Ну вот, исчезла дрожь в руках, теперь — наверх!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 3 мар 2008.

?

Цвет свечи!

  1. Белый

    0 голосов
    0,0%
  2. Чёрный

    0 голосов
    0,0%
  3. Прозрачный (doji)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну вот, свалился в пропасть страх
    Навек, навек.
    Для остановки нет причин —
    Иду, скользя...
    И в мире нет таких вершин,
    Что взять нельзя!
     
  2. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Ну наконец-то, нашелся хоть Телец и сделал новую веточку на неделю. Обычно за выходные делали, а тут уже вовсю работаешь, а поговорить и негде.

    По рынку - думаю назрела коррекция по евре. Хотя поздновато даю свои мысли - и так все уже видят ситуевину.
    так что работаю только на продажу.
     
  3. рынок ваще не понятный. Евра корректируется, а фунт не хочет падать. Есть мысля, что вверх он пойдёт, вот думаю чо делать... Ваще фунт писец какой непонятный, сегодня мне весь день нервы трепет своей непонятностью
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Да скачет как угорелый туда-сюда, тики по 5-10 пипов %) Вопще помоиму фунт щас интересней всех мажоров, треуг рисует. Ежели вверх пробьет (а он туда и хочет имхо) то не видать нам и по евре коррекции на этой неделе %)
     
  5. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    а я спокоен по фунту... имхо вверх он ещё не отработал свое по Н4... поэтому сижу - куру трубка - жду пока он опять в 99-ю заскочить... а оттеда буду продавать ...
     
  6. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    и так может быть по фунту... на дневках он хай в этом случае обновит... а в пятницу нонфармы +30К предположительно, супротив -17К.... тож нужно учитывать %)
     
  7. m@g

    m@g Хорошо!

    Всем :prevedsm: Закрыл гэп по фунточифу. доволен как СЛОН! ^drink А по баксоене все никак не закрою... Поднавалимсяяяяя!!! ^good^
     
  8. SSV

    SSV Активный пользователь

    добрый день!!Продав фуй,вот теперь думаю,йенка или фунт следом поскачут,хотя у йенки больше шансов на окончании финансового года,да и по евре байстопы не помешают
     
  9. если пробьёт треугольник внутри треугольника, то автоматом получится такая хрень, что цель пробоя 1.9875 станет 2.0050, при этом пробьют треугольник покрупнее, цель которого 2.0150
    Я против ^friends^
    Хочу вниз к 1.9680 и ваще, где Tipo с прогнозами от Николь?
     
  10. SSV

    SSV Активный пользователь

    Евро/доллар. Пара торгуется в области рекордных максимумов, почти не потеряв достижений. У многих сейчас открываются глаза, что доллар США постепенно снижается, и на горизонте нет ничего, чтобы могло его остановить. Сегодня в первой половине дня, а, возможно, и в течение всего дня ждите консолидации ниже 1.5250, после чего снова может начаться рост.

    Стратегия. Открывайте небольшие длинные позиции на уровне 1.5225, усиливайте позиции до уровня 1.5100; стоп ниже 1.4950. Краткосрочная цель на 1.5250, затем на 1.5350, а, возможно, и на 1.5550.

    Доллар/иена. Курс упал к минимальным уровням с января 2005 года. Помните, что следующими минимумами станут 101.67 от 2005 года и 101.25 от 1999 года. При такой скорости падения высок риск вербальной интервенции, которая, правда, скорее всего, будет ограничена. Февральское закрытие ниже уровня 104.00 может стать сигналом к серьезному прорыву вниз, дав развитие следующей фазе повсеместного ослабления доллара.

    Стратегия. Открывайте короткие позиции на откате до уровня 103.00, усиливайте позиции до 104.00; стоп выше 105.50. Усиливайте короткие позиции в случае уверенного прорыва ниже 102.50 с целью на 101.80.

    Фунт/доллар. Удивительно, но с пятницы добавить практически нечего к тому, что ценовые движения последних трех дней напоминают небольшой "флаг/вымпел", что может привести к тестированию верхней границы облака Ишимоку. Обратите внимание, что это облако очень плотное, и цена может консолидироваться внутри него в течение нескольких недель. Уверенный прорыв выше 2.0000 заставит пересмотреть свои взгляды по фунту многих - тех, кто прогнозировал ослабление фунта в течение года.

    Стратегия. Стратегия остается без изменения: покупайте в области 1.9855/1.9800; стопы ниже 1.9600. Краткосрочная цель в области 1.9960/2.0000, долгосрочная - на уровень 2.1000.

    Николь Эллиот, лондонское подразделение банка

    Николь молодец,но всё таки евра вошла в зону продаж коррекции,другой вопрос 0когда начнутся-среда или пятница
     
  11. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Счастливчик, тоже жду 1,9680 чтобы прикупиться где-то в этом районе.
     
  12. SSV

    SSV Активный пользователь

    Всем удачи!!
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^friends^ ^drink
     
  14. понятно. Это говорит о том, что мы в треугольнике, все и верхов и низов ждут. Одни верхов ждут чтобы засолить, другие низков ждут чтобы купить. А я один такой дурак продался по середине как хер на резине по 1.9855
     
  15. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Как бы в этом районе понос не начался до 1.9370 %)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    О ! Наконец флудильня открылась. :)
     
  17. Magic

    Magic Колдун однако...

    Всем привет!!!

    На данный момент на рынке есть фаворит - и это иена, евро и франк постепенно теряют свою силу, фунт находится в неком промежуточном положении - и расти особо не хочет да и падать тоже. Луни похоже чувствует пока себя не очень и склонен к снижению, да и вообще товарняк теряет пока даже против бакса.

    Чего делать - лонги по фунтобаксу рекомендую держать, евро бакс и доллар франк можно пока не играть в трендовых стратегиях (флетить наверно будут), можно купить товарняк после окончания коррекции против бакса, ну и надо покупать иену - лучше конечно после коррекций (если они в ближайшем будущем будут) или на прорывах добавлять к имеющимся позициям... потенциал движения еще есть и достаточно большой...

    Успехов!!!
     
  18. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ни вапрос... против так против... моя графическая имха внизу... вот для красоты фиолетовый лучик вверх сначала надобно нарисовать, а потом ужо и внис... вот этого я и жду...
    но базар есть базар и могет быть всякое ессно ^friends^ ^friends^
    cap005.jpg
     
  19. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Вполне возможен.
    Будем посмотреть. ^friends^
     
  20. поноса не жду, но он возможен при пробое 1.9580
    Думаю 1.9680 устоит.

    Смотри щас вышли данные по обрабатывающему сектору экономики, вышли лучше прогноза. Вроде стимулировать сектор снижением ставки не надо, но их обрабатывающая промышленность работает на экспорт, так что этот показатель при решении о смене ставок могут проигнорировать. Щас главное смотреть инфляционные показатели, и самое главное <b>Индекс деловой активности (CIPS) в непроизводственной сфере. </b>Если будет хуже прогноза, то ставку точно снизят и уже на этих данных можно шортить, и скорей всего они выйдут чуть хуже прогноза. Дождаться их надо, а пока будет флет
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей