Ну вот, исчезла дрожь в руках, теперь — наверх!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 3 мар 2008.

?

Цвет свечи!

  1. Белый

    0 голосов
    0,0%
  2. Чёрный

    0 голосов
    0,0%
  3. Прозрачный (doji)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да, йенка укрепляица, это радует, буду по ней вверх играть, тока дно пусть нащупаит. :)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    %) %) Ну ладно, перестань страдать.
    Я тоже больше не буду. :)
     
  3. залочился, просадка в 50% от баланса, а ваще надо убытки резануть, чтоб больше хернёй не маялся, лося взял и торгуй дальше, ну нафиг их пересиживать???

    Кто что посоветует? Или как грится у каждого свой путь... В тот день в меня словно демон вселился, всегда такая херня после флетов происходит.

    По евре помню так делал. Потом неделю не торговал, так прошло вроде. Ну нафиг эту торговлю во флету, нафиг...

    А чо то мне кстати свопы в тройной размере альпари насыпали минусовые для шортов...
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, пасиб ^friends^
    Тебе респект ^drink
     
  5. Magic

    Magic Колдун однако...

    Еще один цикл укрепления иены должон быть - сегодня или позже - не важно...если сегодня то круто - два праздника подряд...
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    А чего вы оба не будите? Я тоже хачу. :br:
     
  7. Magic

    Magic Колдун однако...

    Пусть...
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Обижать друг друга. :)
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>Зевака</b> не раз говорил обязательно стопы использовать. Только по фунту их надо ого-го, потому я его и не люблю. Вообще стараюсь по евре и фунту не влезать.
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, кстати, той фразой нисколько не хотел обидеть Тебя - это честно!!! ^friends^
     
  11. Magic

    Magic Колдун однако...

    Проще всего играть по тренду - раз все сливают бакс - нафиг покупать, кстати стопы при игре по тренду не очень обязательны (кроме явных случаев) ну и конечно если не влезать на все депо...
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Наверно у тебя канадец в фаворе ? :)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    ^friends^ Мир, дружба, жевачка.
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    палюбому ^friends^ :tatice_06:
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не, он когда сюда сверху шёл, то сильна меня обижал и даже грабил. Щас моя задача с им за то поквитаца. :ep:
     
  16. на фунте на 4х часовике и часовике дивера нарисовались, можем вниз сходить, а можем их жесточайшим образом поломать, забравшись высоко вверх. А мне похоже надо будет отдохнуть от рынка какое то время
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Если смотреть на йену и канадец, то фонде амерской сёдни крендец. Лыжи ей сёдни завернут. Тока ауд и киви пока это не подтверждают. Вполне можна их продать, но ....чёта очкую я, Славик (с) Наша Раша. :be:
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    все я в селах от 5355 :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: есть еще 5405 - но не хочу ^secret^
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Это мысль. ^good^ У меня когда хреново то никуда не лезу, сижу осмысливаю. Наше от нас не убежит, а нашего на форексе ну <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->ОЧЕНЬ МНОГО!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Евра вверх пошла, видно Тришка вякнул что никакие ставки резать не будут и не надейтесь. :unsure:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей