Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я так понял, ваш CentroFX - єто очень молодое дц и только сейчас появилось на форексе, а значит к нему надо хотя бі год присматриваться, прежде чем хоть копейку доверить, а платформа мт5- не лучшая реклама дц
     
  2. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Меня привлек форексклуб. Как положил в него депо 14 лет назад, так до сих пор еще не слил, хотя и вывел немало. )
    Вру, первый слил. Потом еще слил и еще, а потом где-то в 2007 положил и до сих пор на нем колбашу. В общем мне даже не близок вопрос кого бы выбрать. Это после слива можно пробовать в другом месте.
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Он не мой у него есть директор) на счет молодого да он молодой, но компании уже не один год.
    Платформа отличная, как на форексе так и на фондовом рынке, если вам не нравится то что локирование нету, так как это во всех платформах, кроме конечно уже устаревшой мт4.
     
  4. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да нужно добавить то что в компании в мт5 локирование возможно, не знал об этом пока сам не попробовал.
    Так что минусов у платформы для всех нету.
    Главное, что работает стабильно без тормозов.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и вы думаете, что большинство трейдеров поведутся на CentroFX из-за мт5 если народ привык к мт4? а то, что компании не один год - почему-то сомневаюсь, по крайней мере она тогда зачем-то долго и успешно пряталась от клиентов)
     
  6. Talash

    Talash Активный пользователь

    Лично для меня стаж работы брокера является одним из главных критериев при его выборе. И, что это значит, не один год? Если этот CentroFX менее пяти лет на рынке, как по мне, данное предложение даже рассматривать не стоит.
     
  7. djon23

    djon23 Активный пользователь

    Ты спалился парниша Санек-Сем))).
     
  8. djon23

    djon23 Активный пользователь

    А вот анализ сайта [background=rgb(247, 247, 247)]CentroFX). ИМХО конечно. [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Я так понимаю брокер экономит на всем))), не только на вордпресе).[/background]
     
    1 человеку нравится это.
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я это название увидел вот кажется сегодня первый раз, не думаю что они 5 лет проработали))). Да и 5 лет это мало, хотя думаю, что многие из ныне созданных столько протянут)). С каждым кругом они будут пропадать быстрее и быстрее. Вы правы, смысла в них нет, фрешу 13 лет, другим по 15-25 лет, ТТ 25 лет, нет смысла в эти однодневки входить что бы они про себя не писали.
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Прикольный ролик кстати). Второй, первый не смотрел, времени жалко).
     
  11. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Выбирать брокера надо по надёжности, быстрому выводу прибыли конечно по выгодным торговым условиям. По моему мнению ТУТ они лучшие.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вот уж не думал, что санек с этим CentroFX так на мне спалится, насчет человека с ником семефикса не знаю, но санек по ходу раньше кого-то другого расхваливал)
     
  13. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Торгуйте у Амаркетс, не пожалеете, брокер надежный, я торгую более года, ни одного скандала, все гладко как по маслу)
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну я выбрал или вернее остался там, где большой срок работы и я к нему привык. Все остальное нюансы. Лучше получить деньги на день позже, чем не получить никогда)). Хотя у ФФ конечно вывод в течении 10 минут происходит.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не совсем, я тоже засекал время - деньги перевели а другую страгу в рабочий день за 41 минуту, это больше 10 минут, но намного меньше, чем мне деньги на карту с вебмани идут - атм это 2-3 дня занимает
     
  16. Cage19

    Cage19 Новичок

    https://www.finexo.com/ru/- хороший лицензированный брокер. Все лицензии и сертификаты в свободном доступе, можете сами проверить. Стартовый счет конечно начинается с 1000 долларов, но это стандартная сумма для брокеров такого уровня.
     
  17. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    https://www.fxclub.o...ub.org хороший крупный отечественный брокер с широкой сетью филиалов, огромным количеством клиентских счетов, и одним из наибольших объемов торговых операций.
    Выплачивают любые суммы в случае выигрыша. Миллионы долларов выводили трейдерам.

    ну лан ссылку попортили, все равно понятно что Форексклуб :)
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    интересно, а это форексклуб не родня тому, о котором все слыхали, и потом может он заодно родня тому финексу что выше?) что-то очень похожие ссылки, адже если подпорченые и не рабочие)
     
  19. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Да, это тот форексклуб, о котором все слыхали. Другого нема. О финексе не знаю ничего, какая-то малоизвестная контора.
     
  20. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Вот нет желания в незнакомую компанию заливать тысячу долларов. На Фреш к примеру нет минималки. Можно хоть с 10 баксов начать, но это мало конечно, а вот на 100 можно и торгуемый бонус получить 75 долларов.
     

Поделиться этой страницей