EUR/USD Готовь берлогу летом, а зимой на Ка-нары

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 2 дек 2006.

?

И где?

  1. 1.45 Баба - ягодка опять

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.35 Я и так хороша

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.31-1.3333333 флэт

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.25 Чем ФРС не шутит

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Не ну я в шоке! Последнюю неделю не смотрел на оанду. Думаю нафига. Мишки повымирали. бычки жируют, ордеров впереди быть не может ибо в космосе их нет. И как же удивительно видеть это:
    [​IMG]

    [​IMG]


    По сути НИЧЕГО не поменялось! Как было МОРЕ медведей - так оно и есть. Как стояли они без стопов так и стоят, но в б/у всежтаки чего то поставили! Чудесанах!
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Стас, ты прав с одним НО, Флет на играемом мной фрейме в 4часа - чаще чем тренд и почти всегда позиция уходит в плюс и дает возможность закрыться безубытком. За время с октября прошлого года было два случая когда этого не произошло. Сейчас второй. Первый - в апреле. Между этими случаями если следовать ТС и ММ, депо была возможность увеличить в несколько раз. При ММ - снятии всей прибыли, в промежутке с октября по апрель где-то в 4-5 раз, и в промежутке с мая по ноябрь еще столько же. Это 8-10 раз увеличение депо при потере 2 депо. Чистыми 6 кратное увеличение депо за год. Это если считать, что всегда флет и не переворачиваться. При самой простой безстоповой ММ и достаточно простых условиях входа-выхода. Возможно ли на трендовых ТС поднимать также. Думаю да, может даже больше, но нужно уметь ждать этих двух бросков в год. Моему темпераменту это не годится. ;)
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Я не понял. Так что тебе удивительно видеть? Все так и есть как ты думал. Медведей от низов поубивали. В сумме их тоже стало меньше. Стопы фиксированные имеют меньшинство трейдеров все время и всегда так было и думаю мало что изменится. БУ я не знаю где ты увидел. Выше текущей ордеров нет, только три полоски стопов на 1.348, 1.37, 1.4. Все ты думал правильно. Если так же и думать, то еще неделю Оанду можешь не смотреть. ;)
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Я потрясен тем что ничего не поменялось по СУТИ за последний месяц! А рыночек то ооочень изменился. Медведи все так же слепо стоят вниз и смотря на их кол-во я бы постеснялся говорить шо их поубивало. И без стопов при таком движняке - это стоп ввиде МК, а их всетаки еще очень много!
    парадокс ИМХО (либо все соблюдают ММ и просадочки в 5-10 фиг им пофиг!)
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    Ну не за месяц всеж, а за три недели ;). На счет поубивало, давай поглядим.

    17.11 суммарная цена шортов - 1.2706 количество 97% (максимум шкалы, практически -100%)

    27.11 суммарная цена шортов - 1.2834 количество 96%

    4.12 суммарная цена шортов - 1.2982 количество 93%

    Проценты - в данном случае величина сравнительная. А вот цена - величина фактическая. Вот и погляди. Чего стыдиться? сейчас медведей меньше чем 17.11.06. При том что они стоят на 280 пипс выше чем тогда. Следовательно с 17 числа убито (можешь составить уравнение, мне лень) дохрена мишек. И еще, отсутсвие стопа в виде обратного ордера это далеко не отсутсвие стопа вообще. Большинство спекулянтов работает с вертуальным стопом (в голове) Скажем при закрытии выше уровня закрываются. Просадка в 10 фигур не может быть пофиг для маржинальщика. Это от 20 до 100 процентов депо. Если меньше, то выгоднее в обменке покупать. Меньше чем с плечем 5 никто не работает.
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Не могу не процитировать. Это очень правильный мужчина. Я думаю он в тройке умнейших людей Алпари. Ник Саlm, сообщение от вчера (алпари)

     
  7. Del

    Del ...

    Канадец направление показывает ;)

    Хай 1.1435, лоу - 0.0002
     

    Вложения:

    • cad_m15.gif
      cad_m15.gif
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      7
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    на 3350 фикс, а подарили еще 10 пипсов, щас снова вошел :)
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    На 2780-2800 когда тусовались у меня два лося по 40 пипов подряд через день вышло на дневках... Это так, если оптимизировано индюки использовать ;)

    В этот раз круче всех лосей нарисовала eurchf и я ее убрал нафиг из системы :)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    трейлингстопю евройену ;)
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы !!! Фсем удачнава дня !!!... ;) :)

    Фигасе... :) 6 чилавек на форуме... :)
     
  12. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Да! Видимо потрепала людей прошлая неделя.
    Ну, что ? Отатим до 3280 и вперед.
     
  13. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Всем привет

    в связи с моим МК буду несколько пересматривать систему торговли, и очень уж меня системка Миланы и смысл Зеваки прельщать начинает, ибо тоже стопы жутко не люблю - на все депо открываться ну или 30-50% с доливками. Я с этого начинал, но закончил, удвоив депо первый раз. Вторая попытка подняться была более успешна, но также потерпела фиаско. Подскажите насколько такая система жизнеспособна лично для Вас как с короткими профитами так и с их отсутсвтием, т.е. при закрытии "по наитию ? Как в таких случая если кто пользует такую систему снимаете профиты если они есть до МК, и вообще очень бы хотелось узнать какие подводные камни можно ожидать и отрицательный опыт у кого имеется.

    Спасибо
     
  14. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Привет народ! ;)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Всем привет! ;) Купил свой первый опцион!!!! На то что за 4 месяца аудбакс коснётся 0.75! :)
     
  16. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Всем здарова.

    Добавлю в котел уголька от 1.3280
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Ещё один что в течении полугода евробакс каснётся 1.2750
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Ну и ещё один на оставшееся, что фунт в течении полугода каснётся 1.8150 ;)
     
  19. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Фиксятся.
    Сцуть цветоножки. Бояцца, что профит уплывет. г-г-г-г.
     
  20. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Твои слова, да...
    Я за тебя стакан красного подниму :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей