Бакс доживает последние дни - будут ли сладки для евро они?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 мар 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.55

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.54

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.52

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.51

    0 голосов
    0,0%
  6. 6.1.50 для самых смелых

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    наверное так и поступлю. Пойду погуляю... погодка супер. Сегодня буду на заборе... ну... по крайней мере до пиндосов.
     
  2. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    мои песни про индюки :)))
    1. флет. тут косим в оба конца, стопы далеко, профит ростет как на дрожжах ГЫ ГЫ.
    я умный, гавеющий от себя же чел, НДЮКИ все хорошы, да и без них тоже гуд !
    и вроде система какая то есть, в общем я перец !
    2. тренд. ну тут надо сообразить и встать по нему, длительное время косим бабло,
    НДЮКИ все гуд, и без них тоже ничего, я умный, гавею от себя бабло идет ГЫ.
    я мега трындыр, на деме лям со 100 поднял :) на реале похоже но скромнее ..
    3. разкалбас. ну тут либо неусмотренный тренд (ловим откаты) либо флет широко
    заходящий и снимающий стопы. Сплю плохо, на всех зол, бабла нет, лосей полно,
    зарезанные сняться (если спать все ж приходится) НДЮКИ мля нипашут, т.к. я же умный
    а послушался их :) ГЫ.

     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    У них как-то однобоко это выходит - ликвидность закачивают, а она на товарный рынок вся убегает и сколько не вливай всё туда свалит. А это только инфляцию разгоняет.....тогда толку от этой ликвидности? Только хуже делают. Первая реакция положительная, а потом разбираюца и понимают что лажа это всё. :blink:
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Под пестни получай музыкантов что-бы веселее пелось. :ic: :ie: :ig: :ii:
    :ep:
     
  5. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет ^kez^
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    :prevedsm: , :ax: !
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну дык автором этих планов Буш, да Беня (те же яйца, вид сбоку) являются! Ани на том знаменитом
    экстренном токкийском заседании Б7 просто заставили своих сателитов ему следовать!
    А шо толку от них бестолку - это и так понятно!
    Да и цель то вообщем не решить проблемы с кризисом, а перед выборами, на сколько возможно, временно
    приостановить его развитие, шоб иметь хоть какую то возможность республиканцам побороться на выборах!
    А то шо это скорее только усугубит ситуацию, так оно и понятно! ^rofl^
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ВТБэшечки

    Мы склонны считать повышение волатильности следствием воздействия на рынок крупных игроков, появившихся на рынке еще в прошлую пятницу. Мы считаем, что идут попытки остановить падение доллара, одновременно рисуется разворотная картина, в ходе которой собираются стопы спекулянтов как "снизу", так и "сверху". Так, по всей видимости, на сегодня рост евро не закончен и на срабатывании за отметкой 1.55 стопов спекулянтов, купивших вчера доллар, будет показан еще один исторический максимум в районе отметки 1.5530/40. Но на этом мы ждем остановки роста евро, возврата ниже отметки 1.55 сегодня же, и затем уже начала устойчивого роста доллара
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Вернулся к тейкам на 5571! Разворот снял , тейки оставил!
    Если дойдёт, на заборе посижу! ^rofl^
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Де Варюха, :ax: ^bukett^? Давно хотел сказать, что автарко у нее зачОтная(не помню мошт и говорил када-та :unsure: ) ^good^ . Асобина прическа на ней ^tease^ :tatice_06:
     
  11. m@g

    m@g Хорошо!

    Руки чешутся укрыть лонги из 44 по 1000 пунктов и продать евру... Щаз пристегнусь к стене блин! ^rofl^ :be: :bs:
     
  12. хай по евре будет 1.5521 и начнёт волна фиксинга
     
  13. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    С точностью до пипса?
    Почему не 5520 или 5525?

    Привет, друг.
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    я закрылся нафиг
     
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    нужно через пол часа четверку на 55 закрыть, а то не цивилизованно
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Зачем ? Пусть где то здесь закрывают, тоже неплохо.
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Точно! Можно и денёк тута прикрыть! ^friends^
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Можно. ^friends^ Не ниже 1.5400.

    А то картинко попортят . :)
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>tipo</b>, не будь эгоистом, пущай откатют...мы ишо купим. А то <b>Зевака</b> живописно описал как ему кошелёк на ногу чуть не упал, пущай и у других так-же будит. :)
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Када продают....зря они так, опрометчиво...я же куплять буду.....они не в курсе что-ли?)) Ну тогда кто не спрятался - я не виноват.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей