Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Ага точно, согласен с вами, это можно только будет узнать тогда когда компания со скамится и будет производить выплаты.
     
  2. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Ага поэтому смысла этим нету замарачиваться, я как торговал та ки торгую в forexchief.
    В компании все устраивает, тех поддержка отвечает быстро и терминал работает без сбоев.
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Со скамится может любая, но серьезные регуляторы контролируют деятельность компаний поэтому и надежности она вызывает больше.
    Поэтому и торгую в компании fxfinpro, та кже хочу отметить новые счета компании, вход минимальный от 1500 баксов.
     
  4. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да счета не маленькие видно что компания не для всех.
    А большенство идут торговать со 100 баксами, туда точно не все пойдут.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    видать очень жадная компания эти fxfinpro, раз зазывают клиентов только с большими деньгами - очень быстро на их сливах раскрутиться хочет или как это еще понимать?)
     
  6. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Компании разные есть что-то не нравится выбирайте где меньшей депозит, сейчас выбора всем и для всех хватает.
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да ничего другого я и не ожидал от вас, в ыкроме бонусного депозита ничего не видиле)))).
    Меньше ерунды писали бы, может больше толку от вас было.
    Компания и так уже достаточно крупная, старые клиенты торгуют на обычных счетах, а то что новые счета ввела там это их решения условия на них отличные уверен со временем еще снизят вход. А так в подобных компаниях вход почти такой же.
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    ))))))))))). Кто больше?)) Нужно сделать минималку мульен, чтоб когда спромят почему клиентов нет, можно было бы сказать что мол мы Сороса с Баффетом ждем, мелочь нас не интересует).
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    жадность и нехватка денег до сих пор мечтает раскрутиться многим дц, впрочем есть опасность, что они и прибыль зажимать могут(
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я бы не связывался, да и собственно не связываюсь с новыми брокерами, я свою дань жуликам заплатил)), пусть новички - трейдеры это делают)). Хотя смысла в этом не вижу особого, таких бонусов, да и вообще торговых условий как у старичков у новичков нет. Реальный бонус для переливания раздают именно старички, новички если и дают то копеечку, либо такие что взять с них ничего не получится.
     
  11. ProfitHunter

    ProfitHunter Новичок

    Что-то я сомневаюсь в повальном лицензировании... Если все будет так как вы пророчите, то если не поможет, то хоть будет моральной поддержкой для клиентов. И уж точно компанию с лицензией ЦБ РФ сложнее назвать лохотроном
     
  12. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    На ФФ всегда реальные бонусы. Это касается и бонусов на пополнение депо, которые участвуют в просадке и солидного возврата ребейта по акции Мегаребейт.
     
  13. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А есть не реальные бонусы?)). Кроме того именно у них не реальный бонус был 1000 баксов без депозита.
    Правильно что закрыли этот бонус от него все равно ничего не поимеешь).
     
  14. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Выбирайте не по бонусам а по надежности компании.
     
  15. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Это точно просто некоторым здесь важнее дц, а что еще может оно предложить кроме как бонусы и не понятные акции)).
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так по надежности фф как раз подходит и без бонусов, не у всех за плечами столько лет работы без серьезной критики или скандалов, а бонусы это для тех, кто их любит колекционировать, потому как сейчас любая компания без них выглядит серо и неинтересно, даже если трейдеры их не берут, они у всех должны быть: а вдруг кто спросит)
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Уважаемый успешный трейдер, в вашем предложении слово НЕРЕАЛЬНЫЙ, нужно писать слитно))). Это ужас. Не бывает трейдера успешного, который так пишет, в каждом предложении по грамматической ошибке, про синтаксис нечего и говорить. Я еще комплексовал, что не умею правильно писать)).
     
  18. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Кстати Вомма окончательно слилась. Уже ни бонусы, ни торговлю на их сайте не предлагают. Хотя сайт пока на плаву.
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Слишком на долго проплатили, переоценили свои возможности). Хотя с их бонусом 100 баксов на ecn счет...
     
  20. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Сейчас порой сложно выбрать компанию, много разнообразия на рынке.
    Но меня привлекла CentroFX в компании можно торговать более 150cfd, индексы товары, так же и валюту торгую.
    Кстати компания использует платформу мт5.
     

Поделиться этой страницей