6.11-10.11 Евроосень в еврофлуде

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 5 ноя 2006.

?

И где?:)

  1. 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.25

    0 голосов
    0,0%
  3. Остаемся здесь зимовать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. мак

    мак молодой

    Предлагаишь прям щаз укрыцца :)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Зачем фунтойену продавать ? Все йеновые пары в пятницу только что купили - а это на 2-3 дня растягивается тенденция... ;)
     
  3. chd

    chd не старик

    06-11-2006 16:04:14 +3
    PRIME
    Daniel Ortega Wins Nicaragua Presidency-Preliminary Tally

    Обложили Буша со всех сторон, без Союза ;)
     
  4. 999

    999 вербальный интервент

    Пока по каду вверх,дня 2-3,а может и далее...Ну усё имха!!!
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Предлагаишь прям щаз укрыцца

    Неее..... я лично до новостей крыться не буду..... на новостях поставлю бу на 1.1310 и буду посмотреть за ценой..... а там уж ежели что мож и ручками пошалю.... ;)
     
  6. мак

    мак молодой

    Может шпилькой воспользавацца и далицца :)
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  8. Petr

    Petr Писатель

    Предлагаишь прям щаз укрыцца

    Хотя вру! до новостей 1-2 позы прикрою и покупку поставлю от 1.1320! ;) Уж очень часики не нравятся.....
     
  9. мак

    мак молодой

    :) ;)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Может шпилькой воспользавацца и далицца

    Дык енто смотря куды шпилька будет..... ;) ежели вниз то прикуплюсь.... а ежели вверх, то половину буду прикрывать(если потом ниже откуда шпилить бум пойдёт.......)
     
  11. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Зачем мне это надо? Мак, я просто ненавижу кидал в любой форме, Валмонт написал просто что там у них на форуме можно почитать объяснения, я почитал, но оправданию кидалову так и не нашел. Потому буду продолжать гнать на МФ везде где тока можно, и никакой личной заинтересованности у меня нет. Если хочешь - просто скверность характера;))

    Зевака, согласен - любая кухня по сути лоходромщики. Но кухня начавшая с кидалова, лоходромщики в квадрате. Впрочем я не понимаю зачем тебе было начинать с ними работать, елси тоже самое ты мог сделать и на лайтфорексе. Но радует что ты все таки сделал этих ушлепкой на 200 баксов:)) Респект, разори их нахрен.
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Согласен..... вот только наврядли без откатов.... буду пытаться ими пользоваться(если будут конечно)
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Дима а зачем ты стираешь мои посты? Неужто их корпоративной солидарности с этими кидалами?? Это уже модераторский произвол называется. Если это кому то и неприятно читать Нехорошо это, в еврофлуде может обсуждаться ЛЮБАЯ тема касаемая форекса и уж тема неблагонадежности некоторых ДЦ - сам бог велел ее обсуждать, чтоб новички не попадались на ихний спам. На моей памяти (а я здесь с создания Оникса) в еврофлуде обсуждались и ваще левые темы, абсолютно форекса не касающиеся но ты их не стирал....как то энто подозрительно. Вобщем не нужно подыгрывать кидалам, они того не стоят.
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Ну ща посмотрим, что нам амеры покажуть...... ;)
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Stasikov , из корпоративной солидарности с тем, что вроде среди нас нет тех, кому впарили книжку "гуру", или клиентов этого ДЦ. Зачем вообще инфу про них писать? на этой неделе, как Валмонт зарегится посредником где нибудь в другом месте, удалим весь шлейф этой шняги под названием Мастерфорекс.
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    По канаде вроде как лучше прогнозов..... а стоим на месте....
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    клиенты ДЦ есть, Зевака например по рекламе Валмонта которая кстати у него в подписи, зарегился, и я если хошь делаю контрагитацию, чтоб еще кто-нить не зарегился;) Т.е. ему в подписи можно ставить рекламу ДЦ, а мне вести контррекламу низя:)?
     
  18. мак

    мак молодой

    Stasikov, ты мня извини канешна, но читая тваи посты на тему МФ складвца впечтлен, что ты потерпевший, не получивший желаемого, и так тебя досада заела, что кричишь об ентом при первой удачной возможности.
    В конце концов, если сильно наболело, прав Зевака, создай ветку, и разложи там, как посчитаешь нужным. Найдуцца единомышленники, я уверен, а тут смысла распростроняцца не вижу, поентому и спросил "нафих те это"
    Че не так, извиняй.

    ПЗ
    насчет подписей за 5 копеек, мне тож непонятно, но кричать об этом никада не буду. ЗАЧЕМ???
    ;)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Укрыл половину по луни..... от 1.1320 восстановлюсь.....
     
  20. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Мак а знаешь ЗАЧЕМ? а просто затем, чтоб дерьма в нашей жизни во всех его видах было поменьше.
    А сидеть по принципу моя хата с краю, меня это не тревожит, меня не кинули и на том спасибо, - это неправильная позиция, она спокойноая, можно в качестве арбитра выступить, эта позиция не грозит напрягами - но это позиция, из-за которой наша страна, богатейшая по сути страна, живет в дерьме, потому что кидалы и хамы имеют народ, а народ молчит и любому кто что-то пытается сделать чтоб этих кидал поставить на место, вместо поддержки говорят: Сосед, нахрена тебе это проблемы. Тебе не трогают и ты не трогай. А вот когда уже кинут тебя, или меня, тогда мы с тобой сосед и выступим единым фронтом.

    Вот только такая позиция приводит лишь к тому, что когда кинут тебя, твой сосед будет сидеть и думать - ну не меняж кинули, не буду рыпаться. И дети у нас такие же растут из поколения в поколение, а те кто кидают(на всех фронтах) из поколения в поколение, понимают что небудут лохи рыпаться, ибо исторически генами в них так заложено.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей