Биржа трейдеров

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 22 фев 2008.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ничего странного, просто МТ прикручен не к МТ-серверу а к нормальному торговому.  На фоне кучи ДЦ, которые часто просто не имеют средств чтобы расплатится с трейдером (предлагая работу на мировых финансовых рынках с моментальным исполнением и депозитом от 1$) выглядит более чем солидно. Примеров приводить не буду, сами все знаете.
     
  2. Knight

    Knight Активный пользователь

    У этого брокера очень часто бывают проблемы с работой через их платформу (проскальзывания при входе в рынок, проскальзывания стопах или закрытии по ТП, недавно вообще на несколько часов можно было работать только через менеджера - по телефону...) как будет через МТ не знаю, но знаю что брокер не оговаривает эти условия в договоре :) так что трейдерам рекомендую быть аккуратнее ...
    Смотрел - все работают с МТС - думаю стоит предварительно протестировать на ДЕМО счетах брокера - работу МТС, что бы в последующем не было проблем на реале со счетами инвесторов. На резких движениях (есть два вида исполнения ордеров - с небольшим проскальзыванием и "по наилучшей цене") - второй на сильных движениях может привести к проскальзыванию в несколько 10-ков пт. от желаемой цены.

    ЗЫ данный пост не в коей мере не в качестве антирекламы, сам работаю через этого брокера и в принципе это можно терпеть - по сравнению с нашими ДЦ :), просто для трейдеров в качестве информации, что бы не было "неприятных сюрпризов".

    С уважением.
     
  3. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    МТ, который не дает сразу поставить стоп и МТ, который прикручен не к МТ серверу... Мы вообще об одном и том же МТ разговариваем? А насчет работы через менеджера по телефону...Если английский знаешь, то поймешь, что спред фигуру поставили по йене например. Если не знаешь...Реальный случай с этим брокером.
     
  4. Knight

    Knight Активный пользователь

    Поддержка вполне нормально говорит на русском :) так что с выставлением ордеров по телефону проблем нет :)
     
  5. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    Саппорт русский или дилер, сделки открывающий? Это важно, так как в том реальном случае дилер говорил только по английски и другого не было...
    Кстати вопрос еще вот какой...А кпк версия есть мт4 у этого крупного американского брокера?
     
  6. Knight

    Knight Активный пользователь

    По поводу МТ - не скажу, это скорее к Диме вопрос, но думаю что не будет проблем взять чистый МТ4 для КПК от производителя и ввести данные по серверу брокера :)

    Поддержка на русском языке в полной мере (как саппорт, так и дилер)+ есть поддержка в Скайп, что ускоряет связь. И при любом сбое сервера можно запросить звонок на телефон через Скайп.
     
  7. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    ОК, понятно, спасибо за информацию.
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Gold Knight</b>, спасибо за поддержку.
    Первый ПАММ открыт, идет оформление инвесторов.
     
  9. p_multipoint

    p_multipoint Новичок

    Как я подозреваю, американский брокер не позволит в ваш ПАММ брать американцев, пока у управляющего нет лицензии американских контролирующих органов?
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    неправильно подозреваете.
    управляющему не нужна лицензия, ибо он не принимает ни на какие свои счета чужие средства, а работает на счетах инвесторов по доверенности, юридически. фактически на ПАММ брокера. Единственно легкий негатив присутствует, если при регистрации трейдер указывает какой-либо свой сайт, тогда начинается проверка сайта на требования контролирующих ассоциаций.

    P.S.
    работали с американцами, проверенно.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    у них пока и МТ нет как такового. то что мы предлагаем это некоторый эксклюзив для вас.  
     
  12. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    >>1. да можно. единственно сам брокер своей торговлей накладывает некоторые ограничения. в частности нельзя использовать частичное закрытие ордера, даже встречной позицией, нельзя выставлять вместе с позицией стопы (нужно сначало открыть позицию, потом выставить стопы)


    Объясни пожалуйста подробно, под частичным закрытием ордера имеется ввиду частичное закрытие позиции открытой по ордеру? Т.е. у меня открыт селл 3 лота по EUR и я могу только их вместе закрыть? Или может это чисто техническая деталь какая-то, т.е. если было 3 ордера по одному лоту на одном уровне, то можно закрывать по отдельности?
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    я допустил неточность
    сорри за дезу, торговля не мое, поэтому поверхностное знание.
    а вообще в посте #20 под скрытым текстом демо.срв можете поиграться.
     
  14. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    Кстати, перечитав топикстартер, не нашел ответа на такой вопрос, а расчетный период какой для снятия прибыли? То есть как часто я смогу снимать свои 30% от прибыли?.
    По поводу ПАММ у других брокеров не все так просто. Например насколько мне известно, Саксобанк не откроет такой счет без наличия соответствующей лицензии и при небольших объемах средств. Альпари, которая собирается вводить подобную услугу вместе с МТ, также по моему погрязла в юридических казусах нашего законодательства...
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    с вашего позволения создаю тему обсуждения плеча и посты переношу туда.
    <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=81549" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=81549</a>
    продолжение тут
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    не чаще чем раз в месяц, причем с отдельными инвесторами можно иметь отдельную договоренность. т.е. расчитываться с кемто раз в месяц с кемто раз в квартал.
     
  17. Knight

    Knight Активный пользователь

    В том куске ветки не все посты по поводу плеча :)
    Получится лишняя путаница...
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    думаю нет, кого интересует вопрос глубоко, пройдут по ссылкам, кому вскользь, не будут углубляться в размышления о плече.
     
  19. TAMALUKU

    TAMALUKU Новичок

    Вот прочитал и не совсем понял, если у меня нет мониторинга на вашем сайте, мне его нужно завести, и сколько времени нужно вести мониторинг?)
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    если у вас есть счета торгуемые, то присоединяйте их, мониторинг восстановит по хистори баланс. срок общий для торговли не менее трех месяцев.
     

Поделиться этой страницей