EURUSD 17.06-21.06 ))) готовимся к Замыслу

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем downTrand, 15 июл 2006.

?

КУДА?

  1. Треуголньничек хе-хе до 1.28 )))

    0 голосов
    0,0%
  2. тусовка 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  3. резкий прорыв 26 фигуры. А нафик бычкам профит давать. У низ и все там. 1.24

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ссылки глючат, увидел тока собаку и кота
     
  2. gardemar

    gardemar Профи форума

    Вот этот зевнёт так зевнёт
     

    Вложения:

  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Тока вернулся с дачи...нагло смешивал водку с пивом в совершенно неприличных объёмах...гы-гы-гы...
    Жадина - ну не шмагла я...гы-гы-гы... ( 2687...) не люблю, блин, когда цена фстаёт между фиников... я торгую движение...и мне пофигу - вверх или вниз... и пофигу на скока...не люблю тока когда между уровней моих зависает... но это фигня...да и вобче - фсё фигня, кроме пчёл...гы-гы-гы...

    О!!! Слушайте анекдот...тока что рассказали ...ф темноте прямо...гы-гы-гы...

    Попугай живёт у мужика-алканавта...клетка накрыта тёмной тряпкой... мужик встаёт утром с будуна страшного...идёт покачиваясь на кухню.. по пути тряпку с клетки сдёрнул... на кухне стакан вмазал...закусил... топает назад...снова тряпку на клетку накинул и рухнул в кровать... Попугай : "Ну всё !!!...пиzдец !!!...вот и день кончился....."
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ну вот неделька кончилась :)

    системка показывает странную циферку 1.3002 ;)
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Я думаю... вниз мы конечно сходим...после того, как посетим 2833... ( 2770, пожалуй, маловато будет...)
    И тада вниз...2550...ну в край 2537..., а уж оттуда - вверх...расширять треуг, флаг...как угодно...тока чтоб не было определённости с направлением осенним...гы-гы-гы...вряд ли мы будем строить красивый нисходящий канал для прорыва вверх... ;)

    Блин, канадца продал сильно...а он, гад, завис как раз между ордером и стопом...посредине...оставлю на выходные...один хрен я щастливый...значит мне повезёт...гы-гы-гы...
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    канадец вообще наглец!
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :) ;) Точно...
     
  8. AZart

    AZart внимательный читатель

    Ну шо товарищи, можно уже наверное новую веточку открывать.
     
  9. Del

    Del ...

    А я и сам не знаю чего закрылся на 1275. Цель была на 45 пунктов ниже. Почему-то решил, что профит нормальный и жалко его терять если откатит, хотя, того, что произошло вскоре после моего закрытия не ожидал. Я так и не знаю что там случилось. Сначала даже подумал, что шпилька, но у меня одновременно идет 3 источника котировок и этот скачек они все показали
     
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Арон, приветствую категорически ! :) ;) Вот мысля такая ф голову нетрезвую пришла...А если счёт мониторишь...чё там с психологией твориться ?...в смысле повышения дисциплины и ответственности ?...
    Я вот думаю, не замониторить ли...а то софсем распустился, понимашь...гы-гы-гы...

    Упс... :) Не успел... :) Del тоже пропал...

    Кстати...сотню страниц так и не добрали... Воистину...Флет...
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Фигово всё! ;)

    Всё, что происходит сейчас на Ближнем Востоке, очень смахивает на сценарий
    начала мировых войн :) :) :) !
     
  13. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Со следующей недели начинаю записывать в тетрадку где ставлю стоп и где тейк профит ;) смотрю сейчас чего случилось и тихонько недоумеваю...

    на реале стоп сработал на 8572... да я не мог его там ставить... блин... на всех демках стоп 8596, на реале 8572... это был последний хай на аудкад - ну если бы и ставил то на пять пипсов выше... что такое случилось не знаю, но мысли про дц появились не хорошие, буду теперь записывать, потом смотрю еще по всем позам стопы стоят на последнем хае... блин или сам переработал или... :)

    по usdcad я тоже там укрылся на h4 вход в лонг был (от средней с периодом 70 + rsi в восходящем тренде, а cci клюнуло вниз и стохастик развернулся) вообще если сейчас стоп снесут 1406, то если на ~1465 свечки начнут рисоваться одна за другой вверх не пробивая, то попробую продать на 1465. иначе вообще в космос полетит :) ладно, это игра, все равно в итоге в хорошем профите останемся :)
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) ;)
    надоть крыть шарты.... ^rofl^ покамесь... :)
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ну если так и будет, то надо выяснить что за валюта побежит в тренд типа того, что по nzdusd был не давно и вливаться в него и ждать ^rofl^
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Если ТАК БУДЕТ , тада уже никакой валюты не будет! ;)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) :) :) Эта дажы ни па дружби... ;)

    А чем ты, друг?!! ты чо е.анько... писец все м будит тогда... я даж во францыю ни успею пирийехать.. я - фсирьйос...
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Даже если и успеешь, не поможет! ;)

    Для любителей помучатся перед смертью, можно Антарктиду предложить! ^kez^
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Наши РВСН самые РВСНистые в мире! ;)

    Поехал на шашлыки. Без меня (да и со мной то же) войну не начинайте.
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Угу! Но хехе! :)

    Когда спросили Настрадамуса какое оружие будет в третьей мировой войне он ответил: "Не знаю какое будет в третьей, но в четвёртой будут дубинки и камни".... ;)

    Даже если мы сохраним нейтралитет в третьей, наши сохраненные средства ПВО
    будут неэффективны в четвёртой (против дубин и камней!) :) ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей