EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 22 окт 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 голосов
    0,0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 голосов
    0,0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну, баксойена, давай вверх ! Сволочи самураи !
     
  2. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    ерунда на след неделе все решиться ггггыыыы если месяц выше 1.2750 закроют то тест 1.30 вопрос времени ггггыыы а вот если нет гггыгы


    ;) :) :) :) :)
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ;) :) :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    По киви, кста, до сих пор красиво смотрится 6455, о которых вчерась писал...
    6692-6531 (161 пип) - зигзаг, который откорректировался на 50% (типичная коррекция для зигзага)... Далее, если вниз ожидать волну той же длины, то получаем:
    6614 - 161 = 6453...
     
  5. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    1166% уровень! тоже переживаю :)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Посмотрим...... Но если сегодня ниже 1.27 закроем..... то думаю что 1.30 только после 1.23 сможем увидеть...... ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    В понедельник все решится. Там месяц закрываться будет. Сегодня предварительные ласки. Всего лишь недельки, и они идут против бакса пока. :)
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Давно, давно уже ожидалось снижение на рынке жилья, цены давно уже просто нереальные. Лучше бы этот рынок просто обвалился, а потом уже потиньку можно опять расти. Но скоро такие же проблемы будут и в Европе, особенно в Великобритании. Там цены на недвижимость растут на 8% в год, а доходы населения где-то на 4%, разрыв увеличивается с каждым годом. Естественно, если кто и влезает в кредит на недвижимость, то все его остальные расходы уменьшаются, это насчет снижения личного портребления... Да, наши олигархи уже все вроде закупились недвижимостью в Англии, так что скоро все-таки, наверное, может и там он уже начать снижаться, если вообще не обвалится. ;) Тогда фунтик ку-ку...
     
  9. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :) я БЫ С 1166% ВООБЩЕ СПОКОЙНЫЙ БЫЛ... У МЕНЯ НЕРВЫ ЛУЧШЕ! :)
     
  10. Magic

    Magic Колдун однако...

    Млин - ну и сюрпрайз :) - только успевай памперсы менять ;) . Кароче говоря моя имха пока говорит что ЭТО и есть окончательный вынос долларовых быков с рынка. Иначе все - сушите весла...
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    бакс всю неделю гниздят.. пендосы совсем страх потеряли к своей валюте... уроды блин!
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Ser$ga
    у меня щас уровень 95% и ставки тока по ози стоят.. так что ты не одинок... тока мне почему то нестрашно.. да и ози седня уже прошел 80 пипсов хватит ему.. вопрос в том откатимся ли мы к 7600 или на след недели опять вверх пойдем
     
  13. Alfred

    Alfred Status Quo


    Это класс, решил еще продать 1,2738.

    На откатах надеюсь купит народ евробакс?
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ОТКАТИТЬ БЫ НАДО, ОЧЕНЬ НАДО МНЕ ;)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Обоср...сь пендосы с баксами сегодня, и меня зацепили, блин. Отомщу ! Попробивали трендовые линии, это плохо для бакса. Надежда только на откат . Может в понедельник будет, сегодня вряд ли что то будет уже приятное. ;)
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Ser$ga
    а что даст откат ? мне вот надо на 7550 или 7360
    а откат в 20 пипсов щас будет и что ты будешь делать ? встанешь в замок ? а вдруг это хай на пару недель ? ситуация щас спорная по ози... да еще и такое уничтожение бакса очень плохо влияет
     
  17. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    ВСЕМ НАДО! :) поэтому не откатим! ;)
     
  18. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    6443... из за 10 пипсов ругаться думаю не будем :) ;)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    гы.. кстати такой момент заметил... я уверен что тут 80-90% просто уверены что на седня это конец... и что баксу пизд..ц.. и вот тут то начинается самое интересное в 19-15мск кто то вкидывает бабло и мы за пару часов летим вниз на 70-100 пипсов.. вот это будет самая кровь... медведей уже почти вынесли кто сам ушел... а вот быки жирнеют.. и....
     
  20. мак

    мак молодой

    оставшимся медведям дадут уйти в бу? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей