Биржа трейдеров

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 22 фев 2008.

  1. vnik

    vnik Активный пользователь

    А сколько сейчас трейдеров в бирже, которые работают по этой схеме через ПАММ-счета, открытые благодаря Ониксу?
     
  2. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    Вы же вроде пару недель назад уверенно утверждали, что нисколько :unsure:

     
  3. vnik

    vnik Активный пользователь

    Когда человек спрашивает, это не значит, что он утверждает. У меня по определению не может быть точной статистики об открытых ПАММ-счетах, она может быть только у администратора форума. У меня есть предположение, что таких трейдеров на данный момент нет, поэтому и возник вопрос, чтобы внести ясность.
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    На данный момент открыто 5 ПАММ счетов, из которых в бирже трейдеров представлено три.
    надеюсь внес ясность. только к чему этот вопрос мне не понятно.
     
  5. vnik

    vnik Активный пользователь

    А эти ПАММ-счета выделяются отдельно в мониторинге Оникса или их можно найти только по слову "real"? У трейдеров, которые в данный момент находятся в бирже, несколько замониторенных счетов, и какой из них ПАММ-счет непонятно.
     
  6. Knight

    Knight Активный пользователь

    На бирже вижу ПАММ только у 1-го трейдера (serg), но с него выведены все средства... если ошибаюсь - поправь.
    Да и в мониторинге с сервером Forex.com-Live только 1 счет.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Василий, давай так, как только решишь в когото из трейдеров вложить деньги, предоставлю информацию, либо как только соберешся себе ПАММ открыть, помогу.
     
  8. vnik

    vnik Активный пользователь

    А есть смысл позволить рекламировать свое доверительное управление только тем трейдерам, у которых открыты ПАММ-счета через Оникс?
     
  9. Dmitrii610

    Dmitrii610 Новичок

    Здравствуй Дмитрий. Только познакомился с проектом. заинтересовала возмозность находить инвесторов. На даный момент есть своя МТС (довольнотаки консервативная) готовая для подключения инвесторов. естественно нет 10 000$. мониторинг оникс выложил ДЕМО. В системе уверен.
    Единственное с забугорным брокером необходимо прояснить как будет работать, на предмет одновременности открытия сделки и выставления стопа... чесно говаря непонял в чем прикол. Если знаеш подскажи... моя система открывает ордера отложеные лимит с установленными сразу стопами и и тейками, а потом модифицирует их. Так понимаю придется мтс переделовать?

    еще вопросик: если со временем наличие 10000$ или инвестора с такой суммой станет не обязательным то как можно подать заявку чтобы стать трейдером.
    Можно начинать прояснять сейчас так как оговореные тестовые три месяца наступят через месяц...Думаю система еще проявит себя с лудшей стороны. :ey:
     
  10. Sink222

    Sink222 Новичок

    откройте ПАММ в Альпари. Всего 3000 баксов надо для открытия.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дмитрий, мы пока паузу берем по добавлениям, причина - запуск нового движка сайта, плюс возможно появятся паммы с более мягкими условиями. 10000$ не наш лимит а брокера.
     

Поделиться этой страницей