Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    неа не сможешь... экслюзив, тильки у мэнэ ^friends^
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем привет :)
    прадает народ евру... :)
     
  3. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Привет!
    Как уже??? :blink:
    и чем мотивируют? :unsure:
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    пачимута хатят 53ю :unsure:
     
  5. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    а-а-а вот оно што , палосочка значит... :ah: ну эт да :bomb: время покажет... :az:
     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    мну такую нагрузку не выдержу... 53 :bs:
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Сплошные разводки - сначала вверху стопы собрали,сейчас внизу собирають. :)
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    2008.08.04 17:39:41 *Цена нефти на NYMEX упала на 4 доллара, шторм в Персидском заливе не усилился


    ппц
     
  9. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    и золото вот туда же...
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Если ауд и киви закроются сегодня на этих уровнях, то пожалуй рановато их покупать. %)
    Я пока боюсь. %)
     
  11. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Лады, пакеда всем... махну наверное в Мексику, мну тут как раз, на границе и время есть... :bs:
    Всем классно потусить, хоть даже и разводят :az:
     
  12. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Не ну прикинте, только запостил, и тут же звонок. Минуты не прошло! Нашли для меня работу по месту, сволочи! Мерфи велик, что не говорите – “если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается”! :ac:
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да не народ покупает-потому и падаем ^secret^
    кстати никто фуя не хочет солить? кажется до завтрашнего полудня эдак 211,30-40 дадут
    ИМХО конечно-прошу не пинать сильно
     
  14. gardemar

    gardemar Профи форума

    ГыГы я тока что прикупил малёха ^secret^ а па чифу меню тож выбила зато евра киви больше фиги падарила ГыГы ^friends^ а и баксакада прадал чутку
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну по еврокиви фига фигня он клево бегает. А вот по баксокаду у мну непонятно что-то остопил его частично частично держу где ММ позволяет но по ходу он что-то серьезное пробил и ниже 03 пару дней а может недель может и не увидим.Впрочем один из тех случаев когда я буду очень рад ошибиться.
     
  16. m@g

    m@g Хорошо!

    Привет всем! ^friends^ Дорвался пописать! Голосовал за второй вариант. А вот днем на работе начальство рядом сидело, посему не успел толком торгануть, разве что фунта купил по 1.9610 вечером, бу дали, а там будет видно! Веселый август нас ждет... ^rofl^ :be: :bs:
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Мона и тут потусить (на форуме), тем более Маккейн от Абамы тока на 1 % отстает
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Да ну! У них не выборы, а сплошное надувательство! ^rofl^
    А них всё заранее предрешено! У Маккейна тока 1 шанс - убрать Абаму! Но он сам по старости может не дожить до выборов. а
    ежели уберёт, то процесс затянется и тада точно не доживёт!! Так шо проблемка у Маккейна!

    А вооще то традиция у них "демократическая" такая (Уильям Генри Гаррисон - 1841, Джеймс Нокс Полк - 1849. Закари Тейлор - 1850,
    Авраам Линкольн - 1865. Джеймс Абрам Гарфилд - 1881, Уильям Мак-Кинли - 1901,Джон Фицджералд Кеннеди - 1963) - мочить
    президентов! А кандидаты у них, так вооще расходный материал!
    Весело живут - оплоты демократии! ^rofl^

    А по рынку! Я жеж говорил шо к 1.60 иттить бум медленно, с месяц дето! А сёдня задачка - лоу не обновить - и хорошо! ^rofl^
    А вот завтра надо будет крыть день выше 1.5595!
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Ничё! Не боися! На наш век штармоф и ураганоф хватит! ^friends^

    Да ишшо вроде жив полковник ЦРУ - Бен Ладан! ^aggressive^


    И стоит признать . что в крахе Российской Империи(последнее название СССР) виновны ГБешники, и более
    никто, именно они не выполнели своих функций по обеспечению государственной безопастности! Ничего не противопоставили
    плану Бжезинского! Не предотвратили картельный сговор ЦРУ с основными странами-производителями нефти, сговор этот
    ОПЕК называется! И т.п.
    Впрочем как Бен Ладан, так и ОПЕК начинает потихоньку (пока несильно. пока осторожненько) отаукиваться
    пиндосам! ^rofl^
    Да и Ипонцы пока за Херосиму не ответили и Китайцы с Вьетнамцами пока им тока улыбаются, Восток дело тонкое! ^rofl^
    Та и мы пока их типо любим! ^rofl^
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Изменил сам себе! Раньше работал только по евробаксу!
    Продал луни! По крупному от 1.0366!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей