6.11-10.11 Евроосень в еврофлуде

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 5 ноя 2006.

?

И где?:)

  1. 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.25

    0 голосов
    0,0%
  3. Остаемся здесь зимовать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Всем привет!
    Гэп должен быть (если и будет) вниз. ОМ! Идем вниз. Надеюсь, что в 24-ю или ниже. Пока надо продавить поочередно 1.2655 и 1.2641.
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Проголосовать, к сожалению, не удалось... ;)
    Пока ожидаю коррекции роста в район 1.2565 (если выстроится шампунь с оранжевой линией шеи). Сюда же указывают волновые ожидания (хотя это пока просто арифметические галлюцинации :) ).
    Очень сильный район 1.2653-57-60 и 1.2637-40. Здесь мысли совпадают с бразиром ДМД, однако основной сценарий мне пока представляется иным. А именно - коррекция к 1.2565, оттуда - рост в район 1.2860-70---1.2910-20-40.
    Некоторые прояснения с вероятностью пробития уровня 1.2640-60 вниз, думаю, появятся уже в течение пнд - волновое строение снижения от 1.2795, надеюсь, подскажет...
    В общем и целом, кажется более комфортным солить евру на откате (ожидаю в моме, 1.2751 - 61.8% коррекции от волны 1.2795-1.2681), нежели отсюда покупать...
    ________________________________

    Внесу все-таки свою лепту в голосование - за 1.25 патипу...
     

    Вложения:

    • eur1.gif
      eur1.gif
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      43
  4. nen

    nen Профи форума

    У меня уровни 1.2662, 1.2629, 1.2583, 1.2555. Вверху нет. Впрочем, возможен 1.2726, максимум 1.2740.

    Немного подумав, соглашусь с предыдущим оратором, что от 1.2754 было бы не плохо засолить.
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Вообще у меня по системе очередной раз прикол... Знаю что система просто не доработана, но тем не менее забавно:

    озибакс, евробакс - тренд восходящий
    евройена, баксойена, баксочиф - тренд нисходящий

    Все кроме озибакса против свопов :)

    Но озибакс уже на верхушке, я уж отыграл его :) Охота вниз.

    Сижу на заборе пока ;)

    Для Концерто - действительно термостат... Знакомый мастер просто посмотрел он вроде работает, но проблема была в нем, новый поставили и все стало вери гуд.
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ;)
    http://onix-trade.net/informers/ там есть инфометр оанды что ли ? ил че то такое.. я вот до сих пор понять не могу а как по ним смотреть то ? объясните плих.. или скажите где почитать.... вроде Зевака тогда объянял тут где то
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    Там есть информер Оанты, выглдит он так: :)
    [​IMG]

    Как по нему играть прибыльно, незнаю... вроде бы Зевака знает.. :) :) :)
     
  9. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...хачу открытие на 1.2713, потом максимум, чтоб было - 1.2725, потом биспащадная тушенка из телятины молочной! ;)
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      121
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) ;) :)
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    фихово! надо 1.2740,а потом вниз

    а вот по ауду сегодня новости - так шо стрем! :)
     
  12. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Пластик, бразер, доброй ночи (у миня так). Если 1.2740, тады уж и 1.2760 думаю придется пощупать, а мне это ни надо. Так звоню Кудрину! Ах, седня ж он ф бане... Тада самурайским друганам из хэджей - пускай сливают евру! :)
    Че с кивий-то делать бушь? опять вверх? до 0.68? а то я вот опять тады продам. :)
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    не ну мишки я смотрю совсем потерялись. ;) Бычьи валюты завалить хотят. Фигасе вам! :) Киви конешо вверх, но не факт :) :) Ща поймем че с баксом делать мир будет и тады будет ясно. А если посерьезней, то на этой недели по ней новости помойму есть - а на новостях она обычно падает. Вообщем не знаю! :) У самогоу меня сел :) :) и дикое желание его прикрыть, но ведь прикрою и киви упадет.Я расстроюсь - на фиг это надо. :)
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Конечно нет. :) Он хочет чтоб ты ему рассказал. Ты ж понимаешь, что там где. Вот и расскажи. ;) :)

    Ты кстати успел купить по 1.2795? Там вам темболее 1.283 светилось. Да и большинство продавало как раз. :)
     
  15. KLF

    KLF Новичок

  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро ;) , ща даже если 5-ю дорисуют в двиге от 1.2795 и мы получим импульс - все равно нужна коррекция вверх, и неплохая (и ты ета знаешь не меньше маво)... Такшта... И не мечтай!!! :)
     
  17. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...млин, Вредина ты, а не Жадина... :)
    Лана, на коррекцию согласин... млин... :)
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Ну и зря. А я не согласен. :)
     
  19. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Зевака, прывет! А ты на что пойти согласин, то есть куда? Коллись, бразер, а то я вот залипаю - не знаю, можно ли спать спокойно, а то утром детская неожиданность на рынке не случится ли. Вот как скажишб, так и сделаю! :)

    пысы ну вот, Зевака сбежал, видно я и его достать успел :) ... эх, лана, фсем пока, спокойной ночи и профитного открытия! :)
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    блин щас 5 часов рубился в контр страйк по инету вот там месиво было 10 на 10... глаза устали аж... супер
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей