риально быки выскакивают фиксят прибыль пакупают баксы.... Имха енти откатики есть фиксинг бычкофф.... Па ерве.... и па йене тожи.... Я лична баксам затарился так.... Гыыы 130% маржи осталось..... СЕГОДНЕ... вчира тарился дык па стопу враги вынисли- хател выскачить но проспал.....
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Ваапще трейдинг сон никаму нинарушаит??? Ато плин лажишься в 4 просыпаешься в 10.... Ни у каго с ентим праблем не было- или были???? Давайте, старики колитесь.... История она всегда и у всех одинакова....
     
  15. мак

    мак молодой

    Тыж вчера, кажись грил типа бай позно, сел рана, када затариться баками успел? ;)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Чё тут колотца))) твоя правда... когда агресивно и со стопами работал нервов растратил немеренно.... (бывало посреди ночи просыпался и к компу-цены смотреть) ща проще.... привык уже да и попроще торгую....
    последние время движуха с 19 до 20 начиналась.... мо ж сегодня ещё чё увидим...
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    А ты думаишь я ноччу спал..... Были 2села от 46 и 56 в начале пятогго утра по нашему... Дык ентош нифчира... Извини ниправду сказал в своем саапщении сегодне.... Вынисли враги на 2881 сутра.... А я спал плин в енто время... Хатяп с адной позы мона была профиту рубануть.... Карочи думал за неделю удвоить депо- аказалась что заработал только 10% от него... чего в принцыпе на корм хватит....
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Посмотрел календарь на след. неделю. Много думал! :)

    в понедельник Дефицит государственного бюджета по США. - вот тут я думаю все и поймем.

    Я вот пока ниичеее не понимаю! ;)


    По поводу сна. Ставлю звуковые сигналы и спать. Если че заиграет громко музыка - подорвусь побегу гляну.
     
  19. мак

    мак молодой

    Да шучу я ;) , затариться дело нехитрое. Кляц на кнопку и гатова. :)
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    Дружище а у типя практика длинная???? На риале?????
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей