1000 долларов США (не миллион, конечно)

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем lambordzini, 22 янв 2007.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Добрый день, бразеры и систеры!
    Есть 1000 долларов США ;) не миллион, конечно... но мобыть кого заинтересует... риск - 100 проц., т.е. сливать можно все :) другое дело, что слить могу и я сам :) не вопрос :) меня интересует ХОТЬ ЧТО-ТО... если можно с этого ЧТО-ТО выжать... прибыль - 50-на-50... Да, слить можно все, но УКРАСТЬ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО!!! Это две большие разницы - слить или украсть :) Я на жулье буду Стасикова натравливать... :) а у него нюх на лохотроны - ого-го-го...
    В идеале хотелось бы не просто отдать эти деньги кому-то в управление (профита то большого все-равно не получится), а ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬСЯ... например, я сам торгую под чьим-то чутким руководством :) условия те же 50 на 50... хотелось бы, чтобы все обсуждалось здесь, публично, "а не в кустах", чтобы потом можно было на весь Оникс сказать, кто слил мою тысячу доддаров США :) (НЕ МИЛЛИОН, НО ВСЕ-ТАКИ)... также, если я буду вести себя нечестно, это тоже станет сразу видно...
    Сразу скажуи - у меня всего одна 1000 (свободная), не обещаю удесятерить депозит или еще что-то там... Если не дождусь достойных и интересных предложений - буду сливать самостоятельно :)
    Как вариант - возможно обучение или покупка системы... жду Ваших предложений, бразеры и систеры :)
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Уже где я только не писала, что можно торговать, не сливая. Не... ну может, конечно, случиться конец света где-то, и какая-то валюта обвалится практически до нуля. Но этот несчастный случай все-таки мы не будем рассматривать. А так все просто: открываться только в сторону положительных свопов, лучше брать побольше пар, тогда прибыль более вероятна. У меня сейчас правило для большинства своих счетов: при достижении уровня 700% просто временно прекращаю открывать новые позиции. А на двух небольших инвесторских счетах(открытых на родственников на их деньги) этот уровень даже 1000%. Честно говоря я это сделала, чтобы меня перестали ковырять и доставать: а вдруг я просто зря трачу время и лучше пойти на "нормальную" работу...
    Теперь что именно и когда открывать. В первую очередь работать с теми парами, где движение в сторону свопов более вероятно. Так что на графики все-таки лучше посматривать. ;) Иногда можно даже и на индикаторы обращать внимание. Мне кажется, что ты и сам можешь все это осуществить
     
  3. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Джини
    Лучше сам попробуй. Собственный опыт бесценный ;)
     
  4. chd

    chd не старик

    ну почему же... 1000$ :)
    шутю я ....
     
  5. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    а я не советую торговать самому на эти деньги, лучше на меньшие деньги на микрофорексе или на демо.
    а "штуку" эту дать в ДУ: хоть Алене, хоть Aronу, хоть мне ;)
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Спасибо всем написавшим. Самому, конечно, ИНТЕРЕСНЕЕ. Однозначно! Но мне хочется серьезно подойти к делу... интересно - неинтересно - это не то... хочется или хоть что-то заработать, или хоть чему-то научиться... вот с Аленой я бы с удовольствием посотрудничал... проблема лишь в том, что ее пипсовочная система слишком много требует времени... а так мне нравится тем, что позиций много, свопы положительные, поэтому верояность слива на самом деле минимальна...
    Думал и про Арона... но там, по-моему, от 2500... и человек серьезный... в смысле, что не будет он там возиться с обучением, ему это, я думаю, неинтересно, да и просто времени нету лишнего...
    А вот тебя, МаксиГен, извини, не знаю...
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А где можно почитать систему Алены?!?!?! ;)
     
  8. chd

    chd не старик

    Джини, еще месяц назад сам не понимал о чем пишу и чем маешься ты.
    А между тем, от старожилов постоянно слышишь, что пока САМ не пройдешь через все "мучения"
    связанные с поиском "системы" торговли, подходящей именно тебе, нифига не выйдет.

    Я по первости столько всего облазил, правда ни одного индикатора не понял кроме 77 (Спасибо ему).
    Но даже его индикатором не научился пользоваться ;) :)
    Сейчас леплю свое, и ты знаешь - мне 1) ИНТЕРЕСНО, 2) ПОНЯТНО (отчасти) как эта лепнина робит.
    гы.. я ее на реале тестирую неделю.
    Так что включай голову.
     
  9. vnik

    vnik Активный пользователь

    Можно зайти в мониторинг, набрать слово "alena", отыскать счет "50bucks", нажать и зайти в Открытые Позиции и во всем убедиться лично. Работа на свопах и без стопов. ;)
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    То как она торгует сам принцип я понял! А вот подробнее входы и т.д. когда принимается решение о фиксации прибыли - инересно подробности. ;)
     
  11. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    попробуй догадаться на чъем сервере торгуют Арон и Алена? :)
    вот на форуме того ДЦ тоже есть мониторинг :)

    чтобы долго не искать там все собрано в кучку

    шутник, может еще и торговать за тебя?
    все, что описала Алена давно написано в моей ветке "Пусть интересуются :). мой счёт", но там изложены только принципы торговли, но никак не входы и выходы :)
     
  12. А прикольная идея кстати. И вот что значит, не Альпари. Там бы деятелей набежало на несчастную Джинину штуку....
    Я б может и попробовал, тока Джини меня видимо тоже не знает :) Да и трейдер я порой экстремальный. ;)
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Действительно, не Альпари :) приятно находиться в культурном обществе, среди приличных людей :) чесс слово, представляю, что было бы на Альпари ;) все-таки ОНИКС - сила :) :)
    ни одного пока не получил ДУРАЦКОГО предложения... мелочь, а приятно :) хотя возможен такой вариант, что все жулики просто Стасикова бояцца :) :)
     
  14. chd

    chd не старик

    получай :) :)
    открывай счет. я тебе кидать сигналы буду. ты выполняешь...
    я систему тестирую - ты сливаешь :) или нет. прибыль твоя :)
    шутю я Джини, сам давай, нефиг расслабляца...
     
  15. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    chd, прозрение постигло? нормально. вот когда совсем сольёшся, до последней копейки, тогда будет гораздо более сильное прозрение.. ищё и переоценка, и заодно посмотрешь правде в глаза, что на форумах, как и говорят, 95-99% сливают.. а зарабатывают те, кто после полного слива не отказался от идеи, а сел учить историю и торговать на демке... и то победного конца, до автопилота.

    кстати, я думаю, Алёна с удовольствием ответит на любой конкретный вопрос по своей системе... (Alena000 я прав?)
    только ни кто этого не спрашивал... а потому что мы все сами "самые умные."

    Джини за публичное обучение возьмется только тот кто сам не умеет. зря в Мск не ездил.. там Телец об подобной теме говорил...

    я бы в подобной ситуации не стал бы надеяться убить из одной детской рогатки двух зайцев; тут бы хоть одного оглушить...
    если цель - инвестиция, то перечислил бы в www.fincash.com ,
    а если цель - учеба, то записался бы на семинар (объявление висит ещё), или на курсы к Игорю, который под ником YES2005.

    но в любом случае, халява только в мышеловке.
     
  16. vnik

    vnik Активный пользователь

    Вопрос простой, можно ли признать системной торговлю, которая предусматривает отсутствие стопов? А так выскажу крамольную мысль, что мастерство обратно пропорционально везению, если, конечно, человек не профессиональный везунчик. ;)
     
  17. chd

    chd не старик

    спасибо Бро. Только этот ответ для зачарованного большинства....
     
  18. Ответ возможно удивит, но системной такую торговлю признать можно. Отсутствие стопов оно ведь бывает разное. Бывает на авось пронесет, бывает просто от нежелания ставить стопы на чарт, что совсем не подразумевает отсутствие стопов в голове, бывает от строгого следования системе, которая стопов не подразумевает (когда стопом - маржин-колл, и плечо 200-500). Скажете не система? Система. А вот если система предполагает наличие защитных стопов, а Вы их не ставите - это и есть бессистемная торговля. В случае Алены по моему имеем чистой воды систему, и полное ей следование.
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    У Алены весьма интересная и надежная стратегия, на мой взгляд. Во всяком случае, мне она ооочень симпатична. Другое дело, что эта стратегия требует много времени... но это, имхо, ее единственный недостаток. Я бы сам по такой стратегии работать не смог. Не хватило бы терпения, усидчивости, умения ждать... Но что-то полезное взять оттуда можно... Копировать чужое вообще глупо... Другое дело - перенять оттуда какие-то нюансы, детали, и использовать их в собственной торговле...
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Спасибо всем за внимание!
    Я уже определился. Сегодня жду очень важной информации, и, если все ОК, работаю вариант А.
    Не хочу без разрешения человека, с которым я договорился, здесь ничего писать. Информация, звините, конфиденциальная. Претензий у меня в любом случае не будет, потому, что не столько человек мне предложил, сколько я сам напросился ;) Главная цель - чему-то научиться... ну, ежели еще и профит будет капать (хоть пару копеек) - тоже хорошо.
    Всем удачи!!!
     

Поделиться этой страницей