aron

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем DVDima, 13 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Средства принимаются в управление на периоды, длящиеся до трех месяцев, в зависимости от времени жизни открытых позиций. Суммы минимальных инвестиций от 2500$ Лимит потерь 100% . Разделение прибыли между трейдером и инвестором 50х50
    Банковкая гарантия сохранности вкладов. Отношения между трейдером и инвестором регулируются брокером. По вопросам инвестирования обращайтесь ко мне, через info@onix-trade.net либо через личку или ICQ 267044720

    Ниже приведена статистика работы по периодам. Формат: дата начала-конца периода- результат в % от эквити на начало периода. В промежутках между торговыми циклами открытых позиций на счете нет...

    06.02.2007-12.02.2007 +10.5%
    13.02.2007-21.02.2007 +10.2%
    26.02.2007-05.03.2007 -32.7%
    12.03.2007-03.04.2007 +17.8%
    12.04.2007-24.05.2007 +8.9%
    28.05.2007-01.06.2007 +7%
    05.06.2007-13.06.2007 +9%
    20.06.2007-28.06.2007 +4,5%
    09.07.2007-17.07.2007 +7,7%
    26.07.2007-16.08.2007 -32,5%
    16.08.2007-28.09.2007 +20.4%
    28.09.2007-16.11.2007 -35%
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    интересно... как регулируются?
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    РАММ, инвестор не может снять прибыль трейдера, трейдер не может снять деньги инвестора и его прибыль.
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    Немного информации о рабочей системе и некоторых ее особенностях...

    Разработана в начале 2006 года, к маю месяцу оттестирована и переведена на реальные счета., окончательно доработана в августе 2006 года. Работа на замониторенном счете соответствует системе полностью, единственное отличие от предлагаемого варианта- более агрессивный Мани Менеджмент. На клиентских счетах риски меньше, правда, меньше, соответственно, и доходность.
    Система основана на фундаментальном анализе движения мировых финансовых потоков. Прибыль от сделок SWAP (перенос позиции через ночь) составляет существенную часть прибыли системы, около 10% от общего профита.

    Работа по системе циклична, продолжительность цикла от недели до 2-3 месяцев, но чаще всего колеблется в пределах двух-трех недель. Ожидаемая прибыль предлагаемого варианта работы за цикл ориентировочно составляет от 10 до 25%. В настоящее время торгуется шестой цикл, все пять предыдущих были прибыльными. Ниже приведена статистика по счету, замониторенному на www.Viac.ru за полгода, а также график вероятности просадки эквити, любезно предоставленные мне AlexSilver`ом.

    Если будут возникать какие либо вопросы по условиям работы, оформлению документов и так далее, спрашивайте здесь, или обращайтесь по координатам, представленным в первом посте ветки. На все вопросы, по возможности, ответим.
     

    Вложения:

    • aron_stat.png
      aron_stat.png
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      165
    • aron_dd.png
      aron_dd.png
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      17
  5. chd

    chd не старик

    Добрый день Уважаемый aron!

    Вопросы такие:
    На пикчере демо счет?
    У Вас опыт работы с инвесторскими счетами уже имеется?
     
  6. aron

    aron Черный трейдер

    Разумеется, имеется... С 2005 года... Только, кроме моих инвесторов, подтвердить это некому, поэтому, вопрос, скорее, риторический... На счет демо счета, Вы абсолютно правы, это демо... Здесь на Ониксе два замониторенных счета микрореал... В принципе, от демо тоже мало чем отличается... ;)
     
  7. chd

    chd не старик

    Спасибо за ответ.
    Я про мониторинг в курсе, для меня вроде ориентира ;)
    Спрашивал, разумеется, не из чистого любопытства :)
    Скажем так, в силу собственного пока еще ламерства, часть средств с удовольствием бы "захеджировал".
    Вот, а поскольку для меня вопрос сей абсолютно новый, прошу кратко описать чего нужно делать???
    И как обычно происходит, неужто договор заключается? Я не силен в юриспруденции.
    В общем порядок действий и тд... простите за получившийся сумбур-каламбур...
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    у нас договоренность с брокером, бумажная, у инвесторов такаяже договоренность с брокером, брокер гарантирует правильное распределение прибыли между участниками. а краткую инструкцию по открытию я высылаю инвесторам на е-майл. суть подписания договоров сводится к тому, что вы печатаете необходимые документы, ставите свою подпись и брокеру высылаете отсканированные копии этих документов. При желании и условии существования открытого счета в любом банке в системе swift вся процедура открытия счета займет пару часов. у брокера очень хорошая техническая поддержка на русском языке, помощь и ответы на вопросы можно получить в любой момент времени по телефонному звонку с их стороны, для контакта с ними мне обычно хватало 3 минуты.

    chd, сейчас пришлю инструкцию.
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Попробую собрать вопросы/ответы с других форумов и личной переписки.

    О системе, дабы не было путаницы с выложенной на Виаке Информацией
    пост с финлиста-
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вопросы по переводу денег на счета брокера. Брокер принимает только банковские переводы из банков в системе swift , причем только с личных счетов инвестора, вариантов переброски со счета на счет у брокера, либо пополнение от третьих лиц исключены. В числе таких банков находится практически любой банк за редким исключением. Сам лично пополнял/снимал счета с карточного счета в Альфабанке. Пополнение моментальное. Т.е. в Альфе сумма заблокирована еще, у брокера на счете она уже поевляется. Снятие гдето неделю происходит.

    По открытию счета. Идет стандартная процедура. Вы распечатываете договор с брокером, плюс один документ, высланный мною лично, подписываете, отправляете брокеру. Можно делать параллельно консультируясь с техподдержкой брокера, тогда возможно избежать какихлибо ошибок и значительно ускорить процедуру. Техподдержка разговаривает по русски. Хотя и немного с акцентом.

    вот собственно и все сложности.

    у инвесторов есть доступ к просмотру торговой статистики.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Список банков, рекомендованных брокером как проверенные.
    в комментариях к платежу лучше указывать что это деньги для «страховки» или «хэджирование».
    Платежи оттуда идут с комментарием-кодом, за всю историю работы брокера с Россией на этот комментарий ниразу не было каких либо запросов из банков получателей, либо каких либо госструктур.
     

    Вложения:

  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  13. aron

    aron Черный трейдер

    Завершен очередной торговый цикл системы, который был начат 3 января. Прибыль по инвесторским счетам за этот период составила в среднем 13.7%. Это немного меньше, чем на замониторенных счетах :) , но тоже неплохо... ;)
     
  14. Turbotrader

    Turbotrader Новичок


    Не понял лимит потерь 100%- то есть инвестор согласен на полный слив счета?
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да, т.е. инвестор вкладывает ровно ту сумму, которой готов рисковать.
     
  16. Turbotrader

    Turbotrader Новичок

    По моему с просадкой в 44% процента это самоубийственно, а вам так не кажется?
     
  17. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Хоть 44, хоть 22, хоть 88 - это всё самообман инвестора и дополнительные ограничения в работе трейдера. Спрашивается зачем толковому трейдеру эта головная боль, или зачем инвестору эти условия риска? Ну сольёт трейдер 43%, легче будет? ;)
    Инвестор должен чётко понимать на что идёт, раз он инвестор (т.е. не может сам управлять деньгами) то нечего вмешиваться в работу управляющего после заключения договора, а вот пока договора нет, инвестор в праве выбирать, благо вариантов море :) :) :)
    А если инвестор тем самым хочет говорить о нецелесообразности условий, то ему проще самому руководить своими деньгами, так как меня гложут сильные сомнения, что уважающий себя трейдун будет подстраиваться под условия которые ему диктуюит и более того, которые не подходят к его системе и тем самым его не устраивают :)
    ИМХО - очень справедливые условия у Арона.

    ПыСы - Это ещё нужно радоваться что он берёт деньги в управление. :)
     
  18. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    решили инвестировать 10к, с потерей 20% - вложите просто 2к, и не переживайте. Все очень просто, а трейдер будет работать спокойно и более комфортно.
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Заканчивается время приема средств. У кого по тем или иным причинам переводы не успевают поступить, есть риск заморозится средствам до начала следующего торгового цикла
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    вобщем началась торговля. ;)
    кто не успел присоеденится, заводите счета, пополняйте, они присоеденятся к торговле сразу как будет возможность (закрыты все позиции).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей