1000 долларов США (не миллион, конечно)

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем lambordzini, 22 янв 2007.

  1. Charismatic

    Charismatic Активный пользователь

    Много хороших предложений. И идея первоначальная - очень хорошая: давать публичные рекомендации. Но это не слишком-то осуществимо.

    Я бы не сумел работать на таком депозите: маловат. Но мне кажется очень подозрительной секретность, к которой всё свелось.
     
  2. Джини, в моем подписи перейди по ссылке. Можешь попробовать мою систему. Учись лучше сам. Тут одно, либо ты инвестор, либо трейдер.
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Секретности никакой нет... Просто считаю некорректным без согласия того человека, с которым я договорился, сообщать его имя... Тем более, что инициатива сотрудничества исходила от меня... если он захочет, он сам здесь напишет... я не против... но если он решит остаться инкогнито - я буду уважать его решение...
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Спасибо большое за предложение... Систем много хороших и разных... Но я уже принял решение ;) не знаю, правильное или неправильное :) время покажет...
     
  5. как говорит мой друг, "результат известен, осталось его только дождаться". удачи.
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    кстати если уш ап абучении пошла речь- имхаю знать здесь особо нечего(енто не квантовая физика, не теория вероятностей, и не сапромат)- фсе обучение больше сводится к тому- чтобы научить себя не поддаваться эмоциям.... МАЕ глубокае ИМХА,,....
     
  7. chd

    chd не старик

    это конечно зря... имхо. уж где где, а на маркете надо рыть, копать и грызть.
    пахать вобщем. ну тот кто знает что такое пахать и без моих шаплев понимает.
     
  8. vnik

    vnik Активный пользователь

    А бывает, что валютная пара за день сходит пунктов на 500, редко, но такое встречается, да так, что никакие стопы в голове не помогут и прощай депозит. Отсутствие стопов - это явный признак непрофессионализма, а частичное их использование свидетельствует об отсутствии самодисциплины. А как относится к человеку, который считает, что он всегда прав? А если срабатывает маржин-колл, то это банальная случайность. А чем, кстати, не система, фиксируем только прибыльные позиции, а про убыточные просто забываем и накапливаем свопы, которые бывают не только положительными, но и отрицательными, и ждем, когда рынок вернется. А можно еще добавиться к убыточной позиции, рынок ведь обязательно вернется, да и депозит позволяет. Так играет большинство любителей, но профи так не торгуют. Профи не считают, что они всегда правы и только поэтому ставят стопы, но все это сугубо мое личное мнение.
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Джини
    могу предложить систему 1-10 гы.. моя разработка игра идет на депо с плечом 500, с 1000 до 10.000$ за месяц! прибыль 50-50, гарантии не дам... но 1000 сохранить попытаюсь!, интересно если пиши в личку обговорим.. счет можно открыть новый на нортфинансе и замониторить.. думаю всем будет интересно такое шоу понаблюдать ;)
    а с обучением это лучше учится по форуму
     
  10. vnik

    vnik Активный пользователь

    Один мой знакомый все плечи свыше 1:100 называет не иначе как "турбослив". Шоу как в цирке, плата за участие свой депозит. Приглашаются все желающие. :)
     
  11. chd

    chd не старик

    если в системе есть сетап, работающий с вероятностью 90% с микростопом.
    пусть даже раза 3 в году. шанс нада использовать же, не так ли?
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Федя, я тобой восхищаюсь:) гусаришь ты по-взрослому:) но я думаю, что с таким плечом шансы сохранить деньги невелики... я не такой экстремал... вот из 100 так попробовать сделать 1000 - другой разговор:) 100 я могу позволить себе взять и выкинуть.... 1000 - пока жаба душит :) вот если б у меня было этих 1000, как у дурака фантиков :) :)
    к тожу же деньги уже отправлены... договоренности достигнуты... лед тронулся, как говаривал мой кумир, несравненный Остап :) Командовать парадом буду.... нет, не я пока что :)
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Джини
    ну если хотишь давай с 100 попробуем.. скинемся по 50$ и разорим ДЦ.. мне просто самому интересно.. раньше я так делал с 100 до 1000 за неделю 2 можно доработать.. главное что бы рынок двигался ;)
    да и просто шоу рекордов ОНИКСА можно устроить :)
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Федя, если тебе интересно с такими суммами работать :) я всегда ЗА:) просто как-то я уж софсем халяфщик получаюсь... а халявщиком быть не хоцца... хотя посмотреть шоу со стороны было бы интересно... просто шоу за 1000 баксов - скажу честно, для меня пока задороговато чуток :)
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да ладно че халявщик то 50$ твои же.. Ж)
    с понедельника начнем... мне всегда интересно рисковано поиграть :)
     
  16. Я бы тоже поучаствовал в таких экстремальных гонках. Можно замутить кстати. полтинник или сотку не жалко в принципе ради такого дела. а за Джини мы со стороны посмотрим. Если он вообще чего показывать будет.
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вопрос лишь в том, как деньгу переслать ;) и куда :) до понедельника не знаю, успею ли:) постараюсь попробовать вэбмони раздобыть, они вроде быстро идут:) а то банковский перевод - несерьезно... и сегодня уже четверх.... 50 посылать плюс 30 за перевод :)
    Ганс, а что быдо бы интересно со стороны увидеть?? Торговать-то не я буду... у меня есть только право иногда задавать наводящие вопросы, чтобы понять "откуда ветер дует" :) и самостоятельно анализировать графики :)) открытые - закрытые позиции... я думаю, что это уже будет ДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ ШКОЛА... :)
     
  18. Я вот это имел в виду. Но в принципе не каждый трейдер на это пойдет, публично обсуждать свои действия. так интересно конечно было бы. Вебманями пересылать проще всего и быстрей. Я правда наверное тока с февраля смогу поучаствовать если желающие будут.
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Мне тоже, кстати, было бы удобнее с февраля.
    А публично я собирался обсуждать не саму торговлю, а УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА. Чтобы я четко выполнял свои обязательства и другая сторона тоже. Публичное выполнение обязательств дисциплинирует, человек более ответственно относится, что ли. Это я написал на случай того, если бы трейдер оказался малоизвестный на Ониксе, но "очень красиво и убедительно обещал". Но в итоге получилось так, что не мне предложили, а я сам предложил. Причем, человеку, который был № 1 в моем списке. За действими которого (точнее, за постами на форуме) я наблюдая длительное время и ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРЯЮ. Так что публичное обсуждение теряет смысл. О результатах сообщу обязательно. Другое дело - верить или не верить результатам - это уже Ваше право. Вполне возможно, что на прибыль (если такая будет) буду торговать самостоятельно.
     
  20. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Все-таки интересно кто это. Уж не Семён ли Семёныч? ;)
     

Поделиться этой страницей