EUR/USD Готовь берлогу летом, а зимой на Ка-нары

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 2 дек 2006.

?

И где?

  1. 1.45 Баба - ягодка опять

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.35 Я и так хороша

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.31-1.3333333 флэт

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.25 Чем ФРС не шутит

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    уже вообще кошмар минус 4 пипса, мишкам подарок :)
     
  2. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    [​IMG] :)
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Еще посмотрим :)

    Уже снова бычкам в плюс... Эх.. завтра бы еще продолжить движуху вверх :) А то есть сейчас тренд кончится, то не интересно даже... маленький какой-то :)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем привет!))) и всё-таки склонен думать, что как минимум коррекцию на ентой неделе увидим! ;)
     
  5. svis

    svis Активный пользователь

    Привет!! Ежели BOE понизит ставку, а ECB ее не повысит, то точно увидим :)
    Во-вторник лунное затмение, а в пятницу ролики и истечение квартальных опционов на СМЕ.
    Ежели всю неделю пройдем без коррекции, то станет просто страшно за бакс :) :)
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А ща значит не страшно! Печально то шо страшно должно стать не за бакс, а за мировую экономику, частью которой, к сожалению, мы являемся, т.е. за нас с вами!
     
  7. taxo

    taxo Профи форума

    Ничего страшного..... С началом трудовой недели, в обсчем..
     

    Вложения:

  8. svis

    svis Активный пользователь

    А за мировую экономику пускай BOE c FEDом переживают :) У них головы большие - вот пусть
    и кумекают. ;) Да и денжат пока поболе чем у нас :) Пока беспокоятся только азиаты, европе
    все по барабану :)

    to taxo

    Веселая картинка :) Сразу видно - автор не из Общества Зашиты Животных :) :)
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Даа, а шоу то продолжаеться! ;)

    ой а у меня ТП стояло ниже ГЭПА. Закрыли по ТП - это разве правильно???
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Все таки соорудили ГЭП. ;) Строители мля. :)
     
  11. taxo

    taxo Профи форума

    Да щас закроют по быстренькому.... или не очень по быстренькому.... или совсем не закроют....
     
  12. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...плакалЪ... када фниз уже! ахтунг какой-то, а не рынаг...
    поду спать!
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Голосовал за флет. Хотя фиг его знает. Тренд имеет минусы: хрен знает когда начнется, фиг определишь когда закончится, поди знай корекция началась или тренд закончился. Стратегических поз не имею, на деньгах - забор. По мелочи буду баловаться и вверх и вниз НО, только с фиксированными стопами и профитами и очень малыми деньгами.
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    даа но ставки то уже сделаны, евро то проданно ;)
     
  15. taxo

    taxo Профи форума

    а че делать ? Легкой жизни никто не обещал..

    Ниче, придут большие мальчики и все наладится...
     

    Вложения:

  16. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Зевака тренд имеет минусы, точно такие же как и флет - никогда не поймешь когда флет начался и когда он закончится. Например по евре народ от 25 до 30 думал что флет, а на 25 ужеж тренд начался.

    И так же по фунту, от 83й тренд, хотя до 90й фиги народ верил во флет и лез в селлы. На 9280 низя было залазить, это щас уже по нарисованному хорошо видно, т.к. пробили этот диапазон - годовой диапазон это не шутки конечно. Но кто понимал тогда это? Судя по движку единицы. Я влез надеясь на флет от 2005 года, а оно вона как ...

    хочу вниз на 9300 хотяб;) хотя умом понимаю что врядли что то ниже 1.9400 светит в этом году. Ну мало ли чудеса бывают, может теперь дядям ГОРАЗДО выгоднее вынести бычков, оставив фунт в диапазоне 1.90-2.00. Ну и евру в 1.30-1.35.

    Глупо все получилось конечно.
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Мучительный вопрос: а вдруг ниже пустят!
     
  18. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    кстати придумал определению тренду;))
    Когда трейдеры вдруг вспоминают про недельные и месячные графики - это и есть тренд.
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    :) Тебе медаль надо повесить. :)
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    Прикольное наблюдение. Сейчас от нефиг делать полез посмотреть трендовые индикаторы. Я вообще никакими не пользуюсь, но вот стало интересно. Открыл стандартный параболик. Наблюдение такое. Начиная от 1.25 НИ ОДНОГО сработавшего стопа при простом подходе. На Н4 ждем пробоя линии стопов вниз и входим в бай со стопом в 40-50 пипс. Профит 2-4 фигуры. Можно было неплохо поднять. На часовках вообще праздник, стоп короче, безубыток 25 пипс профит 100. По профиту закрытие 100% случаев. Вход в среднем раз в 1-2 дня. Тут уж вообще думать не нужно, греби лопатой денежки. И это повторюсь, стандартные настройки. Я думаю, что если посмотреть другие трендовые индикаторы будет таже картина. Наливай да пей. Вопрос только в одном, как долго будут давать такие подарки?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей