Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Генеальный был чувак! Тока бесперспективный! Так ничё и не изобразил! Адни о се тупые слухи оставил!
    Но щас на этих слухах скока бабла делают псевдоэкстросенсы!
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я тоже читала подобные вещи, что-то типа технологии нулевой точки, причем это в эзотерической литературе. А ученые, которые проявляют настойчивость в подобных разработках, просто исчезают. Может и так... Нефтяные компании не хотят отказываться от своих доходов. Правда, еще я читала, что нефть все-таки возобновляется, для ее создания природе требуютя не миллионы, а сотни лет.
     
  3. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь


    он все в голове держал ....не доверил меркантильным людишкам свои разработки....не доросли еще ...все с собой забрал
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Не будем гадать! Ты прав! Не соблюдая её я и сливался! Системка только Евробаксовская only!
     
  5. z10z

    z10z Новичок

    чичас время нету, ставочку надо поставить да покушать :)

    смысл в том что 6 октября было 156,085 контрактов на евру
    а 17 октября уже 146,478 контракта
    вывод = объемы падают, деньги выводят с рынка, закрывают шорты, НО в лонг пока не лезут, значит набивают уровень для покупок а это от 1,34-1,37
    А дальше смена тренда и выход выше 1,46 к новому году :)
    вот моя имха.. :tatice_06:
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник


    Блин! Как удобно, то! Я тоже фсё с собою заберу! Вот!
     
  7. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    вот немножко

    В 1931 году при поддержке компаний Pierce-Arrow Co. и General Electric, Тесла снял бензиновый двигатель с нового автомобиля фирмы Pierce-Arrow и заменил его стандартным электромотором переменного тока мощностью в 80 л.с. (1800 об/мин) без каких бы то ни было традиционно известных внешних источников питания. Как сообщали очевидцы, в местном радио магазине он купил 12 электронных ламп, немного проводов, горстку разномастных резисторов, и собрал все это хозяйство в коробочку длиной 60 см, шириной 30 см и высотой 15 см с парой стержней длинной 7,5 см торчащих снаружи. Укрепив коробочку сзади за сиденьем водителя он выдвинул стержни и возвестил "Теперь у нас есть энергия". После этого он ездил на машине неделю, гоняя ее на скоростях до 150 км/ч. На все вопросы: откуда же получает энергию электродвигатель. Тесла отвечал: "Из эфира вокруг всех нас". Не поверив его словам, обыватели распустили слухи о том, что ученый, так или иначе, в союзе с темными силами. Теслу это рассердило, он убрал таинственную коробку с автомобиля и возвратился в свою лабораторию в Нью-Йорке. Тайна источника энергии и поныне осталась нераскрытой.

    Последние годы жизни Теслы также окутаны тайной. Известно, что он занимался исследованиями в американской военной корпорации RCA. Какого рода это были исследования? Известно точно, что он руководил проектом N.Terbo (такой была девичья фамилия его матери). В других источниках упоминается о проекте "Радуга". Великий ученый умер в 1943 году почти не оставив после себя записей, дневников и результатов исследований.

    В отношении научного наследия Теслы далеко не все понятно. Некоторые его друзья и биографы утверждали, что Тесла уничтожил большую часть своих записей в начале 2-й Мировой войны, поняв, что человечество не готово использовать его открытия и они, использованные как мощнейшее оружие, могут принести больше вреда, чем пользы. Часть современников Теслы, работавших с ним в его последние годы, утверждает, что архив физика был конфискован спецслужбами сразу же после его смерти.
     
  8. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    не годится .. пиши мемуары и нас не забудь в истории прописать :)

    вопрос N 2
    золото и нефть - парметры ?

    вопрос N 3
    ТА представлен только уровнями поддержки + пробои ? может МА ? никаких индикаторов ?
     
  9. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    я еще Тесле буржуи бабки давали на разработки ...

    вот дадут тебе стабфонд россии на годик - тогда поставим тебя в ряд с Теслой :) (мы будем твоими консультантами :) )
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Напоминаю, шо я внис стою по евробаксу, по простой причине! Дерьмократы побеждают!
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Всё плохо для России! России нужен Маккейн!
     
  12. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    политика - часть системы ?


    p.s. иду спать -завтра на работу ^aggressive^
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Ох как интересно смотреть но агонию бычков, када пиндосы поставили на 3430 заслон!
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    Если мине дадут столько, скока Тесле и Сикорски! я поступлю как Тесла, поскольку я не Сикорски!
    Просто объ..... ебу пиндосов!
     
  15. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    POSLE WENDNESDAY GBP/JPY IDET FFER PO DNEFNOMY MEDLENNO NO YFERENNO 180.00 POKAZET FFERH NA MNOGO PIPS . EUR/JPY TAK ZE . LYCHSHE KYPI ZAFTRA NA 2 NEDELI
    :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party:
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    И Мосты им построили и даже биржу -россияне!
     
  17. z10z

    z10z Новичок

    фигня нет там ничего.. 4300 лотов всего стоит, и диапозон в 15 ^tease^ пипсов утыкан.... пробьют и вверх утащят :prevedsm:
     
  18. z10z

    z10z Новичок

    +40 пипок рынок уже налил :)
    щас откатет к 3410-00 опять куплять буду, пока продал по 3445 с целью 3410 :)
     
  19. Мне давно снов про рынок не снилось. А сегодня почему то приснилось, что курс в 1.5ххх и совсем чуть чуть остаётся до 1,61, но выглядит это так, что успеть бы затарить до 1,7
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    добавил еще, стоп 3413 6)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей