Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    это сорт такой?
    если сорт, то на Кавказе есть такой "синий квадрат" - ребята привозили еще когда жил в Краснодарском крае - вон он точна рулиД :tatice_06:

    Афганка ни знаю шо такое ^secret^
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Это более южный сорт ^acute^
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    епт, аж интересна стала - нада заказать ^tease^
     
  4. дааа... афгааааанка
     
  5. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    ^secret^ Съезди в Нидерланды , в Амстердам .
    Там курят все и везде .
    Почти на каждом углу семена продаются , сортов много .
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Эта у меня есть в планах ))) чем раньше тем лучше...... пака девачки нет нада ехать, а то патом ни пустют %)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не все.... там в кафе запретили табак курить :) теперь только травку можно.... но я траву никогда не пробовал... у меня несколько знакомых умерло от наркоты... а все начинали с того, что травкой баловались... так что я ни в каком виде... уколов вообще боюсь :)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я воздержусь от комментариев, т.к. неоднократно повторял, что от травы нет привыкания, если же конечно ее не курить как сигареты по 10 раз на дню, а между уколами и травой вообще связи никакой не наблюдается ^tease^
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я много раз слышал такое мнение.... тоже спорить не буду... просто не тянет как-то на траву :) одного сам хоронил... в смысле, гроб нес... начиналось все с травы, а в итоге - передоз... пример до сих пор перед глазами... так что я лучше пивка выпью :) или водочки хорошей :)
     
  10. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    Ты давай в первый раз туда один съезди а затем уже и с девушкой поедешь ^drink

     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А я вот всю жизнь думал шо организм ко всему привыкает... даже к мышьякУ :blink: ^edkk^
    говорят яд в определенных дозировках - это лекарство и лекарство в определенных дозировках яд. Куда мы вообще катимся, все так не определенно... двойные стандарты ...

    зы надо меньше читать rbc

    Фунт напоминает мертвеца, смертельно хочеться купить, но посути об этом надо забыть ^aggressive^
     
  12. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Бразер , конопля это не наркота а лекарственное средство ( кстати лучшее лекарство от астмы ) .
    Привыкание к ней нет ( в отличии от табака ) .
    Про наркоту вааще говорить не хочу , ужасно это все и отвратительно , у меня сосед в том году от передоза умер ...
    :blink: ужасьнах
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Привет, Мишань, я начну его покупать из восимсятадинписят - закончу семдисятвосимписят ^tease^
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вчера отработал сигнал на 4Н по фунт-франк, но сигнал на днях ещё и не думал отрабатывать, всё ещё впереди. Три-четыре фиги дадут, даже без вопросов.
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Тигра, если не секрет, сколька раз довивацца планируешь "по дороге"? :) все "доливки" одинаковы по сайзу или разные?
    я заметил, что "доливки" - это ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ инструмент... если ПРАВИЛЬНО использовать :)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    во респект, за объяснения - я так не смогу.... кароче я астму личу хроническую ^rofl^ ^rofl^
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    па дароге 3 раза доливаюсь, 4ый паследний термайдерный - дальше стоп.... доливки все разные....
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    спасиб... вот и я что-то такое собираюсь пробовать... только место стопа будет МК :) после всех доливок (если неудачные)... или надо термоядерный депозит иметь :) слив по-любому нехилый получается "в случае провала"... но игра стоит свеч, имхо :)
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    был в Амстердаме несколько раз... весьма рекомендую :) там и без травки интересно... а уж с травкой - так вообще :)
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А не легче штуцер закинуть и распределить все так чтоб не МК был, а всего лишь стоп, например, в 100-150-200 у.е. - это при агрессивном ММ... и распределять лоты, например, таким образом 0.02, 0.04, 0.06 и там например 0.1 при необходимости четвертого? :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей