Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    молодой человек, судя по окружающей действительности в настоящий момент из присутствующих только двое смогли решить проблему с перемещением в пространстве, перемещение во времени это в другую кассу ^tease^
     
  2. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Вот сейчас полтараху допью, и точку сборки смещать начну ^tease^ И адрес другой кассы ф студию ^drink
     
  3. Виталий

    Виталий Активный пользователь


    По поводу голосовалки. Нет не каких конкретных цифр только политика!


    Маккейн мудень это и так понятно, причем мудень с нездоровой психикой после нескольких лет проведенных в плену. И люди стоящие за ширмой охотно этим пользуются дергая за веревочки. Но где бля факты что он это подтверждает?! Давай ссылку чтобы не быть голословным.

    Нах... такую демократию, многие понимали какая у них там цель в том числе и в США а теперь это стало просто бля очевидно потому что война что-та уж затянулась надолго и конца ей не видно. Зная военную мощь США, просто смешно! Хотя смешного мало.

    Хусейну по делу досталось он был диктатором и убивал всех подряд. Все кто остается у власти больше срока предусмотренного конституцией или переделывает конституцию под себя самый настоящий диктатор!
    В каком плане? В плане защиты гражданских прав и свобод?! ХАх-Ха!

    А кому оно вражеское? А? Кремлю, едру, чекистом? То что во всех форумах, блогах, ЖЖ, присутствуют люди работающие на правительство, это правда. Может они и не все чекисты но тоже здорова осваивают бюджетные деньги.

    И читая твои посты у меня сложилось впечатлении что ты либо чинуша либо чекист. Только вот здесь многие флудеры живут в соседних государствах вроде-бы не тот электорат? Или это как раз по твоей части?



     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    адрес приема заявок на перемещение во времени? дык тут недалеко в три тыщи пятьсот восемьдесят третьем году, за мной будете... хе хе ^friends^
     
  5. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Я, за ! ^friends^ Дайте, два ^tease^

    А вообще тема, да, с архивом котировок в прошлое попасть ^drink Фсем по "марожине" можно будет купить :blink:
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ну шо... ^friends^

    Дно по фунту очевидно...
    ^secret^
    а вот шо в Киеве объявляют на ЖД вокзале шо продолжается посадка не означает шо поезд есть, могет и уйти... уже... поубивал бы нах ...
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    лихко!!!
    но это чтоп назат отправица, а штоп фперет отправица нужна купить и выпить литру другую переместителя, выпил и уже завтра, так побыстрому и доберемся ^friends^
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Привет всем. Наверно я дождусь 5410 на этой неделе.
    Одно только смущаеть .
    Вверх то пойдет ли евро после этой цифры ??? %) Ааааааа ?
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Нет желания на всё отвечать, я щас трезвый! ^rofl^

    А по поводу Маккейна, например, посмотри французский док. фильм Революция.com, или США: завоевание и подчинение Востока. Capa, Canal +, Planete et Tele Quebec, 2007
    Режиссёр – Марк Бердуго.
     
  10. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет народ.
    Ну что приготовились к веселухе?
    через 20 минут что-то будет.


    Прочитал выше пост форумянина под ником Vinsant.
    Поржал немного.
    Добр человек, ты бы для начала осмотрелся или людей добрых порасспрашивал что и как, а потом бы уже вешал ярлыки и давал замечания.
    А что сказать-то хотел?
     
  11. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Телец опередил.
    Тут как тут.
    Легок на помине.

    Ну да ладно, я никого не защищаю. Дядя Коля и сам сможет граммотно челу объяснить и растолковать что к чему.
     
  12. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Хотя, первое граммотное замечание - я тоже не голосовал на этой неделе.
    Сначала после праздников голова болела и с наскока даже не сообразил - куда мне нужно все же тыкать.
    А сейчас вроде как и время прошло и уже как-то нечестно было бы отдавать свой голос, когда практически недельная свеча сформирована.
     
  13. gardemar

    gardemar Профи форума

     
  14. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    ну что-то слабенько так подергались.
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Голосовалка не очень, ну так сделайте лучше, кто мешает)
    А можно не заводить новую веточку, эту продложать
     
  16. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    ^friends^ "Иван Бодхидхарма склонен видеть деревья там,
    где мы склонны видеть столбы..." ^acute^
     
  17. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Эх, так и останусь в недоумениях относительно Cannabis Sativa и бренда штанов, в коих элитное сие чудо необходимо употреблять. Остается довольствоваться творчеством БГ - "...теория суха, а древо жизни зеленеет в листах"! :az:
     
  18. ИльяС

    ИльяС bull-and-bear

    Пните кто-нибудь евру... А то вообще застыла на месте :fj:
     
  19. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Куда ? ^tease^
     
  20. m@g

    m@g Хорошо!

    по мне так вверх! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей