6.11-10.11 Евроосень в еврофлуде

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 5 ноя 2006.

?

И где?:)

  1. 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.25

    0 голосов
    0,0%
  3. Остаемся здесь зимовать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    че то работать так не охото начинать... такие выходные хорошие были... веселые ;)
    поду еще поиграю чуток
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Так что там с евробаксой то? какой хоть котир идёт?

    Хотел на альпари посмотреть а там гравик за сентябрь... отстают от жизни и подсказать им некому ;)
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    У меня Альпариха идет

    Открылись на 2716, сейчас 2708
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    "Элдер, Как играть и выигрывать на бирже"... у мня это называется Какиграт :)
    Моя первая и предпоследняя книжка про форекс ;) последняя это естественно Маквел... :)
    Посмотреть вложение kakigrat.txt
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    щас фильм посмотрел "Плата вперед" обалдеть кино.... очень трогательный фильм.. уж насколько меня трудно расшевилить на такие фильмы и то чуть не расплакался в конце ;) советую всем посмотреть его
    Фильм про отношение Людей к миру как 11 летний мальчик хотел изменить мир добром и запустил челую цепочку психологических отношении между людьми..
    Думаю что девушки если будут смотреть то 100% под конец фильма слезы будут!
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем ;) !!!
    голосовал за низы... :)
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А с золоту ночью прикол произошел. И это не шпилька ведь одноразовая- это падение и подъем! Может кто причниы знает этого чуда?

    Сельчик по киви закрыл с профитом небольшим. Ща думать буду, но имхо вверх и тоже ненадолго, на сегодня скажем так.

    Согласно опубликованному отчету Комиссии по срочной биржевой торговле (CFTC) по состоянию на 31 октября спекулятивные счета увеличили нетто-длинную позицию в евро и в то же время резко уменьшили нетто-шорт в йене. Теперь сальдированная длинная позиция в некоммерческих фьючерсах по евро составляет 60048 контрактов. Для сравнения: по состоянию на 24 октября размер этой позиции составлял 27151 контракт. В то же время сальдированная короткая позиция по йене уменьшилась до 59600 контрактов. По состоянию на 24 октября чистый шорт составлял 137290 контрактов.
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    интересно это "спайк" или нет?
     

    Вложения:

    • orders.gif
      orders.gif
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      38
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    1
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      51
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всем привет!!!! Всех с праздниками!!!!!!!!! И всё-таки думаю, что неделя пройдёт под эгидой "крепкий бакс"! Сегодня ночью ставка по оззи! могут не поднять, как все кричат.... и тогда пунктов 50-70 вниз.....
     
  11. Иваныч ;)
    :) Сегодня ж только понедельник (кажется :) ), а ставка во вторник в 22:30 по GMT.
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Погарячился ты. Ставочка 01:30 МСК Австралия и имхо если Не поднимут то в низ пройдем постепенно больше. Интересней что будет если поднимут?Вверх скока или вниз также много?
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Мдяя.... точно.... спасибо! В пятницу смотрел.... была ставка во вторник в 1.30..... думал сегодни ночью! А сейчас смотрю уже на среду в 1.30 перенесли.... Надо и впрямь два-три календаря всегда смотреть! :)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Постепенно не получается..... Все уже якобы заложились в это поднятие! Так что если не поднимут..... думаю минутная свечка вниз нарисуется на эти 50-70 пунктов! А если поднимут, то шпилька вверх.... а там будем посмотреть........ ;)
     
  15. Del

    Del ...

    Ребята, те кто за бакс двумя руками.

    Конечно, не мое дело, но если цена поднимется к 28, то не будет его укрепления без теста годовых хаев. Причем, как поднятие к 1.28 от 2660-80, так и полет к хаям могут быть уж слишком стремительными для того, чтобы без слитых депозитов обошлось. Пока что, только поход с текущих к основанию 24-й фигуры и ниже отменит тест годового хая. ИМХОчка
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Дело говоришь! я б даже сказал, что для отмены низа и 1.2775 хватит......!!! Нам по хорошому вообще выше 1.2740 на ентой неделе нельзя!
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    пара прикольная, надо как-то с ней подружиться ;)
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    киви сливать начали.... ози следующии...
     
  19. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Всем.

    Нихрена сегодня нехочу, потомучто выходной. Пусть бредет куда хочет, а лучше вообще на месте стоит.
    Имха. На то и нужны выходные чтоб отдыхать и отвлекаться от текущих дел.
    "Скорей бы лед встал. Пошел бы тогда на рыбалку" (чайф)
    Голосую вниз.
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Луни после них начнут...... а там мож и золото подтянется.....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей