Еврофлуд 26.02 - 2.03

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем CustomName, 25 фев 2007.

?

План действий

  1. Ловим евру на 1.3058и в космос?

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.3058 и спуск в 26 фигурку

    0 голосов
    0,0%
  3. Пора прямо с текущих в тренд, на 1.3875

    0 голосов
    0,0%
  4. Ты что! всю неделю проведем во флэте!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Ата хорошо! :)
    Я с неверными никада делов не имею! :)
    Вредно для здоровья! :)
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ой, извини... вспомнила, что на самом деле я свободна по закону, но на самом деле вроде и нет. Короче, мы с мужем уже два раза были женаты и разводились, но он мне уже третий раз сделал предложение. Пока что я его виртуально приняла, поэтому вроде налево бегать как-то не очень... Даже и не знаю, насколько меня хватит, он только летом приедет в Россию.
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да блин в этой Америке дурацкой сидит. Я туда не хочу ехать, вернее ездила, но смоталась. Но этой осенью уже в Европу перебирается. Это уже другое дело. ;)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    да шо восемь шо десять... разница не большая.... :) :) :) :) :) :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Дык тока оттеда!!! :) :) Нужно ж и отдохнуть! :)
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Дык виртуально я и не предлагал! :) Мине виртуально ниинтересно! :)
    Всё получится тип-топ! Ты будешь ему виртуально верна! ;)
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Эта тибе не большая! Ты молодой, а я старый! ;)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Главно душой не стареть!!! :)
     
  9. barok

    barok Форекс-скотина

    здарова :) и перцам тожа %)
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ой спасибки это то что нужно здесь как раз и в еголде принимают и выдают а то с вебманией замучался прямо ;)
    еще раз спасибо уважаемая
    удачи и профитов
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ни буду тут разводить темы про любовь и еще что-то в этом роде. Судя по многочисленным ответам не приймите мое мнение ;) :)
     
  12. barok

    barok Форекс-скотина

    ты пра чё, дружище? ;)
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Славек, ;) , дружище! Да тут темку подняли интересную! Я считаю, так что если хочешь и можешь на лево ходить, то гуляй себе до потери пульса пока свободен хоть по десятку или как сказад дядя Коля сэм-восэм на дню, а если нет Любви какого черта мозги себе парить и женится - ради семьи? Это бред вообще!!!

    To Alena, а если Любовь угасает, как Вы говорите, значит либо это была не Любовь, либо обеим сторонам она нафиг не нада. Если была Любовь, то с годами она крепче становится если это действительно она. все ИМХА
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Сейчас миром правит цинизм... к сожалению. Но у многих есть оправдание. Так сложно найти свою вторую половинку. А всю жизнь провести в поисках и одиночестве невозможно...
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Значит не там ищут :) Или не того! Это отговорки для себя!
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Значит не там ищут :) Или не того! Это отговорки для себя!
    Да и что мне Вам рассказывать. Вы вообще можете съехать на то, что молодой - извините, никого не хочу обидеть!!! ;)
     
  17. barok

    barok Форекс-скотина

    ни сагласен я нифига ;)
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Согласен со Славеком!
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    TRIgor
    Вот именно, что молодой...Представь, что ты ищешь 5 лет, 10 лет... а может 15-20-30... а самая первая любовь настоящая любовь не была взаимной. Может лучше сразу повеситься, если не случилось? И тогда, в 15-16 лет ты думаешь, что это самая единственная и настоящая и другой не будет. И может так и есть... Но мы не имеем права умирать. Мы обязаны жить. Учиться, творить и любить. Рожать детей... И даже не от самых любимых.
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    да.....мс......ни знаю даже как отреагировать - с половиной не согласен - ну да ладно. Алена, замнем для ясности. Я Вас уважаю для того, чтоб с Вами спорить ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей