Еврофлуд с 19 по 23 ноября 2007 года

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 18 ноя 2007.

?

Не хочу покупать евро, высоко забралось, пора ему на юг.

  1. До 1.4750 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  2. Прямо от 1.4660 и вниз с понедельника.

    0 голосов
    0,0%
  3. А может все таки купить евро ???

    0 голосов
    0,0%
  4. Я буду покупать доллар, потому что я верю в него !!!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ну и вообще выражение про то, что у кого-то прибыло, а другого убыло - это чисто совкое убеждение.

    Если я кому-то продал принтер. То в данный момент у меня прибыло, у покупателя убыло. Но уже завтра этот принтер сделал "прибыло" покупателю, потому что он за деньги стал печатать курсовые и дипломные работы студентам. У тех вроде в этот день убыло, но во время сдав работы, они стали получать стипендию, то есть у них за счёт этих "убыло" на самом деле в итоге "прибыло". А прибыло от государства, которое собрало налоги на всех операциях. Я конечно утрирую.

    Но само убеждение про прибыло-убыло подразумевает, что кто-то обязательно находится в проигрыше, когда на самом деле все могут находится в выйгрыше.
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Насчет закрытия позиций в пятницу .
    Опасно играть по йене !!!
    Поясню : из за угрозы дефолта амеров и гепа по йеновым парам и остальным курсам.
    Есть такая инфа. Но могут растянуть удовольствие. :)
    ИМХО. В 90-х годах именно таким способом снесли все депо у лузеров.
    Пришли в понедельник, а депо тю тю.
    И стопы не помогли, брокеры не могли их исполнить. %) А кто то и не хотел.... %)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    так, по баксойенке мальца насыпали.... :az:
     
  4. Дефол у амеров???? Это шутка? Да ФРС напечатает столько сколько нужно.
     
  5. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Фуя ещё держишь?
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Тут два варианта - или укрепление недооцененных валют или обесценение бакса.
    Третьего не дано. %)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    да, держу.... :az: а вот евроауд в основном то ж ща зафиксил.... мерещится мне ещё один заходик вверх....
     
  8. mobilus

    mobilus сталкер

    Ты слишком конкретизируешь. А я пытаюсь тебя дистанцировать немного, глянуть стратегически на мировую экономику.
    Население растет, колличество РАБочих растет, денежная масса растет, товарная масса растет. То есть, примерное соотношение общего к частному соблюдается. Вот из этого и исходи. А в дебри ломиться - это к своим нищим преподам-теоретикам. :br:
     
  9. До вечера мужики!
    Я пойду пошпилю Command&Conquer 3? Никто не хочет со мной по интернету сразиться? :az: :eo:
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Цуки, коррекцию такую зафигачили все таки. %)
     
  11. mobilus

    mobilus сталкер

    чей-то фунт заскромничал седня... непорядок... я же ж перчиковых уровней по фф жду :blink:
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    :blink: :bp: Какой я всеж молодец, что закрылся по 1.4949. :tatice_06: :tatice_06: Я супер. Правда не выспался.... НО! Не время спать...Нас ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!, :bf:
     
  13. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    ^drink :az:
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Все фигня. Посмотрим на закрытие дня, потом можно подумать, что делать стратегически на следующей неделе. :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Собаки, какую глубокую коррекцию замутили. 1.50 на сегодня наверно уже не светит.... %)
    А было так близко... Тришка, некрофило старое, выступил, остальные ему подмахнули... %)
     
  16. 999

    999 вербальный интервент

    а па усдйэне чё думаишь :)
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Какая гадкая следующая неделя - новостей по британии ну совсем почти нет
     
  18. 999

    999 вербальный интервент

    Хлопцы !
    Ай нид,матьиё,хелп !
    Карочи расклад такой :
    Таварищь тачку на аукциёне япончиском приабрёл...Там чериз кантору тудыма сюдыма...Адресс сайта такой вот jauc.co.jp
    Йа чёт нихира на ниво папасть ни магу :blink:
    А он хатить фсё праверить...ну там па номеру лота,чё да как...Сумливаицца насчёт кидка...Ф канторе гаварять мол сайт Ысключитильна для карпаративных клиентафф :blink:
    Карочи,плз, паткиньти пару-тройку мыслей,как ента дило прамутить...
    А то йа риальна ни сику :ac:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    прикрылось на 118.15... от 107.75 ещё куплю.... :az:
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    А ваще хорошая сегодня пятница! :az: шевелимся знатно.... :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей