1000 долларов США (не миллион, конечно)

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем lambordzini, 22 янв 2007.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ганс, я желающий.... Можем с тобой по полтиннику скинуться, а Федя пусть порулит... я вообще ни на какой профит не претендую... мне само шоу интересно ;) из 100 сделать 1000 :) :) :)
    Если будет профит - можем девушкам цветы заслать на все деньги :) Милане, например:) Варе :) Трындочке :) Алене:) Лакри:) и всем-всем-всем!!!
    миллион алых роз типо :) :)
    Федя говорил - за месяц... как раз к 8-му марта и поспеем .....
     
  2. vnik

    vnik Активный пользователь

    С вероятностью 90% могут позволить себе работать только маркетмейкеры, которые способные двинуть рынок в ту или иную сторону. И какова величина микростопа при плече 1:500 и какой тогда размер депозита? И что это за экзотические такие брокеры при указанном плече, если ни один нормальный банк такие плечи не предоставляет? А терпения хватит, чтоб дождаться подобного сигнала или кормиться будем от иных доходов? А если сигнала не поступит, пойдем в метро просить милостыню? Или все-таки имеет смысл разработать систему с разумным ММ и приемлемым соотношением риск/доходность, где сигналы возникают чаще, чем один-два-три раза в год, и следовать торговому плану так, чтоб денег от прибыли хватало на жизнь и не только? ;)
     
  3. Charismatic

    Charismatic Активный пользователь

    Привет! Если войти по максимуму с Leverage 500, то весь депозит вылетает на одном движении в 20 пунктов. Весь! Любой!

    Я думаю, на таком Leverage работает мошенники. Но Margin Call Out может быть и 1:1000. А у некоторых наших и гонконговских брокеров Margin Call отсуствует, как таковой.

    Наши брокеры работают преимущественно по гонконговской системе. Нигде больше в мире так не работают.

    Нельязя открываться из расчета больше 1:50 1:100. А там уж - как вы умеете.
     
  4. Мож и Федя с нами? :)
     
  5. chd

    chd не старик

    да. я с Вами абсолютно согласен. я пишу про отдельный сетап. нечастый, но высоковероятный.
    любая ваша сделка несет некий риск, собсна плата за ошибку. если для этого сетапа известна ошибка,
    то его надо работать. плечо рассчитывается под риск :)
     
  6. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    можно кокретные примеры?
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Неее, вряд ли меня. Я пропустил появление Джини на форуме, видимо он появлися когда я в отпуске был.
    Кстати прикольная ветка. Я вообще в этот раздел форума не заглядывал, а тут оказывается есть что почитать ;)
    Джини, а ты знаком с нашим спором со Стасиковым? Суть спора была в том, кто быстрее сольет депозит тот и выиграет. Задача как можно быстрее слить. Так вот Стасиков до сих пор его слить не может :)
    А все потому, что хватает маленькие убытки и пересиживает когда растет профит. Но слить по этой системе не возможно :)
    Я не говорю, что эксперементировать нужно на реале, но ты для начала на демке попробуй это сделать.
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    Лучше эксперементировать на реале с $10 000 ;) У вас профит был по 200-300% а слить, как ты говоришь, невозможно...
     
  9. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    я слить немогу потому что забросил это дело еще когда ты Семен Семеныч пропал;) да в общем то ты тоже забросил его:) он у тебя сам слился.

    Джинни так че со штукой этой? Поднял?
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стасиков, торгую самостоятельно... сегодня закрыл 2 лося... короче, осталась 600 долларов с капейками после всего-чего... ;) начала обнадеживает :) надо немножко паузу сделать, а то так скоро от депозита "рожки да ножки" остануцца :)
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    а я опоздал с дурацким предложением? :) сколько дней уже не гуляю по ониксу только во флуде и вот пропустил что-то интересное.уже все высказались а мне и добавить нечего :)
    удачи и профитов Джинни
    Стасикову привет :)
     

Поделиться этой страницей