Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Странно, а разве они не соскамились? Я читал что они уже все, финита).
     
  2. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Интересно где это вы читали про них?
    Я не видел информации что они банкроты, но сама компания как-то устарела ничего нового не предлагает и сам сайт не обновляли очень давно.
     
  3. ProfitHunter

    ProfitHunter Новичок

    надо на ммжп глянуть. Они обычно такие списки ведут.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я вообще о них ничего не видел и впервые слышу о паксфорексе, а одни тут обсуждают, что он уже и соскамился, не понимаю только, что за радость связываться с кухнями-однодневками, о которых мало кто слыхал и терять там свои деньги?
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Компания сама старая довольно, но давно о них ничего не слышал, как-то работают они без особого шума)))0.
     
  6. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Слушьте...ну зачем вы шараги обсуждаете? Неужели кто-то понесет деньги в пакс форекс, если "толи он уже соскамился, то ли вот-вот соскамится"?
    Форексклуб вот лицензию ЦБ РФ получил. Он не соскамится.
     
  7. Стрелок

    Стрелок Новичок

    Никто не сомневался, что получит. Всего 5 компаний на сегодня получило. Как будет 10, так начнется какое-то шевеление и изменения, я думаю.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    В новом году много компаний получить эту лицензию, только вопрос поможет это как-то компании и клиенатм или нет?
     
  9. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Потом и увидим смысле сейчас гадать, что там возможно, а что нет.
    Мне и сейчас комфортно торговать в forexchief получать они лицензию в следущем году или нет, не имеет значения.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а если не получат эти forexchief лицензию и соскамятся, как большинство новых дц, что потом на это скажете? что вас не предепреждали или что сами не торговали там, только народ туда зазывали?
     
  11. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    А с чего это компании должны быть какие-то проблемы?
    Компания не первый год работает, и по работе у них все хорошо налаженно, связть терминала отличная и тех поддержка отвечает в любое время.
    Вы лучше о своих беспокойтесь)).
     
  12. ProfitHunter

    ProfitHunter Новичок

    Тихий брокер? Это довольно странно.
    А как же рекламы с призывами зарабатывать по 200% прибыли.
    Чем они там вообще занимаются?)
     
  13. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Обжалование спорных вопросов в суде. Гарантии от лохотронщиков, требования по лицензиям такие, что лохотроны их не получат. Денежный фонд для компенсаций вкладчикам в случае банкротства брокера.
     
  14. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Это много где было написанно, но будет все это работать или нет, я что-то сомнвеаюсь.
    Сейчас насколько я знаю на фондовом рынке и то нету возврата депозита в случаи банкроства брокера.
    Поэтому я смотрю только на условия и качество выбора, под мои критерии подошла компания forexchiеf.
     
  15. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Вы точно сомневаетесь? Это не менеджерская схема? :)
     
  16. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Всякое бывает с новыми ДЦ. Поэтому надёжнее всё таки торговать в компаниях, которые уже давно на рынке форекс.
     
  17. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Нету особой надежности вних только в вашей голове она, а компания любой момент может испытать трудности.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Согласен с вами любая компания может обанкротится, но в отличие от других дц европейские и в том числе fxfinpro имеет защиту в виде гарнатированного возврата депозита от не торговых рисков.
     
  19. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Это вас внутри только успокивает, что ваш депозит в надежности, а как там на самом деле будет не кто не знает.
     
  20. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Все это познается только тогда когда сам скам компании будет.
    Так что тут всегда будет 50 на 50. Может это просто слова, под которыми ни какой почвы нету))).
     

Поделиться этой страницей