Еврофлуд с 19 по 23 ноября 2007 года

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 18 ноя 2007.

?

Не хочу покупать евро, высоко забралось, пора ему на юг.

  1. До 1.4750 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  2. Прямо от 1.4660 и вниз с понедельника.

    0 голосов
    0,0%
  3. А может все таки купить евро ???

    0 голосов
    0,0%
  4. Я буду покупать доллар, потому что я верю в него !!!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Пятницы вообще всегда здорово рихтуют трейдеров :)
    Иногда и другим по шапке дают, чтоб жизнь не казалась малиной ! :az:
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    Фуй при любом раскладе вниз едит - и кады бакс ночью сливали и при коррекции вниз тожа. Повыносили всех :br: Японцев нету сёдни вот и резвяца без них.
    А вообче волатильнасть возрастаит....такое часто под конец тренда бываит. :az:
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    На 4-х часах по фую клин нарисовался, классика - направлен по ходу коррекции - нада куплять готовиться. ИМХО всё, но я пожалуй рискну :blink:
     

    Вложения:

    • ff.JPG
      ff.JPG
      Размер файла:
      14,5 КБ
      Просмотров:
      9
  4. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    И с какимим целями?
     
  5. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    нада падумать, купить с текущих евру или падаждать! %)
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    232 где-та :blink: <b>tipo</b> , значит мы правильна с тобой на недельках голову с плечами идентифицировали.....граали, мля. :ep: Продавать нада было, тока свопы немилосердныя....уж лучша вверх дождаца. :cj:
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Брось, не покупай. Я предупреждал сегодня про депо, которых не стало в понедельник. %)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    21:11:07 22:02
    Даже Ситигрупп продает баксойену, а если еще добавятся продажи евровалют , йеновые ваще утонут.....

    Сегодня ранее доллар/иена опустилась на графике с периодом формирования свечей неделя ниже области поддержки, расположенной между Y109.09 к Y108.75, "в которой проходит на графиках логарифмического масштаба цены линия поддержки с минимума 1995 года и находятся минимумы down-шипа (май 2006) и сентября 2005", - говорят технические аналитики из CitiFX. Из-за этого прорыва CitiFX вновь открывает короткие позиции по паре доллар/иены, ожидая дальнейшего снижение цены к Y106.56 (уровень Фибоначчи 76.4 от подъема от минимума января 2005) или, возможно даже, к Y101.67 (минимум января2005). Аналитики из CitiFX располагают стоп-лосс на Y109.80, а ближайший целевой уровень - на Y106.00.
     
  9. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    купил :) па 4808! стоп под лоу %) удачи :az:
     
  10. ежели сегодня евра закроется ниже 1.4730, то про 1.50 навсегда забудьте все. Сегодня может явится редкое явление - широкодиапозонный разворотный день. Утром сходили вверх на 120 пунктов, вернулись к открытию, и если щас от открытия на столько же вниз уйдём и там закроемся, то это будет разворот навсегда. :cj:

    Я тем временем уже 5 уровней в c&c3 прошёл.

    ps для разворота даже достаточно сегодня сделать заскок ниже 1.4750. А ваще на евре 1.4765 мощная поддержка, вот её по идее для разворота пробить и надо
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Щас 30 пипсов зафиксил в профит...мля, еле смог, носица как угорелый. И опять вниз рванул...подожду действительна, а то могет и ещё вниз сходить. :unsure:
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Эт китайцы начали шевелица с юанем, йена и среагировала. Но китайцы хитрыя - сильна они не будут укреплять юань, больше вид сделают, а то сильнай юань и слабый бакс - перекосы сильныя, они им нах не нужны. :br:
     
  13. МВТ

    МВТ Новичок

    Все так это... в строчку... А... Поддержу ка я...т.к. понятно!!! Тож так подумаю попродавал евровалют до... ,4525...и... ,0220 чифа небуду...
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Весёлая тяпница...а то вчерась как на кладбище было....скука и уныние. :ab:
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    а я вот добавился по 221.90.... :az:
     
  16. m@g

    m@g Хорошо!

    Всем привет! :fv: Классно сегодня на базаре! Ночью отложку зацепило по евробаксу в шот от 1.4920, весело прокатились! ^drink

    bear_full.jpg
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Нихрена себе....видали такое? Это днёвки! :la:
     

    Вложения:

    • rrr.JPG
      rrr.JPG
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      8
  18. Petr

    Petr Писатель

    Эх, хотелось бы по фунтоауду на следующей недельке 10 фиг вверх отпахать.... :az:
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Фунтофранк цель достиг (почти ) 2.26, баксофранк тоже достиг цель 1.10 и даже ниже , еврофранк не достиг нифига. 1.62 !!!!! :)
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    И чё делать? Ты выводы озвучь... :br:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей