"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    всегда - пожалуйста ! :) ...для хорошего человека - никогда не жалко... :) :)
     
  2. Del

    Del ...

    Да писАл уже тут. Достали мы друг друга взаимно. Видать, для них накладно задним числом позы восстанавливать стало. Пару-тройку раз прошло, а теперь даже не реагируют
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    От этого никуда не удешь. Могу порекомендовать ВТБ 24 :)
     
  4. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    тяпница... :) :)
     

    Вложения:

    • 2675.jpg
      2675.jpg
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      6
  5. Petr

    Petr Писатель

    и то верно!!! Всем удачи! а я на отдых..... плюсы укрыл..... селл от 1.3040 оставил.... будет день и будет пища! а ща три дня отдыха!!!! Всем хорошо отдохнуть! :) :) :)
     
  6. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ясно...задолбал ты их, бразир, своими миллионами...боятся тебя...вот и не восстанавливают... ;) :)
     
  7. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    пасиб, давай бразир, отдыхай ! :) :)
     
  8. taxo

    taxo Профи форума

    А что ВТБ? Я к ним плотно присматриваюсь, тока последний шаг сделать не могу
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ой я пива напился... вот парадокс скока не купи все мало... щас еще пойду в магаз за пивом...
    но напишу план набудущие и результаты года минувшего( торговый год я седня закрыл и это отмечаю)
    Что было сделано лично мною
    1. Открыта аналитика по ози и киви
    2. разработка новых торговых систем по золоту и евре
    3. Разработка системы уровней поддержки и сопративлению по открытым позициям
    Что планирую на след год
    1.Сделать невероятное, по пипсовки на все депо (евробакс) с 100$ до 100,000$ (при тестах на лайт форекс с 5000$ за декабрь поднялся до 650,000$
    2. Сделать многофункциональную библиотеку на ониксе(совместно с димой) это будут книги как в эл.виде так и в звуковом сопровождении
    3. Сделать пипсовочную аналитику по евробаксу с обновлением раз в 4 часа и мониторингом реал счета
    4. Закончить разработку среднесрочной системы под золото...
    5. Постараюсь сделать аналитику ози и киви часто обновляемой под пипсовку и торговлю по Н4

    всем удачи, профит! С наступающим... ;)
     
  10. taxo

    taxo Профи форума

    коллега...
     

    Вложения:

  11. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Ну что. Все к мутноводной торговле приготовились.
    Еще пара деньков есть.
     
  12. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Taxo да, бразир, или вот так... ;) :)
     

    Вложения:

    • killing.jpg
      killing.jpg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      6
  13. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...ну ты даёшь, Лёха... :) ...силён...вот что значит - молодой...максимально жмёшь...мне хотя бы 1/10 того, что ты показываешь... :) :)
     
  14. taxo

    taxo Профи форума

    у этого точно уже суббота в разгаре....
    не иначе внимательно читал
     

    Вложения:

  15. taxo

    taxo Профи форума

    Не кажется ли вам что прогулка вниз еще не закончена?
     
  16. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    кажется... ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Так он мечтает об этом, бразер. Мы тоже мечтаем ! Но чуть поменьше. :)
     
  18. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    привет, Воффчег ! :) :) рад видеть, бразир... :) ...ну не скажи, я даже на тех 2 демках, правда, которые лет 5 назад у меня были, :) такие вещи не показывал...а может потому, что не хватило терпения?...всехда хотелось понюхать настоящего порохУ! :) :)
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Теперь ищщо больше кажецца... ;)

    Прям как то посреди дороги фстали... да и откатили классно так... на 38ю фибу от последнего снижения...

    А так хотелось, чтоб б по всем парам цели добили, тада бы у меня переворотники сработали везде... :)

    Вопщем - жду низов по евре с фунтом, учитывая то, што снижение не обошлось без отката на четвёрках - мобыть и ниже нырнём, чем дагаваривались... гы-гы-гы... :) :)
    Ну и по остальным парам жду тоже адекватных двигофф... с добитием целей... :) :)

    Фсё вышенакарябанное - бизатвецтвинная имха и аткравенный брет... :) :) :)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Соврал я нащет 3075 - непральна построена моделька... На мелком ТФ пока тока 2 свинговые цели внизу - 1.3099, 1.3095 (более свежая)... Там же, как усе даффно знают, 76.4 фиба от 3244-3051 (1.3097)... На 3083 - демарк (пробой голубой нижней)...
    Но самое главное не ета...
    А вот што на более крупном ТФ... Немнохха страстей перед сном...
    Што у нас наверху - демарк 3292 (пробитие черной трендовой) и потипу свинговая модель с целями на 3296 (пересечение - зеленый свинг и нижняя голубая трендовая). Именно "потипу", потому как ежли мы строили подобную модель в сером кружке, то нифига бы у нас она не отработала... Короче, она - под вопросом...
    А вот вниз построена, судя по всему, пральная свинговая модель (зеленый свинг и синяя трендовая- Хстремумы, черех которые построен свинг помечены красными стрелками) по ходу сейчаснаво движения... И кажет она в район 1.2990, а на 1.2985 (ета знают опять ффсе!) у нас 61.8 фиба от 2762-3364...
    Кроме того, есть еще некое подобие свинговой модели - пересечение красных жирных свинга и трендовой на еще более крупном ТФ, однако за ее правильность ответить сложно, потому как она построена через 3364, который, как мы знаем, не являецца хаем двига (потому в пнд той жы недели на открытии был установлен реальный хай)...
    ______________________

    По ризалту я в суръезных сомненьях по таму поваду, што мы не обновим 3051... Тута исчо прикол в том, што мы спускацца можем вдоль черной трендовой, не нарушая ее девственности сверху :) , и обновлять лоу, а демарка еенова на 3292 отработать тока потом... Хотя мою слаженную картинко на днях эта ПОЛОМАТЬ! :)
    Было бы правильнее тут в пределах 3364-3051 треуг или плоскую коррекцию замочить и потом раскрыть ее уверх... Было бы красиво и самое ТО для 4-й волны...
    Однако чукча знает, што нужно делать - нуна покупать всетки от 3083 со стопом-разворот под 3051... :) Потому как ежли пробьем 3051, то 2985 нам обеспечУт... :)
     

    Вложения:

    • eur2.gif
      eur2.gif
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      33
    • eur3.gif
      eur3.gif
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      30
    • eur4.gif
      eur4.gif
      Размер файла:
      30,8 КБ
      Просмотров:
      34
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей