Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    У меня мысли примерно такие же... по цифрам... плюс-минус... только что весь депо планируется порядка 150-200, только не у.е., а евро :) поэтому я и говорю МК :) при сливе просто закидывается другой деп... тоже небольшой :) и начинается "вторая серия" :) возможно, уже на другой паре...
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    аааа, ну еси так - то тады оно то на то выходит ^drink
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    да еще и систему выходов не забудь продумать ^drink подкину идейку - дальше сам развивай: например, выход из первой позиции на первом планируемом уровне, если угадал с движением и т.д.
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    тема вообще очень интересная... вот, например, текущая ситуация по евро... я уверен, что будет разворот вверх, но точку разворота просчитать бывает достаточно сложно... особенно если с точностью до пипса :) может и с текущих уйти вверх... может и лоу обновить... причем, хорошенько так обновить... можно открываться несколько раз... с небольшими стопами... а можно просто доливаться... например, каждые 150 пипсов... 4 доливки уже дают нам 600 пипсов разброса :) а тэйк-профит общий для всех поставить... на 1.54-1.55... ну это я так, как пример... :)
    но будет обидно тогда, если ни одной доливки не возьмут... ведь первая поза - самая маленькая... и профит будет капеешный....
    уф, надеюсь понятно написал :)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    да не надо считать не дополученную прибыль - фигня это все - получишь на следующем двиге... в чем проблема-то? ^edkk^
     
  6. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Проблема в жабе и только в ней . ИМХО канэшна


     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Если подходить по принципу: "главное - не сливать", то доливки - дело хорошее, слов нет... :) но для оптимизации профита надо что-то по-другому делать... например, входить равными сайзами... какая разница, если общий тэйк-профит? :) ЦЕЛЬ есть... и жди своей цели... или "обратная цель" - МК :) необязательно самый большой сайз оставлять "на десерт" :) а вообще, Тигра, спасиб, есть над чем подумать ^drink ^good^
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    оптимизирую как хочешь (сам же знаешь, что к своей тактики надо прийти самому - вот и думай как Тебе комфортней будет) + я думаю понадобится время, чтоб все отшлефовать, у самого еще недоналажено все......

    P.S. нима за шо - ниче нового вроде не сказал ^friends^ ^drink
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    врядли тут можно что-то шлифовать или налаживать... тут главное - попасть в струю :) если не попал в струю - чтоб запаса хватило :) а трендить против ветра - сам понимаешь :) если НЕ УГАДАЛ с направлением - усе, суши весла... :) по любому волной накроет :) и выплывешь ты али не выплывешь - бааальшой вопрос :) от волантильности пары многое зависит, от того, сколько она может пройти безоткатно... ну и к сигналам на вход осторожнее относиться надо... :)
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну вобщем Ты все знаешь ^drink
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Добрый день! Насчет конопли... вот простой народ в провинции очень недоволен, что не дают ее выращивать, посадить даже могут за нее. Она оказывается всегда раньше использовалась в хозяйстве. В первую очередь из нее лучшие мешки делали(из стеблей естественно), вроде и ткань хорошую тоже ткали, она легкая и дешевая. Еще и как лекарственное средство использовали много от чего, я не запомнила. Это мне в прошлом году деды и бабки на похоронах понарассказывали в станице.
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Алена, приветик! :ax:

    Все верно, и сейчас садят за выращивание... только частников... совхозы и колхозы имеют(имели 8 лет назад точно, сейчас не знаю) разрешение на выращивание... В Краснодарском крае точно были 8 лет назад поля :) знаю, т.к. пыльцу собирали :bs:
     
  13. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Если бы Вы увидели укуренного, хохочущего идиота, вылетевшего на тротуар, на машине и размазавшего по стене дома двухгодовалую девочку.....
    Не думаю, что испытали бы к нему благосколонность и снисхождение.....
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Сереж, привет! дибилов хватает.... ИМХО, кто в таком состоянии садится за руль.... придурки конченные - это ведь расслабляет похлеще алкоголя ^secret^
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Если бы не было ГАИшников, продающих права напаво и налево, то и придурков за рулем меньше стало. %)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ИМХО... Трава тут не при чем ^secret^
     
  17. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    +5

    зы. Если бы мы им ещё и сами не пихали :(
    Хотя честно уже как года 3, даже и не предлагаю. Нарушил-оформляй.
    Кстати при поездках Финляндии, мне такая мысль даже и в голову не приходила.
     
  18. Варя

    Варя Варя

    Ален, привет! :aa: :ab:

    и всем приветики!!! :prevedsm: :ab: :ab:
     
  19. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Игорёк привет!
    Тоже входы присматриваю по фунту.
    Через сотенку-другую буду начинать загружаться...
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :prevedsm: , :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей