Ну вот, исчезла дрожь в руках, теперь — наверх!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 3 мар 2008.

?

Цвет свечи!

  1. Белый

    0 голосов
    0,0%
  2. Чёрный

    0 голосов
    0,0%
  3. Прозрачный (doji)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Только хотел сказать, что лосяру откармливаю, а оно уже назад возвращается. Везёт мне, но в плюс ещё не вышел
     
  2. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А стоп где? :blink:
     
  3. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    у меня тож остались покупки ещё...
    .. а сейчас просто лок разомкнул... имел неосторожность продать по 9646... пришлось лочить двойным объемом... в общем местного масштаба произведение...
     
  4. да я продал сегодня по 1.9855
    Не планировал даже, что выше 1.9880 пойдёт. А так хотелось долиться ещё по 1.9930, но раз не планировал, таких вариантов развития событий, то не стал доливаться. А стоп ещё не ставил, т.е. ставил в б/у, а потом снял зачем то... А так лосей больше 100 пунктов не откармливаю, при убытке в пунктов 90 выставил бы лося на -100.
     
  5. m@g

    m@g Хорошо!

    Уф, прикрыл руками чуть незакрытый гэп по баксоене, насыпало, хоть и сомневался... Хороший сегодня денек!!! ^good^
     
  6. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    эта патамучта написал вслух, что со мной нисагласен... а я угадамши на этот раз оказался ^acute^ ... а вообщет прально... тока своею головой .. чтоб виновных не шукать ^friends^ ^friends^ ^drink ^drink

    а меня еновый фьчерс по БУ +2 закрыл... тож хотел от ГЕПа откусить - нипалучилось... да и фиг с ним... у него контракт скоро заканчивается и много бы не насыпали...
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: проголосовал за второй вариант..... :az:
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    однако весёлый денёк.... ща бы ещё по фигуре вниз пройти.....
     
  9. тогда будем совсем весело! :tatice_06: ^friends^ ^drink
     
  10. закрыл продажи фунта, может ещё откатят к 1.9850
     
  11. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    по фунту прицелил
    №1. ... 1.9740
    №2. ... 1.9540
    ... пока так у меня рисуется... ниже - не вижу пока... вернее нету тех.обоснования собственного... мошт ближе к целям появится, но не факт... оттудова (от №2) вверх должны пойти, если конечно упадем туда %)

    PS... про нонфармы забыл... если выйдут как ожидается - допускаю и в 93 ^figa^ свалиться... но эт так... домыслы пока что
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    1.5160 бы для с верности прошить. :)
    А то пока выглядит не очень. %)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    у меня 1.9340 нарисовалось.... при условии шо в 99-ую больше не пойдём пока.....
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    ща прошьют.....
     
  15. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ежели всё благоприятно (не пойдем в 99) и по дневкам, то я тож туда посматриваю... но шибко пока ненадежно... можем просто от середины отскочить... вот пройдем середину - оно понадежнее буит
    Capture_079.jpg
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Как раз 4 раз пробуют. Я надеюсь, но не очень. :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    я мысленно ужо на него навалился! помогай братва! ^rofl^
     
  18. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    А ктонить SP-500 торгует...
    .. я купил копеешно его... для попробовать... мошт зря?... мотается он туды-суды через мой ордер
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Звиняй!
    Но я мысленно его в другую сторону талкаю! ^friends^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    обновления хая желаешь? ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей