Ну вот, исчезла дрожь в руках, теперь — наверх!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 3 мар 2008.

?

Цвет свечи!

  1. Белый

    0 голосов
    0,0%
  2. Чёрный

    0 голосов
    0,0%
  3. Прозрачный (doji)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. да... бразиры, по фунту вижу 2.5000
    2.5000 отменится если недельку укроют ниже 1.9970 во что не верю. Просел я конкретно, очень конкретно... ну половину этой нагрузки смогу локами зарулить, свободными средствами есть на что торговать. А ваще всё от того, что не захотел лося в 100 пунктов резать... Больно, но стало ещё больнее. Как грится "Оставь надежду всяк сюда входящий".

    В общем думаю наказать ли себя зарезав все позы и взяв отдых, или попытаться порулить локи, которые никогда рулить не учился...

    А ваще может быть очень весело, если сегодня день закроем ниже 2.0029 Это 38,2% фибоначи от падения фунта. А если выше, значит вероятен импульс к 50% и даже к 61% фибо, и ваще всё это дело может перерасти в рост фунтабакса... Даже не знаю где лок крыть, на 50% - где Игорь собрался крыться - 2.0240, на 61% - это зона 2.0500...
    И как понять, что вниз ещё вернёмся или не вернёмся. В общем на много вопросов надо ответить, прежде чем что-то решать. Но очень сильно хочется себе сделать наказание - закрыть все минуса. Но зачем? В общем не знаю что и делать. Такое ощущение словно колы глотнул... Пойду куплю себе кока-колы, позвоню друзьям, попьём колы, продырявим бутылочку... В общем надо оттдохнуть, но прежде решить, резать или не резать убытки, рулить локи или не рулить локи. Вот в чём вопрос...
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Мишань, это болезнь такая ^tease^
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюх, попробуй сейчас лок закрыть с переоткрытием его ровно за хаем! Есть подозрения что могут пару фигур провалить с текущих - ИМХА такая - вообще никогда такого рода советы не давал - когда-то принимал от уважаемого здесь человека - помогло понять как это делается - рулить локи ^drink
     
  4. :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
    Доверюсь... Тем более есть сигналы на продажу. Пойду дырявить бутылочку ^friends^ ^edkk^
     
  5. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    у меня все картинки сюда запощение с канальным индюком...
    а ветку можна канеш, но еёж поддерживать нужно и т.д. и т.п.
    на картинко зеленые паралельные - это индюк
    Посмотреть вложение NB_channel.mq4
    cap016.jpg
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Хочу чтоб Ты понял, что я это говорю без какого либо под....ба или сарказма - простой совет из картинки рынка :blink:
     
  7. m@g

    m@g Хорошо!

    Золотишко того... Припало! ^secret^
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    А че пора кричать уже про ножи ? %)
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    да, Вова, я ж начал уже ловить 5355 :tatice_06:
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Я раньше начала лета не собираюсь ловить ножи. %)
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Бакс-йена припадаит. %) Тока когда входить? Нада фонду смотреть, чё там у них происходит.
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да, там самое то ножами жонглировать. Рынаг тонкий, волатильный, того и гляди ножик в попу воткнёца по рукоять. Но адреналину - море. И весело! :ep:
     
  13. geny

    geny захожу..перманентно)

    ку-ку ^tease^ :prevedsm:
    тока чо вы тута напряжённые такие?
    вчера пришол..здрасти всем,гаварю,паклон ниский..а меня в игнор :blink: ни чо ни сделал плохова ни кому :unsure:
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Здарова ! :)
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :prevedsm: ! Есть чо? :blink:
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Вчера евродоллар смог не только вернуться выше отметки 1.52, но и показать 1.53, а сегодня утром была достигнута отметка 1.5346. Основные данные дня были смешанными. Изменение количества занятых в феврале в частном секторе США от ADP вышло хуже прогноза, на уровне -23 тыс. против пред. 130 тыс. Но индекс ISM менеджеров по закупкам в сфере услуг США в феврале вырос сразу 44.6 до 49.3. Фабричные заказы в январе вышли на прогнозном уровне -2.5% м/м, а вот в размерности г/г они выросли с +5.8% г/г до +7.7% г/г, значение очень неплохое. Это еще одно подтверждение тому, что никакой рецессии пока в США нет, что бы Гринспен не говорил. Особенно учитывая, что по последним данным за январь загрузка мощностей экономики США выросла с 81.4% до 81.5%. Есть замедление темпов роста и спад в отдельных секторах. Сейчас все усилия США направлены на ликвидацию последствий ипотечного кризиса, принят пакет мер по стабилизации ситуации, включающий в себя дополнительные госрасходы. Как мы неоднократно отмечали, США всегда проводят в феврале-марте самый мощный в году цикл стимулирования экономики. На этот раз, в беспрецедентных масштабах. Так, 12 марта будет опубликован дефицит бюджета США в феврале, текущий прогноз составляет 136.7 млрд. долл. Это исторически рекордная цифра. В предыдущие два года дефицит бюджета США в феврале составлял 119 млрд. долл. Март в США из года в год также является дефицитным месяцем (в предыдущие два года дефициты составляли 96 и 85 млрд. долл.). Как правило, в оба эти месяца США увеличивают объемы предлагаемых на рынке облигаций, особенно краткосрочных, а в апреле США погашают занятые краткосрочные бумаги. Погашения производятся за счет налоговых поступлений, в результате апрель является самым профицитным месяцем в году (профицит бюджета США в апреле прошлого года составил рекордные 177 млрд. долл.). Одновременно апрель является самым плохим для доллара месяцем (за последние 7 лет был только один случай роста доллара по итогам апреля, в остальных случаях доллар или падал или был стабилен), ведь чистые погашения приводят к образованию избыточной долларовой ликвидности на рынке. Кроме того, США выгодно, чтобы после проведения цикла стимулирования экономики доллар ослабился, тогда экономический рост поддерживается ростом конкурентоспособности американских товаров. В этом же году рынок демонстрирует совершенно необычную динамику. В период агрессивных размещений казначейских облигаций доллар продолжает падать, при этом падение сопровождается замедлением экономического роста. Обычно в феврале-марте доллар если и падает, то небольшими темпами. Сейчас очевидно, что Казначейство США будут продолжать агрессивно размещаться даже в апреле, поскольку объем уже взятых краткосрочных обязательств слишком велик. Судя по всему, уклон в сторону политики роста госрасходов и высоких объемов размещений будет продолжаться минимум до конца лета, иначе США просто не успеют ни простимулировать экономику, ни расплатиться по взятым обязательствам. В таких условиях мы по-прежнему не видим возможности для продолжения начатого падения доллара. Если доллар продолжит падать в район отметки 1.60 против евро прежним темпом, то США просто не смогут сохранить доверие инвесторов к доллару, профинаснировать свой очередной (беспрецедентный по масштабам) цикл стимулирования экономики и расплатиться по уже взятым в феврале обязательствам. Мы не представляем себе такой сценарий в США накануне выборов президента. Мы ждем, что евродоллар вернется в коридор 1.4350-1.4950 и будет колебаться в нем до конца лета.



    Упертые пацанчики!
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Ага, если учесть, что аналлитик сел в продажу от 48 фигуры.
    зарезал он или нет лосей, не знаю. :)
     
  18. geny

    geny захожу..перманентно)

    превед!
    ты вродь собирался сёдня евру сплавлять,надеюсь, не успел ^friends^ я проста не читал,шо там сзади написано..я честно говоря,тож ждал более глубокой коррекции,но нет-так-нет))
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Желание пропало что то.... %)
     
  20. geny

    geny захожу..перманентно)

    нима..,закончилась,но скора появица ^secret^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей