6.11-10.11 Евроосень в еврофлуде

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 5 ноя 2006.

?

И где?:)

  1. 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.25

    0 голосов
    0,0%
  3. Остаемся здесь зимовать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Вруби графики..... там ента проституция по времени в пятницу была(я на ней смачно от 618.82 вниз встал)...... а какого хера у них минимальная котировка за день 616 стоит, енто уже к ним вопрос!!!

    Ё моё!!!! Нет у меня такого в альпари на графике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Попробуй график обновить!!!!
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    а шо значит вруби графики??ф вроде график вылоил повыше здесь и от 618 вниз??? ;)

    Во шо крест животворящий делает! Обновил и усе гладенько стало! Тема закрыта!
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Кстати у тебя демка или реал?

    я когда писал ещё график не видел!.... у меня на реале совсем другой график!!!!! без этого захода!!!!
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Не смешно ;)
    реал!
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Эх!!! А всё равно ведь 617 надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Короче Если меня слышит дед мороз то надо сделать следующее и оперативно
    1. киви вниз!
    2. ауд вниз!
    3. Евра до 2738 вверх, потом сказачно вниз до 25
    4. Кабель вниз намертво до 86

    Сил смотреть на эту неопределенность более нема. Выставляю звуковые сигналы и читать книжки!
    а то я тут на календарь посмотрел - там же впереди время когда тока успевай подарки делать. Нужон профит. Баловство закончилось!

    Кто за - пишем коллективное письмо деду морозу. на дирехтора форекса надежи нет!
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    До нового года думаю ещё на саночках вверх вниз накатаемся!!! Закалебёмси письмо переделывать...... ;) Хоцу в течении двух недель:
    1. оззи на 0.7470
    2. фунт на 1.8650
    3. евро на 1.2550
    4. луни на 1.1500
    5 ну и апофиёз!!!!! еврооззи на 1.68!!!!!!!!!
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Кстати! Лишь бы луни не перестаралси!!! и 1.1405 не прошёл!!!!! а то там прилично укрою..... а потом будет менее весело заходить!!!!! хоть бы откатил оттуда пипов50-70!!!!!
     
  9. gardemar

    gardemar Профи форума

    всем превед даа залатишко пабаловалось
     

    Вложения:

    • 12.gif
      12.gif
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      26
  10. Petr

    Petr Писатель

    Енто не золотишко, а дц побаловался!!!!!! ;) :) :)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Прикупил фунтауд по 2.4610.... профит 2.4650.... надеюсь до ставок то пофлетим.... что по оззи,что по фунту.... ;)
     
  12. мак

    мак молодой

    Всем ;) и удачи.

    Иваныч, а из каких соображений крыцца буишь на 1.14? :) Есть ли смысл :)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ета... прогнозирую точный диапазон сиводнишниво дня по евре :)
    1.2686-7 --- 1.2751-2...
    :) :)
    Ежели будит нарушэн либо не доработан, я расстроюсь! ;)
     
  14. Гоблин

    Гоблин Guest

    оно и праильно - базар не по теме
     
  15. Что-то скучно сегодня :) Засолила фунтойену :) Раньше только баила. Но вроде можно попробовать ;)
     
  16. мак

    мак молодой

    Stasikov, а нафига те это надо? ;)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Да по линии с дневных хаев рисуется(с 1.1456 и 1.1414) просто кажется что пробоя пока не будет..... ибо с самим баксом ещё неопределёнка..... а у 1.1400 топтаться смысл? ведь если не вверх значит вниз.... если будет 1.1400 начну опять покупать от 1.1350..... если дудут конечно!!! Вредный он какой-то последнее время!!! по 5-7 пипов не доходит до моих профитов!!! понятно конечно, что енто я их херово выставляю..... но дык ведь хочется всегда виновным другого видеть, а не себя..... :)
     
  18. мак

    мак молодой

    Теперь все стало ясно ;)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Я тож продал..... по 224.48..... правда ввиде баловства..... профит на 224.25..... но правда нормальным лотом..... ежели даст.... то баловство нешуточное будет!!! ;) :) :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    по каду новости будут в 16-30 и в 18.... может шпильканём..... новости конечно не первой важности, но на таком тихом рынке могёт и хватить.....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей