Осенняя. Пора...

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by mobilus, Aug 31, 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 vote(s)
    0.0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    [/quote]
    Тренд тренду рознь! Мне будет не в кайф профит, ежели с Моей станой случится то, что щас происходит с пиндосией!
    А то, шо мы в 90-х Москву сдали, так это не в первОй! И поляки были, на них Минин с Пожарским нашлись! И
    Французы!... А щас пиндосы топают по старой смоленской дороге! ^rofl^
    [/quote]

    не очкуй - у вас нефти и газу доОГОГО :tatice_06:
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Много политики не бывает! Тем более, что провалы и успехи в политике, самой крупной, пока, экономики
    мира, напрямую сказываются на курсе бакса!
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Слушай! Хорошо сказал! ^friends^

    Твои бы слова, да пиндосам в уши! Може тогда перестали бы искать в Ираке оружие массового уничтожения,
    которого там никада и не было! Кандализа перестала бы приезжать в Тифлис с планом Пентагона! и т.п.
    И Польшу в ответ на установку Натовских ракет, нас бы ни кто не вынуждал поставить одну самодолётом!
    А заяй тут у меня нипадалёку живущий, рядом с дачей, перестанет драть других зайцев, претендующих
    на его территорию и сперметозоиды, перестанут друг дружку убивать в борьбе за попадание в яйцеклетку!
    И наступит мир всеобщий!
     
  4. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    завязывем с политикой ... хотя бы на сегодня ^tease^

    вот что вычитал "Внеочередное заседание ОПЕК состоится 24 октября 2008г. в Вене. Первоначально проведение этого мероприятия было запланировано на 18 ноября в Вене. Причиной переноса совещания на более раннюю дату стало ускорившееся падение цены на нефть, достигнувшей 15 октября на нью-йоркской NYMEX самой низкой отметки за 13 с половиной месяцев - 74,54 долл./барр."

    а в пятницу нефть была 69.6 $/ бар

    читаем еще
    "Как правило, ОПЕК не устанавливает плановую цену, ее определяет рынок", - цитирует Reuters слова главы картеля. "Люди говорят, что минимальная цена, ниже которой мы не можем опуститься, составляет около 70-90 долл./барр.", - добавил Ш.Хелиль и привел в пример Канаду и Бразилию, где добыча нефти не будет производиться в случае, если цены на черное золото упадут ниже 70 долл./барр."


    В пятницу нефть застопят - обьявив о снижении обьемов добычи ...
    Ну и имея обратную корреляцию $/нефть получаем разворот или хотя бы дно бакса к пятничному заседанию ОПЕК ?

    Поправьте....

    p.s. то Телец - кажись Маккейн собирался законсервированную штатовскую нефть раскупорить ?
     
  5. z10z

    z10z Новичок

    Hi all
    Info a 20.10.08-25.10.08
    eur/usd 1,36-1,37 week close.
    L week 1.3400
    H week 1.3770
    volume buy 1.3500
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Нету у них ничего законсервированного! У них есть только разведованные запасы на Аляске, которые могут
    дать чтото лет через десять, при условии больших инвестиций! Всё остальное блеф!
     
  7. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    а че не на русском (или хотя бы украинском :tatice_06: ) или нас в пиндосии пидслуховывають ? ^tease^
     
  8. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    пиндосы Газпром пригласили на аляску в разведку ^secret^
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Ето пор вчира или про зафтра?

    У мя тута егерь знакомый есть, так он на четвереньках в стадо кабанов заползает и ножечком самых вкустных
    сеголеток режет! А ишо есть друган, он оловянные ложки жрёт! И не только ложки!
    А ишшо есть знакомая доярочка! Она всем даёт и ей это нравится!
    Всяко в мире бывает!
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    Классные у тя знакомые ^good^ , наверное в читальном зале ленинки познакомились ^tease^ ...да слушай подскажи времы когда несчастные пиндосы пойдут по старосмоленской дороге...я с другом там сеть ресторанов открою...идут несчастные а тута мы с Семой и гамбургером...и жизнь снова наладится ^drink
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный


    угу хороший прогноз :)

    у меня 1.3785 - разворот тренда на h4.
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный


    да, а пробитие 1.3320 значит дальше вниз ^edkk^
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    прогнозы конечно штука не плохая....вверх-вниз....главное двигаемся а куда второй вопрос....вота было бы совсем кашерно удержать или увеличить геп по осси, и поза с хорошим профитом выйдет и продать вполне интересно будет, пусть и не всесь геп, но и часть вполне нормально взять
     
  14. Телец, не поленись сходить в библиотеку. Попроси журнал Валютный спекулянт за октябрь 2005 года. На 42 странице будет статья Рината Ашрафзянова "Новый взгляд на процентные ставки LIBOR" там есть формула по которой можно спрогнозировать в каком коридоре будет находится валютные пары. Забиваешь все эти формулы в эксель и минимум уровни для стопов уже есть. Но косяк в том, что щас банковская ассоциация англии простым людям ставки даёт с задержкой в три дня. Есть ещё способ за бабло получать эти ставки, но я хз как это сделать, либо надо иметь связи в одном из 16ти банков входящих в эту ассоциацию. Так что думаю тебе младшая в этом деле помочь может.
    На счёт нефти, с 1го октября пендосы запустили свои скважины, всё было разведано, чисто стояло не качало, или Рокфеллеры это тоже миф? И стандарт ойл миф? И компании вышедшии из стандарта ойла это всё блеф??? В общем, теперь предложение нефти стало выше спроса на 1млн баррелей в сутки, вот и решили срочно опековцы засесть. Но это их не спасёт, может отскок какой будет, но не надолго. Нефть будет дешевле 20 баксов. При этом наш вождь Путин за 8 лет ничего не делал для выводы экономики с сырьевой иглы. Напомнить почему СССР распался? Или считаешь, что Горби сдал страну?
    Прикольно! Ей бы Иваныча в пару, ох бы отжигали жигу-жигу!)))))))
     
  15. Эт точно! Неважно куда и до куда курс собрался, главное чтоб волатильность была :bf: :az: ^friends^ ^friends^
     
  16. z10z

    z10z Новичок

    да тут особо думать то не надо, варианта всего 2 и близкие стопы можно ставить и ждать...
    Имхо ниже 3400 пока делать нечего, вариант падения маловероятный, выше 3400-3500 напичкали объемами на покупку фьючерса евры, обычно такие покупки идут с целями 200-300 пипсов, так чо 3770 привет!...
    посмотрим как откроется рынок и часиков в 3 можно ставочку долбануть уже...
     

    Attached Files:

    • eur.gif
      eur.gif
      File size:
      53.8 KB
      Views:
      18
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Насчет идеологии, конечно, нет... а по стране родной есть ностальгия. Да, у многих у нас украли Родину, мне много етогда не нравилось, но было и много хорошего. Я ценю то, что мне дала та страна. Если бы тогда все было так , как сейчас жизнь идет, скорее всего была бы я в большой жжж... Тяжело сейчас вылезти из грязи пусть не в князи, но в что-то такое более-менее. Девушке еще тяжелее.
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ален, а кто украл то...тока на самих себя можно пинять и ни на кого более, многим не нравилось когда та страна распалась(да и результаты неофициального "опроса", который проводило Аналитическое управление КГБ СССР. почти полностью совпадали с данными референдума по вопросу Союза(где за исключением стран Балтии по остальным республикам результаты были за 57% в сторону сохранения Союза)), но как обычно далее тихого сожаления в "семейном кругу не пошло", может кто на "Сенатскую площадь" выходил...что то не припомню, так что говорить украли, что Ельцын, Кравчук, Шушкевич сами себя назначили, нет их выбрали, притом в отличие от Президента СССР не Съездом Народных Депутатов...
    Конечно сейчас время не легкое, но если есть воля и мозги вполне можно добиваться своих целей, да и возможностей несоизмеримо больше(ИМХО)
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    прямо сейчас котировка 1.3425 так что пробили треугольник ^tease^
     
  20. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я бы никак не смогла получить образование, которое получила, хотя может до Москвы и добралась бы. Но на нынешние стипендии в принципе прожить нельзя. Родители вряд смогли бы помочь(нельзя даже сравнивать зарплаты в провинции, да еще другой стране! и в Москве). Учебу на физфаке в МГУ(да и на других факультетах тоже) вряд ли можно было бы совмещать с подработкой. Хотя это все частности, но сейчас действительно хорошее образование сможет получить только тот, у кого родители смогут оплатить его(даже в случае бесплатного расходы будут немалые). А среднестатистически народ наш пока еще нищий, хотя были сдвиги в последние годы в лучшую сторону(наконец-то зарплата в провинции заметно стала расти), но теперь с этим кризисом неизвестно что как повернется.
    Насчет на себя пенять даже и обсуждать не хочу... все было решено, никто не спрашивал, когда принималось решение. Нас просто поставили в известность. А заниматься политической борьбой - увольте... наверное, у многих уже иммунитет от всяких революций выработался. ^tease^ Мне никогда не хотелось жертвовать своей жизнью во имя каких бы то ни было идеалов. ^kez^ Прзидентов выбирали... не знаю, я Ельцина никогда не выбирала, впрочем и последующих тоже. Как-то не получается у меня идти в ногу с большинством. :bs:
    Что я действительно выбрала - так это жить в России, а не в Штатах. Хотя может еще куда-нибудь и съезжу, но это навряд ли навсегда.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page