6.11-10.11 Евроосень в еврофлуде

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 5 ноя 2006.

?

И где?:)

  1. 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.25

    0 голосов
    0,0%
  3. Остаемся здесь зимовать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    угу у меня ММ строгий
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    ИМХА, нумнение каторае на сигодне- пьющий трейдер=мертвый тредер..... Он получит лося(100%).... Не пьянствовать в дпанном случаи сложна(имха)- Када тупость мира перит тваими глазами...э... И када ента тупость как правило валит тебя(такого умного) а патом толька осознает что аказываецца типя зря завалили.... Тока денюх не вернут... А ента самый глывный фахт.....
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Считаю, что быть в поиске всегда-не страшно))) пока человек в поиске-он растёт и равивается)))
     
  4. мак

    мак молодой

    А как насчет "мастерство не пропьешь"? ;)
    Шутю. Согласен с тобой. Нефих за руль под мухой :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Играет ли роль время- енто глобальный вапрос....



    Однозначно играет...... Опыт-штука нужная и пользительная)))
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    А по поводу алкоголя.... дык енто ж..... всё хорошо..... ежели в меру.....
    иногда так в конце недели намаишьси.... что 200 грамулек коньячку только напользу)))))
     
  7. мак

    мак молодой

    Согласися, все в меру гуд, а неспать из-за ентого-лишнее, просто пока не неучишься реально зарабатывать, имхо, бушь искать и ночами и днями.

    ХА, про муру написАли одновременно ;)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    а вообще неделька волшебная выдалась))) спасибо ауду))) правда некоторые лосики пожирнели, мальца новых появилось) но в целом.... агапе у меня будет до понедельника))) а там посмотрим...)))) ;)
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    В конце нидели дааааа.... Только супир... 5капель....(или 5 литров)... Просто говоря о себе(представляя себя как среднего человека) нажрался бы и забыл пра-то какое кругом уротства... действительно толпа.... Я ентого раньше не видел.... Видно слишком трезвым был.....
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Согласися, все в меру гуд, а неспать из-за ентого-лишнее, просто пока не неучишься реально зарабатывать, имхо, бушь искать и ночами и днями.

    У меня раньше нервы грелись и спал мало только из-за переживаний за депозит.... Ни чё изобретать я не пытался и уж точно не буду.....) просто как то естественно дошёл сам до того как я теперь торгую.... что можно делать, что нельзя..... что делать если то..... что, если это.... Теперь только с опытом ввожу новые пункты правил.... реально инструкция уже целая, едрён батон!!!!.... ;) :) :) Около десятка пунктов!!!)
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А у Тельца 250 страниц :) :)
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    у мени по золоту получаетси..... ежели ниже 623.5 будит... то могём и пониже завалится.... а так в виде фантазии и после 100г видится алмаз на четвёрках.... снизу 607-608 потом вверх и дальше рисуем.....
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Дык Телец то на рынке уж скока!!! да и торговля у него по-ювелирней! мою тс правильнее наверно не торговлей называть.... а инвестированием....
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Енто чё!))))) я ежели сильно нахерачусь, то с лосиком по евре от 1.2504 разговаривать начинаю..... :) :) :) Он мне ужо за кореша!) ;) Как крыть его буду, когда в профит пойдёт НЯЗНАЮ!!!! :) :) :)
     
  15. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    4 года это сурьезный срок для спекулянта...Снимаю шляпу. а сколько слил то в начале своей деятельности, 4 года назад вроде ни центовых счетов не было ни ДЦ нормальных, а тока такие которые начальный депо нереально выскоми ставили, поправьте если ошибаюсь. Сам то всего год торгую (ну если быть точным год и 2 месяца)
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Чесна= мне хателась бы услышать мненте на сей придмет ДЕла....Имха ента чел= понимающий риальна ситуевину......Тока не падумйте шо я пра то кудыпайдет рынакт(та ептыть панятна баить бакс....)....
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    в долгосрочке-однозначно да! а вот по поводу евробакса на сегодня пока такой категоричности и уверенности у меня нет..... ежели по двум последним хаям недельным линию провести..... то сегодня пип в пип верхнюю границу лизнули.... следующая неделя всё покажет.... по дням если в понедельник пунктов 40 вниз дадут и закроют.... то желающих продать будет дохерищи!!! и продадут ведь! А вот дальше будет интересно..... ежели захотят их всех кинуть надо то всего 1 фигу вверх зарядить.... а там уж на 1.32 ловить будем.....
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    около 15...... первый в adc 500 баков..... там по евре было 2 бакса пункт..... слил за неделю....
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А вот и я опять... Добрый вечерок всем! Почти целый день таскалась по Москве... и туда, и сюда... и снежком меня так неплохо присыпало... и настроение даже так поднялось... иногда только заглядывала на графики в коммуникаторе. ;) Просто вчера еще глянула, что новостей сегодня никаких, после вчерашнего и япошек особо нечего ждать сегодня... Так что переделала кучу дел(которые делаются только по рабочим дням и обычно некогда) и получила кучу подарков заодно! Хотя и заработать немного удалось - фунтофранк и евроисландская крона принесли. :) Немножко прикупила оззийены и кивийены, но только немножко! Тут надо осторожнее...
    А завтра вообще загуляю... такое вот настроение!

    Да... тут насчет сна писали... так лучше всего медитация перед сном! Ну или хотя бы молитва... но медитация все-таки круче. :) А в юные годы у меня был вообще прикольный способ, чтобы спать крепко, можно даже запатентовать! - перед сном почитать несколько минут томик Математического анализа. Уверяю вас - через 5 минут максимум здоровый и глубокий сон гарантирован! :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Да... тут насчет сна писали... так лучше всего медитация перед сном! Ну или хотя бы молитва... но медитация все-таки круче. А в юные годы у меня был вообще прикольный способ, чтобы спать крепко, можно даже запатентовать! - перед сном почитать несколько минут томик Математического анализа. Уверяю вас - через 5 минут максимум здоровый и глубокий сон гарантирован!

    5 минут для особо крепких... ;) :) :) а так и минуты хватит... :)

    погнал я в магазинчик..... пивка затарю и еды)))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей