Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Здравствуй, красота!!!!!!!
     
  2. Варя

    Варя Варя

    а это законно.. собирать пыльцу? ^secret^

    :prevedsm: Игорь, привет! :bs:
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^friends^ ну тады будим вместе потерпать :tatice_06:
     
  4. Варя

    Варя Варя

    :mv: :mr47_06: :prevedsm: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: спасибо!!! ах!
     
  5. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ^ded4^ Читаем ФСЕ ......

    ^good^ <a href="http://old.ournet.md/~travakur/kono001.html" target="_blank">http://old.ournet.md/~travakur/kono001.html</a>

    :tatice_06: :ep: :ep: :ep: :ep:
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    не законно, конечно, и вообще у нас все, что связано с травой - не законно...в плане употребления...... единственно, что если поймают, когда куришь, то не имеют право на задержание... но помещают в базу и Ты проходишь как наркоман - потом на работу тяжело устроится и т.д. ^secret^
     
  7. Варя

    Варя Варя

    :ab: :ab: Здравствуй, Сереж!!! :aa: и тебе спасибо........за красоту!!! :fh: :gg:
     
  8. Варя

    Варя Варя

    :blink: ужас...........сурово однако! :unsure:

    законно только в Голландии? кто думает почему только в этой стране.........все кругом несознательные чтоль? :ab: :ab:
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Насчет укуренных идиотов я понимаю... А вот для нормальных людей жизнь все усложняется из-за таких идиотов или кого похуже. Везде больше проверок документов и личных вещей, уже не только в аэропортах. И все с пониманием относятся к этому - жить-то хочется. Но маразм крепчает... :unsure:
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да так-то оно так, просто фиг знает, что ими движет..... в Киеве, кстати, тоже запарили с этими проверками (меня ни разу не останавливали, но друганы рассказывают что постоянно, мошт я в метро мало езжу).... ИМХО - покурил - сиди дома ^tease^
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Серега, лови картинкО
     

    Вложения:

    • wik400.PNG
      wik400.PNG
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      23
  12. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Ооо Тигра, спасиб !!!!
     
  13. Варя

    Варя Варя

    а если курил не дома?! :aa:
     
  14. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Алён, я точно так-же отношусь и к предложению о свободном обращении оружия.
    Не готово наше общество к таким "свободам"
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Много вариантов - недавно курил... у друга и наверно (первый раз за все время) надо было домой заехать форму забрать на футбол, вышел сел спокойно и доехал.... без каких-то напрягов.... и проишествий... короче, считаю так: если Ты придурок, то трава тут не при чем.... ^tease^
     
  16. Варя

    Варя Варя

    а мне кажется, что проверки из-за терроризма... :unsure:
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Лучше скажите, кто где фуй собирается ловить? Или его уже все давно боятся?! :aa:
     
  18. Варя

    Варя Варя

    а степень разве не бывает разная?........типа вначале оч сильно...........потом проходит...... :unsure: от степени тож чото зависит наверное......... :unsure:
     
  19. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Варюшка, стесняюсь спросить а по какому поводу такая красота неземная у Вас на аватарке......

    зы. Вы так пристально смотрите с экрана..... :blink:
    я уже и к зеркалу сбегал, вдруг у меня с "причёской" чего не так.... ^secret^
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    та пофигу по разному бывает.... повторюсь, если человек дурак - это диагноз...... Вон Серега(wik) хай скажет смогу ли я начудить чета хоть пьяный хоть трезвый....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей