Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gardemar

    gardemar Профи форума

    У миня вчирашнюю па стопу закрыло сцуко но сиводня я опять иво прадал па 1.0415и стоп падальше засунул чтоп глаза ни мазолил ^aggressive^ ^friends^ буду денех дажидаться :tatice_06:
     
  2. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    тьфу ты...
    нафига тебе д Коль это нужно...
    я ж просадку в 500 пп не выдержу
     
  3. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    а почему не по 1.0421 ??
    лишние 6 пп на дороге не валяются! :tatice_06:
     
  4. gardemar

    gardemar Профи форума

    В артилерии метр туда метр сюда разницы ни имеит ГыГы ^tease^
     
  5. m@g

    m@g Хорошо!

    Такс, чет бакс купляют... ^secret^
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    В пиндосии все хорошо )))
     
  7. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    скажу как гасконец гасконцу- эту лабуду, метил-3,4-метилендиоксиамфетамин, я бы использовал внутривенно...
    а курить, если в брюках, предпочтительнее что-нить из рода Cannabis Sativa... ^friends^
    _______________
    PS Hi, gays! How are you doing?... :tatice_06:
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Пиля, какие люди, Влад :prevedsm: Как поживаешь???? ^friends^
     
  9. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Мои нижайшие приветствия, сударь!... ^friends^
    Живу, что по географическому положению, что по качеству оного, все в тех же пределах... :az
    ______________________________
    Зашел чисста выразить свое уважение форуму, потому как очень многим ему обязан.... ^secret^
    Тут, бывало, зашнуривали личности...( прошу прощения за скудность формулировок)- ОГО-ГО-ГО-ГО!!!
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Отлично, а я вот все никак в гости ни соберусь :unsure: Желание есть - возможности нет :blink:
     
  11. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Акромя дяди Коли, незвирая на его очевидную аутентичность( тыж меня мня любишь, дядь Коль?), ни у одного персонажа не хватило ( вот думаю- а чего не хватило-то)....., осчастливить меня своим присутствием на тихом острове... ^friends^
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ты за это не переживай - я ощастливлю обязательно!!! Другой вопрос: когда? думаю в течении следующего года - нармальна будет? ^edkk^

    P.S. Влад, хлавная каардинаты оставь, а то пропадаешь на пол года и фик знаит де Тебя искать
     
  13. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Гарик!.. в очередной раз мои приветственные поклоны и иже с ними... но <b>Pepper</b>'a куда девали?... Так хотелось постебаццо на тему очевидности когнитивных возможностей... но... next time... I'm so strong hope about..... ^friends^
     
  14. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    P.S. Влад, хлавная каардинаты оставь, а то пропадаешь на пол года и фик знаит де Тебя искать
    [/quote]
    +66 869544155
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Перец, во флуде редко бывает - точнее давно не было, но он жЫв - здарофф - точна знаю :)
     
  16. gardemar

    gardemar Профи форума

    Закрыл нах стрёмна как то :blink: буду в другом месте шукать денешку :blink: <a href="http://profinance.ru/_newses_/newsid.php?news=325322" target="_blank">http://profinance.ru/_newses_/newsid.php?news=325322</a> :blink:
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Влад, сделай одолжение. пожалуйста... как раз сейчас думаю де-бы чего бы узнать...
    Выдай ценовые характеристики на острове твоем. Из расчета на месячишко, если не связываться с турагентствами. И отдых себе бацануть не круто, но с комфортом. И чтоб по окраинам поэкскурсировать. Насколько вдвоем дороже получится? Как с визами вопрос решается? Можно ли выжить без знания языка и с плохим англиским? Заранее спасибо.
     
  18. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Дружище ^hi^ , не смею утверждать, что лучше, что хуже, однако на мой взгляд проделование отверстий, в столь важных для функциональности организма сосудах, является следствием дырок в голове, ежели конечно, сия процедура не вызванна необходимостью восстановления этих функциональных возможностей на положенный уровень. О Cannabis Sativa скромно умолчу, потому как не имею чести знать... В общем и целом понятно, что это была шутка, но теперь меня переполняет самодовольство :
    Выяснилось позже - я с испугу
    Разыграл классический дебют! (В.С. Высоцкий) :az:
     
  19. gardemar

    gardemar Профи форума

    Инасранцы чтоп на Байкале отдохнуть по году путёвок ждут за сезон вперёд заказывают там такая красотища и изык инасранный учить не надо чё вы все в эти заграницы ломитись ^friends^
     
  20. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Фсем превед :prevedsm: Верните меня на пять лет назад, когда по 300 пунктафф ф день ходили и свечи минуные по 100 пунктафф были ^aggressive^ :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей