Еврофлуд с 19 по 23 ноября 2007 года

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 18 ноя 2007.

?

Не хочу покупать евро, высоко забралось, пора ему на юг.

  1. До 1.4750 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  2. Прямо от 1.4660 и вниз с понедельника.

    0 голосов
    0,0%
  3. А может все таки купить евро ???

    0 голосов
    0,0%
  4. Я буду покупать доллар, потому что я верю в него !!!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mobilus

    mobilus сталкер

    [/quote]На следующий год МВФ прогнозирует спад и чё...фсё звиздец шоли
     
  2. самому такое порой мерещиться
     
  3. mobilus

    mobilus сталкер

    Заскочил в электричку. Ремни безопасности на месте. Если не порожняк, то к реверсу готов. %)
     
  4. На следующий год МВФ прогнозирует спад и чё...фсё звиздец шоли
    Заблуждение. Если бы ты видел стакан, видел как в нём появляются ордера скальперов, интрадейщиков, инвесторов, то о законе сообщающихся сосудов бы раз и навсегда забыл. Да и ваще как может этот закон работать, когда существуют спрэды(форекс) и комиссии(остальные рынки)?
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    На следующий год МВФ прогнозирует спад и чё...фсё звиздец шоли
    Сагласин :az: фсё связано... :az:
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    о ! дали нимнога вниз :) а я самневался %) ну вверх пара 4870 была уже :ab:
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    чёт электричка понеслась кажись.... пятница однако... чую будить весело... :az:
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    у миня там палоска праходит.. предпаследняя %) предыдущую прабили на 4910 :)
     
  9. 999

    999 вербальный интервент

    да муторно без пиндософф какта :)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    С каждой минутой все более вероятно становится пробитие 1.50 именно сегодня. %)
    Щас закупятся под завязку еврой и в путь вечерком. :)
     
  11. mobilus

    mobilus сталкер

    Просто абстрагируйся и представь себе большую кучу разновалютных бумажек. Каждый из детишек взял себе несколько разноцветных бумажек и стал меняться ими с другими детишками. Думаешь, от этого куча станет больше? %)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Мишкам дарю, чтоб потом не плакали. :ep:
     
  13. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Усем прЮвет и ПрухВитов :prevedsm:
     
  14. я тоже согласен. Всё связано, но система связей слишком сложна, чтоб что-то просчитать и получить вероятность точного прогноза более 50%. Начнём с того, что такой показатель как денежная масса меняется в каждой стране. Меняются зарплаты, меняется объём производства, меняются технологии производства, между странами существуют таможенные сборы, меняются издеркжи транспортировки. В каждой отрасли меняются свои параметры.

    Я хочу сказать, что всё в мире находится в динамике. Как на маркете. При этом почему закон сообщающихся сосудов не работает? Допустим банк покупает евро за доллары. Если б этот закон работал, то этот банк должен будет потом совершить обратную операцию. Но он этого не делает, потому что евро меняет дальше на рубли туристов. Мысль в том, что обратной операции может не последовать. В общем глупость это ваше "Ежли у кого-то чего-то убыло, значит где-то у кого-то прибыло".

    Ещё пример. Я кому то продал евры по 1.4923 Это одна отдельная сделка. И сказать у кого, что прибыло/убыло нельзя. Потому что на 1.4923 я продавал то что купил по 1.4731, а другой покупал то, что шортил по 1.4950. В итоге прибыло у дилинговых центров на спрэдах, прибыло у обоих трейдеров. А у кого убыло? Ответь на этот вопрос.
     
  15. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :az: ^drink да прабьют , эта уже вопрос времени.. ждемс :az:
     
  16. на рынке кол-во детишек участвующих в обмене постоянно меняется, при этом курс обмена тоже меняется, меняется и кол-во бумажек. Динамика.

    При этом сама куча представь себе тоже меняется от операций обмена. Для примера. Есть куча в 10млрд баксов. Через год эта куча может уменьшиться под воздействием инфляции на 5%, если никаких операций не проводилось.

    Понимаешь, если считать экономику фиксированной кучей бумажек, то не было бы ни экономического роста ни спадов. Но ведь каким то образом мировое ВВП растёт.
     
  17. mobilus

    mobilus сталкер

    Я тебя умоляю, каким вечерком? Те, Хто купил ночью, сегодня и продали. %) Вечерком обычно фиксинг происходит, а не наращивание поз.
    Не надо мусорке подмахивать. Они одно пишут, а другое торгуют. И таки думаю, шо в обе стороны :ep:
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Щас схожу в мусорку, узнаю че они тама пишут. :)
    Я вообще то под вечерком имел ввиду амеров. %)
     
  19. 999

    999 вербальный интервент

    Эта...друх ^friends^ завязывай разрывать мой мазжичёгЪ... :be: :be: :be:
    Йа ф таких высоких материях ваще ни бум бум :ah:
    Как там у тя ф потписи "ни таргуй сваи мысли и дагатки" вот дагатки йа и нитаргуйу,а мысли приходиццо куда ж биз мыслефф то ?
     
  20. да это не только тебе вопрос, это вопрос для всех
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей