Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Нипаду в библиотеку! Я тута в лесу живу , у мя тута библиотеки нету! Тока сауна и бильдьярдный зал!
    Ну нисмагла я се тута ишшо и ленинку построить!
    Но у мя тарелочка тута есть! По ей я в тырнет выхожу! Но формылы нибуду читать! Патаму шо я
    в формулах не читатель, а писатель, у мя 12 статей моих пиндосы перевели и опубликовали и часть
    моего диссера щас на мехмате преподают! (я имею ввиду пральный мехмат, который МГУ, а то развилося тута
    всяких!) И не мишайте мине тута в лесу жить! Живу сспокойно, примус починяю! С собачкою охочуся на птичек!
    Имею двух дочек, одна в ипонии ипонскую экономику валит, другая в Лондоне ихнию заваливает и мине
    хорошо!
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А кто-нибудь разглядывал график канадца на месяцах? :be: Да и на недельках тоже веселая картинка.
    Вроде писали весной когда-то, что Баффет вышел из позиций по канадцу(он его раньше покупал против доллара). Так что теперь может уже серьезный тренд идет вверх. Может опять на 1.60 двинем... Но лучше дождаться выборов и хорошего отката для покупок. :bs:
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Попандобней пжалста! Куды ё пробили то!? Вверх, али внис?
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Не суетися! Тама соя младшенькая уже всё скупила!
     
  5. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    а вот еще

    "Нефтедобывающие страны могут снизить объем нефтедобычи в два этапа, такое решение может быть принято в ходе внеочередного заседания Организации стран - экспортеров нефти (ОПЕК) в Вене. Об этом заявил президент ОПЕК, министр нефтяной промышленности Алжира Шакиб Хелиль.

    "Сейчас точно не известно, примем ли мы решение снизить объем нефтедобычи на 2 млн барр./день, но очень вероятно, что данное решение будет принято в два этапа для обеспечения стабильности цен", - цитирует Reuters слова президента ОПЕК.

    Напомним, что 18 октября 2008г. Ш.Хелиль выразил уверенность, что цены на нефть не опустятся ниже уровня 70-90 долл./барр. "Очевидно, что для обеспечения рыночного равновесия необходимо будет сократить нефтедобычу", - отметил Ш.Хелиль."

    rbc.ru eur/usd 1.3413
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Хто то из древей греции ишшо сказал - не дай вам бог жить в эпоху перемен!
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Нихто нибудет снижать добычу нефти! Ана уже сама снижается, кончается она! ИМХО!
     
  8. z10z

    z10z Новичок

    да нет пробития.. биржи еще закрыты.. это в кухнях чо то рисуют... и тем более 3425 внутри трейгольника была...



    кстати кому интересно если,вот картинко по фьючерсу евры с 10 октября есть 3 ключевых точки это 1,3390 1,3400 1,3425
    на картинки видно что приобладают по объемам покупки фьючерса от этих цен...
     

    Вложения:

    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      16,3 КБ
      Просмотров:
      12
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Предполажу, чё будет гепчик внис, который тут же и закроют! Но 3430 - это хай до Нового года!
    Мине так моя системка рисует!
     
  10. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    а пытаюсь верить в эту теорию <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.ap7.ru/paradoksi/rossijskie_uchenye_utverzhdajut_chto_zapasy_nefti_neischerpaemy.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.ap7.ru/paradoksi/rossijskie_uch...scherpaemy.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    а хотя - пусть быстрее закончится и нефть и газ ^tease^
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Смотри ка! Как я стал чёто писать и все остальные оживилися! А то вааще, чуть ли не померли!
     
  12. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    расскажи про системку ...
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Я сёдня с собачкой четырёх вальдшнепов взял! Вот!
     
  14. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь


    вечер...выходной...почему не пофлудить :tatice_06: ???

    p.s. eur/usd 1.3431
     
  15. z10z

    z10z Новичок

    я хоть и не люблю обсуждать ТС других участников рынка, но мне тоже интересно что за такая ТС которая показывает хай в 30 пипсах от открытия рынка да еще и на 3 месяца вперед...
    Лично я бы сказал что 3430 это лоу до конца этого года будет, ну плюс минус тут 50 пипсов... не вижу вообще продолжения падения пары, чуть поже объясню почему.
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Да никогда они не закончатся, поколения  на четыре хватит. А вообще странное желание.


    Вот приходишь ты в магазин, (а магазин по условию задачи один во всем мире) и видишь. что хлеб в нем заканчивается, и всем кто в очереди уже не хватит. Ни за деньги не хватит, ни по номеркам на ладошках у очередников, никак. И не только ты, а все это видят. Что будет? Драка будет, и не до первой крови, а пока не остануться только те на кого хватает хлеба. Честно говоря, всеобщая мировая бойня не кажется мне оптимистическим взглядом на будущее. 

     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    на Альпарях лет шесть взад про иё писал, потом ишшо! И понял! Как солью всё, то книшку напишу про свою системку!
     
  18. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь


    быстрее перейдем на что-то другое...более чем уверен, что существуют революционные наработки в плане энергетики, но их не выпускают....
    деньги решают все....

    p.s. для начала советую ознакомиться хотя бы с биографией и опытами такого Великого чувака как Тесла...
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Чуть позже это кадждйй сможет! Ты чичас обьястни!
     
  20. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    системка может быть хорошей, но не соблюдая ее (в погоне за сверхприбылями) можна слиться....

    начнем гадать по вопросам

    1. мультивалютная ? да/нет

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей