6.11-10.11 Евроосень в еврофлуде

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 5 ноя 2006.

?

И где?:)

  1. 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.25

    0 голосов
    0,0%
  3. Остаемся здесь зимовать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. мак

    мак молодой

    А я не старик :) но тож спать нимагу глаза закрываю :) графики в глазах Пока 100граммов ни шарахну, нифига нипалучаицца уснуть :)
    ;)
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Concerto тема важная и актуальная. Форекс-бессоница. Или как это у меня называется "вторая смена"

    так вот сон нарушает энтот форекс гребаный конкретно;) не стока на предемт волнения за миллионы свои, ну падумаешь штука бакинских:)) сколько в плане различных маниакальных теорий и изобретания велосипеда:)) сидишь ночами смотришь графики и так и сяк, и в 4 ночи хлобысь - эврика!!! нашел супер граалище, все, до конца ночи заснуть не могешь, пару подбираешь, грааль опробовать, хлобысь....лосяка, не нихрена не эврика, ищешь дальше и так все время:))))

    вот энта вот фигня, бессоница, или выработка системы, или тупое обучение азам и не дает ночами спать:))
    вчера в 11 заснул, в пол второго ночи проснулся, сна ни в одному глазу, ноутбук из под дивана вытащил и вперед:)))) есть в этом какая то романтика, но не думаю что организм мой за энту романтику мне благодарен будет через 5-10 лет...ниче договоримсии:) я ему за энто разрешаю хоть до 12 спать, и кушать вкусно и в солярии вожу и в сауну и в тренажерный зал, надеюсь не в обиде в итоге будет:) а как мульонером стану, так ваще в море ежедневно купать стану и на пляжу загорать:)))))
     
  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    а я очень харашо сплю и с жаной балуюсь постоянна гггыыы

    а смотрю на графики утрам рано и вечером все

    ;) :) :) :) :)
     
  4. chd

    chd не старик

    ;)

    китаезы пошутили штоль???

    10-11-2006 18:55:55 +3
    PRIME
    PBOC's Zhou: No Plans To Sell Foreign Currency
     
  5. мак

    мак молодой

    Есиб у мня жана былаб, яб ващеб к графикам нипатхадилб :)
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Это только первые пятнадцать лет, потом ничего. Можно и на графики посмотреть изредка.
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Стас это игромания :)
     
  8. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    ню -ню гггы исче как подходил бы к графикам гггггыы она грит дай дай дай че дать ггггыыы денег дай хачу много чего гггггыыы вот и приходиться крутиться булками быстрее
    ;) :) :) :) :)
     
  9. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Милана хтоб говорил;) сама ночами заседаешь:))
    а я нехочу в будущем ночами заседать, я хочу выработать такую систему штоп как Gviper, тока утром и вечером смареть, а по ночам если не спать то тока из-за жены:)
    ваще я заметил когда движки я чувствую себя гораздо спокойней чем когда флет. Во время флета чето в мозгу происходит такое, что постоянно хоцца поиграть. А во время движка красный свет какой то:)
     
  10. мак

    мак молодой

    Вощем неженатым:
    ребята женитесь, тока когда за плечами буит многолетний трейдерский стаж, штоб спокойно хулиганить с женой. ;)
    женатым:
    ребята, реально овладеть навыками торговли можно только после 15ти совместно прожитых лет, штоб спокойно уделять время чартам. :)
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Гыгыгы верю, паентаму и спрашиваю...... История повторяется... лично я -если проснулся ночью- писец фсе за графики.... Но у миня стаж не такой большой(думаю у тебя больше- я 1,5 года).... патаму и спрашиваю... Я атвечу честнаи аткравенна- из- за форекса с женой развелся..... Она ентого так и не поняла.... Ибо другой идеи в радной риспублике я не увидел....
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Четвёртый год не полный..... на демке вообще практики не было..... сразу в реал)))) можно сразу представить каков первый годик вышел.....))))
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    так чтоб как у Гадюкина мм 3-5к на 0.1 лота и все.... деловта :)
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Ну молоток... Годика 0,5-1,5 осталось до дембеля(то есть до того момента када ты буишь риально касить профит а не парицца па углам).... ИМХА
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    ГГГГГЫЫЫЫЫЫ я тоже не старик.... Не считаю сипя таковым.... И у миня подобные проблемы.... 100грамм конечно енто лишнее но ты же сам понимаешь, что риально не спать ночами(ради того чтобы рубануть денюх-любые суммы)- не катит... Поентому и спрасил- в основном у стариков- был ли у них такой опыт..... Меня лично енто беспокоит....
    ГЫЫЫ а квапросу о 100грамм- у миня в тяпницу желание пива нажрацца так- шоп забыть пра все..... да словами енто сложна рассказать(ента к перцу или к зеваке).... А трейдеры- заметьте-очень многие квасят....
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Да уж года 1.5 как с этим проблем нет..... хотя думаю время тут понятие относительное..... можно и через 5 и 7 лет сливать.... а кто-то и через год реально поднимать начнёт..... я первые 2 года сливал.... хорошо сливал.... Сейчас иногда как вспомню.... аж смешно каким я был(про цифры не вспоминаю-а то уж не смешно становится ;) )
     
  17. мак

    мак молодой

    Не ну 100г эт я шучу канешна, а со сном наверное у всех проблемы были или есть. Наверное это проходит, когда по максимуму контролируешь ситуацию на базаре.
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    А трейдеры- заметьте-очень многие квасят....


    квасяших не трейдеров один хрен больше! ;)

    Не ну 100г эт я шучу канешна, а со сном наверное у всех проблемы были или есть. Наверное это проходит, когда по максимуму контролируешь ситуацию на базаре.

    Ситуёвину на базаре даж Сорос не контролирует))))) Главное научится у себя на депозите контролировать))))
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Да вполне вираятна что стаж тут не при чем... Только я знаю(из сопственнагат опыта) что- бизнес приносит прибыль лет черес 5-6(риальную прибыль а не профит на мороженное)... допуская, что форекс отличается от риального бизнеса( на мой взгляд енто одно и то же в разных формах) я поентаму и спрашаю зубров.... Играет ли роль время- енто глобальный вапрос....
     
  20. мак

    мак молодой

    Я о том, что перестаешь "изобретать велосипед" ка верно Stasikov подметил, перестаешь искать. Хотя мож и не перестанешь теперь никогда, так и умрешь в поисках.
    А што делать? Назвался клизмой-полезай в ж..у ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей