aron

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем DVDima, 13 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Buxx

    Buxx $?¥£

    Дима, что можешь сказать об этом банке, можно пользоваться?
    еще парочку ссылок не подкинешь?
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    сам не пользовался, но когда вставал вопрос об открытии офшора, фирма-регистратор советовала этот банк. спрошу ссылки у людей.
    банк этот очень не маленький. президент банка даже с Путиным встречался гдето читал новости.
    мне кажется работать можно. не шаражкина контора точно. плюс в офшоре, плюс на русском, плюс карточные счета моментом открывает.
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Согласен! Арону привет!!!
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    Завершен первый торговый цикл проекта, начатый 6 февраля...
    Прибыль составила +10,5%
     
  5. igor

    igor Новичок

    Это чистая прибыль инвестора или общая прибыль ?
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    общая, относительно баланса на начало периода. (баланс=эквити на начало конец периода всегда)
     
  7. aron

    aron Черный трейдер

    Завершен очередной торговый цикл работы в проекте, начатый 13.02... Прибыль составила +10.2%..
    Результаты буду дублировать в первом посте ветки, чтобы не приходилось долго искать... ;)
     
  8. Forrex Gamp

    Forrex Gamp Активный пользователь

    Тогда и доходность будет не 10%, а 2%.
    т.е. при таком раскладе: инвестиция - 10к, возможная потеря 20%, доходность 2%.
     
  9. aron

    aron Черный трейдер

    Хм... Странный расчет... Скажите, а зачем Вам надо хранить Ваши сбережения именно на рабочем счете? При плече 100:1 лично мне не нужны для работы средства, превышающие лимит потерь, они лягут мертвым грузом, использовать их не позволит ММ...
     
  10. Forrex Gamp

    Forrex Gamp Активный пользователь

    Я как-бы внес уточнение в высказывание господина metro.
    Если есть 10к:
    вариант 1 вложить все, лимит потерь 100%, доходность 10%
    вариант 2 вложить 2к (20%), лимит потерь 20%, доходность 2% от располагаемой суммы.
    Или я не так понял Ваше предложение?

    ПС интерес у меня почти праздный, в инвесторы не гожусь. Хочу сам научится ловить рыбку.
    ПСС предлагаю на ты.
     
  11. aron

    aron Черный трейдер

    Принял решение зафиксировать убытки на всех управляемых счетах из-за совершенно непредсказуемой текущей ситуации на рынках... Последствия обвала китайского фондового в прошлый вторник... За рамки выходит не просадка, а то, с какой скоростью она была достигнута....Строго говоря, если следовать системе, то можно было бы еще ждать, но ситуация на фондовых паническая, береженого Бог бережет...
    Таким образом, завершен третий торговый период...
    Результат -32.7% от баланса на начало периода.
     
  12. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...мне кажется, что это - очень мудрое решение... ;) ...думаю, что его значимость станет понятна по прошествию некоторого времени... :)
     
  13. aron

    aron Черный трейдер

    Завершился очередной торговый цикл, начатый 12 марта.. Прибыль по мастер-счету составила +17.8%...

    Немного подредактировал систему работы. Это позволит избежать получения больших просадок при форсмажорных ситуациях наподобие недавнего обвала фондовых рынков.. Кроме того параллельно основной стратегии добавил в работу по счету интрадей систему, по которой работал раньше... За последний период по системе интрадей было проведено 8 сделок, прибыль по ним составила 10% от суммарной прибыли за период, риск на одну интрадей сделку не превышает 0.5% от депозита..
     
  14. ValeryZ

    ValeryZ Активный пользователь

    Как Вы оцениваете ситуацию на сегодняшний день?
     
  15. aron

    aron Черный трейдер

    Немного не понял, что именно Вы хотите узнать... Если о состоянии управляемых счетов, то могу сказать, что текущая прибыль по мастерсчету на 20:20 14.05.2007 составляет +3% от баланса на начало периода (с 18 апреля), открытые позиции есть, период торговый не закончен... Спрогнозировать что либо по времени сложно, флет... На счетах в индивидуальном управлении ситуация примерно такая же, текущая прибыль от 3 до 20% в зависимости от степени риска...
     
  16. aron

    aron Черный трейдер

    Завершен очередной торговый период, начатый 12 апреля 2007 года. Прибыль на мастер-счете составила +8.9% ..
    Полную статистику работы фонда можно посмотреть в первом посте ветки..
     
  17. ValeryZ

    ValeryZ Активный пользователь

    Спасибо за ответ. Интересовало именно состояние управляемых счетов.
     
  18. aron

    aron Черный трейдер

    Завершен еще один торговый период, начатый 28 мая. Период был очень короткий, всего неделя, прибыль, соответственно тоже не запредельная, но все же... ;)
    Прибыль по мастер-счету составила +7%.
    Полную статистику работы фонда можно посмотреть в первом посте ветки..
     
  19. aron

    aron Черный трейдер

    Завершен очередной торговый период, начатый 5 июня 2007 года. Прибыль на мастер-счете за период составила +9% ..
    Полную статистику работы фонда можно посмотреть в первом посте ветки..
     
  20. aron

    aron Черный трейдер

    Завершен очередной торговый период, начатый 20 июня 2007 года. Прибыль на мастер-счете за период составила +4,5% ..
    Полную статистику работы фонда можно посмотреть в первом посте ветки..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей