Еврофлуд 24-30.... в ожиданиях бабьего лета....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 23 сен 2007.

?

Где евру ждём к концу недели?!

  1. 1. Выше 1.41...

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.40 и тусуем здесь....

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Пора на разворот ну или хотя бы к 1.37...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    аж жить страшно стало :ac:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Специально для Тельца! :az: не татуированная! :ep: :az:
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А нету где лось дает? :blink: :blink: %)
     
  4. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Энто про корову? :ep:
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Зоофилию не приемлю!!!! :ep: :ep: :ep:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Видать по баксу нам от 1.45 обороняться прийдётся..... :az: :az: :az:
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А я выключил терминал!
    просто противно смотреть как рушится мировая экономика

    p.s. оставил кпк
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    по ходу дадуть мне сегодня мои 235.... :az:
     
  9. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    <b>Зевака</b>, Вы говорили о использовании фракталов, что, кроме Чекулаева, можно почитать на энту тему то? :ah:
     
  10. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Ну, тутачки еще одна мысль возникла - так им... йо, у нас то поди и рушить то не много осталось... Ага, соседа новый сарайчик построил, тень у мой огород...йо, хм, оказываитси, надо только хорошенько подумати то :blink:
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Это тайный план Путина! :)
    Зафтра объявят шо поскольку штатам кирдык, теперя мировая-резервная - рупь! %)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Оооооо! Здравствуй, боярин !
    Надеюсь , тебя сегодня не зацепило и ты жив, здоров и депо твоё живое !
    ^drink ^drink
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я уж расслабился, думал кончилась движуха на сёдни...какой хрен, прёт как немец на Москву. :br:
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Не знаю какой такой Чекулаев: :blink: Читал года три назад Б. Вильямса вроде. Но туфта все. С фракталами (если как я) все очень просто, важен даже не фрактал, а пик, просто с МТшным фракталом проще. Три последних фрактала смотришь - обязательно чтоб посередине был разнонаправленный и все. Сча покажу....

    Вот в этом случае продажа на крестике. :bf: ( Т.е. при подтверждении фрактала) либо при пробое фрактала вниз (но это далеко и лось будет большой) Стоп, либо стоп-переворот на лиловой линии. ТФ значения не имеют. Как Дел говорил, не важно какой график, работает все одинаково, но я предпочитаю четверки. ТП либо на уровне прошлого фрактала, либо "сколько хочется для счастья", либо еще какой-нибудь, но без фанатизма. "взял свое отойди, не мешай другому" (с)/Волкодав. Все! Проще не бывает. И на удивление работает. Только нужно следить и успеть выпрыгнуть с малой прибылью при отрисовке обратного сигнала. Не грааль. Но - работает. Правда чаще всего срабатывает безубыток, либо стоп, но профит (хоть и редкий) покрывает все с неплохим остатком. :bf: .

    Если очень нужно будет, можно придумать и написать психологическо-техническо-фундаментальное обоснование этой системы, страниц так на пятьсот. Но нахуа?

    Тут и прелесть в однозначности. Не дмаем куда пойдет... что увидели, то и торгуем. :tatice_06:
     

    Вложения:

    • _______.JPG
      _______.JPG
      Размер файла:
      47,3 КБ
      Просмотров:
      28
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    Ишо как зацепило! Больно! Но не смертельно!
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Щас по разным фондам побегал-народ посливал депов-мама дорогая...вплоть до увальнения доходит. Страсть...в такие моменты больше не зарабатывают, а сливают...вот в чём истина.
    Встал в длинную по еврокаду, там диверок и любимый стохастик вверх указует заманчиво....как бы тока не подгадил. :be:
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Учите психологию !!!!!! Мать вашу , спасительницу депозитов !!! %)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    немец под Москвой херово кончил однако.... :ep:
     
  19. snowbars

    snowbars carry cat

    красивое закрытие недели :) я уж пьян, отлучался тута на несколько часикофф :bp: :bp: :bp: :bp:
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Так есжли прикинуть применительно к форексу, то может они тока к Смоленску подходют? :ac: Или к Бобруйску? :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей