6.11-10.11 Евроосень в еврофлуде

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by поручик, Nov 5, 2006.

?

И где?:)

  1. 1.29

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 1.25

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Остаемся здесь зимовать

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. мак

    мак молодой

    Джини, ты путаешь разные вещи. Ну какое отношение ко всему этому имеет "заступиться за девушку" Есть моменты в жизни, когда реально можешь изменить ситуацию, а есть, когда реально не в силах что-либо сделать.
    А по поводу Дон Кихота, классно, я чуть не упал от хохота.
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Понедельник день тяжелый... ;)
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да с некторых пор терминал на новостяхзависать стал достаточно серьезно.спайки часто бывают. его оставил для торговли отложенными ордерами.но больше не пиарю потому что новички в больштнстве своем пипсовщики а с такими тормозами которые там бывают-это прямой путь к сливу
     
  4. мак

    мак молодой

    На счет подписи.
    Ну поставил и хрен с ним, а на хрена ты тут не скрывая кричишь попробуйте ребята там круто. Я вам как лучше хочу. ;) Ересь полная.
     
  5. боцман

    боцман боцман

    Млиин...,Валмонт,Стасиков... имейте совесть ... ибо ЕВРОФЛУД тута .., ... есть ветки по ДЦ... ,спорьте ... ,доказуйте ...
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Валмонт да пожалста не убирай, но я до тех пор не буду воспринимать твою ТЗ и твои аргументы, пока эта подпись там будет стоять. Поскольку косвенно она указывает твою прямую заинтересованность в отбеливании этих кидал.
    [/quote]

    век профиту не видать если я их отбеливаю.в отличии от тебя их пытающегося очернить...
    я для себя вывод сделал и никому его не навязываю в отличии от тебя...
    насчет невоспринятия.пусть несовпадение мнений по вопросу этого дц будет САМЫМ большим нашим разногласием!договорились? ;)
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Скоро Стасиков всех разгонит с форума... будет один за чистоту нравов бороться.
     
  8. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    так а что еврафлуд;) флудите кто не дает? мы вот прекрасно флудим:)))

    незнаю как кто, а я по фунту жду 8930 сегодня завтра

    Алена я тебе чем то мешаю? если хочешь пофлудить выбирай тему и флуди, при чем тут разгонит всех? Сегодня и так нету никого, если не наш спор по мастерфорексу, тут так и былоб 2 страницы:)
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    извини боц! я больше не буду ;)

    Алена мн твое мнение важно ты по евроене слышал спец...как там?какие термоядерные процессы в ней происходят?
     
  10. боцман

    боцман боцман

    :) Вот-вот..,мухи - отдельно,котлеты- отдельно ...

    :) ;) :)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Пипсовка-енто вообще удел мастеров.... а для новичков прямой путь к сливу именно пипсовка!!! Когда берут 10 пунктов.... а вылетают минус три фиги..... со спайками не сталкивался!!! не думаю, что ежели левая котировка в 1-2 фиги будет они будут её отрабатывать..... а на новостях виснут все!!!! Это нормально! потому что каждый первый не считая каждого второго ручками лезет зайти на новостях.... ещё и 5 раз от цены отказывается(видили те на 3 пипа больше дали!!!!!! Гооооорееееее то какое!!!! ;) :) :) !!! Отложки для чего придуманы???!!! Ребят, реально смешно!!!
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Со Стасиковым я бы с удовольствием выпил пива, причем сам бы даже его с удовольствием угостил...
    с этим "горе-рекламистом" не стал бы пить пива, даже без удовольствия, даже за его счет...
    моя "борьба" пассивная, я свою точку зрения никому не навязываю... а насчет подписи... мое мнение - в рекламе пусть пишет, что угодно... там можно рекламировать все, даже солнышко на палочке... а для таких, кто хочет по пять копеек срубать при помощи таких подписей - отдельные форумы есть, дешевые... Оникс - почему-то мне кажется, уважающий себя проект...
     
  13. мак

    мак молодой

    Если вор лезет в карман, это видят все и ведут себя соответствующе. Промолчавший же просто ганд.. В данном случае мнения разделяются, и на десяток обиженных есть не меньше довольных. Так что не надо обвинять меня в равнодушии, или что-то типа "моя хата с краю" Нет однозначного ответа, кидалы там собрались, или работают люди. И мы с тобой до правды вряд ли докопаемся.
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    1.1300 буду доливаться....
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Кстати.... о птичках!!! мишкам тут день не желательно закрывать...... а амеры кажись смуто то внести и хотят! ;)
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    под горе-рекламистом видимо подразумеваюсь я... не буду опускать тебя ниже плинтуса но и сам к плинтусу не опущусь.аревуар.
    зы а стасикова я сам готов пивом угоститть.он хоть свое мнение имеет и пытается отстаивать.
    респект
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Едрён батон!!! Разугощались тут!!! а мне чё надо сделать, чтобы меня хто-нить угостил пивасиком то???? ;) :) :)
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Мак, дружище, у тебя скайп есть?:) идем лучше про каналы поболтаем?:) ;)
    точнее, я тебя пораспрашиваю... если ты, конечно, не против...
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Я то ж скайп хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё це таке??? :) ;) :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    вот сижу кстати и думаю.... какую б херню отцепить шоб под канадца заложится..... как подуросток набрал всего чего и всё жалко!!!!!!!!! ;) :) :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page