EUR/USD Зимний сон-2 11.12-15.12

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 дек 2006.

?

и куда?

  1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.33-1.31 нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    У мня усё сработало, я спать пошёл! ;)
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Это будет круто если завтра будет 9420, это значит что мой ламерский прогноз сработал. но завтра скорей всего будут рисовать нечто разворотно-мудацкое перед вторником то. Т.е. завтра рай для пипсовщиков. 50 пунктов туды, 30-назад. Закрываемся +-20 пунктов от места открытия.

    Зевака в лок стану да (если дадут), другое дело понять где выскочить нужно - самое сложное. Короче них*я я не понимаю в этом форексе, них*я.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    всем привет!
    Насчет встречи немного конкретики внес. подробности тамже. иногородним будет хата, тусить можно сутки, скидка на все будет!
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Кто понимает, пусть первым кинет в тебя камень, и в меня за компанию. Я для себя считаю, что до закрепления ниже гепа 27.11 на днях тренд вверх. Соответственно играю только малыми позами, только внутри дня и только вверх, сейчас кстати купил на открытии (мастер на час раньше открывается) Закрытие поз по времени или на максимуме 90 пипс. Закрытие конкретно этой по 1.32. Так что лично я бы не входил в лок после закрытия ниже 1.309. Только по новому сигналу на серьезную (не внутридень) покупку. Но это "безответственная имха"(с) Всем удачи.
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Плин ! На цельный пункт апшипся! ;)


    Тенетя внис хдето от 3270!
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем ;) !
    Я покамесь всетки жду обновления хая 1.3365 в ближайшие дни... (Кстати, пятничный рост не обновлял хая, это просто на МТ на час позже котиры с вскр на пнд появляются - реал хай был установлен во время открытия прошлой недели на гэпе, у Форексайта он -1.3365).
    Пока картинка следующая в мозгу рисуецца: по волновой имеем коррекцию к волне 1.2797-1.3365, думаю, достаточно 38.2% - это у нас 1.3148. При этом коррекция представляет собой на данный мом - АВС. Волна А - 1.3365-1.3235 (по котирам Форексайта), волна В - 1.3235-1.3361, волна С - вниз от 1.3361. Логично предположить, что волна С будет равна 1.618 волны А, в таком случае ее окончание - 1.3151 .
    На 1.3161 - свинговая цель (10-13 пипов пробоя позволяет).
    Приблизительно здесь проходит и магентовый свинг тов. Пеппира :), построенный по закрытиям часовых свечей и оказавший поддержку цене на прошлой неделе...
    Возможно, коррекция будет усложняться и снижаться до 50% от волны 1.2797-1.3365, т.е. до 1.3081 (здесь кстати серьезнейшая точка (не зря ее ждали и раньше) - тут прошлая свинговая цель на днях - 1.3075, почти горизонтальный графический свинг - на 1.3080-3), но это, надеюсь, будет возможно определить по волновой структуре отката из района 1.3148-51-61 и свинговым целям на мелком ТФ.
     

    Вложения:

    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      26
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Выбило безубытком. Значит спать пошел. Геп закроют наверное, но рисковать не хочу. Будет и завтра день на базаре.
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Пока не спица!
    Поищу ка я вход на коротенький бай пунктов на 15-20! ;)
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Нашёл!

    Встану ка я в бай от 3160!
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Орел я тоже встал со стопом в 12 пипс и целью 1.32 от 1.3171. Но это баловство.
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Не мещай пока - ручками работаю!
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    Все, стоп сработал, спокойно пошел спать ;)
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    купил с текущих и доливаю в пределах 10 пипок(1,3130-40)половину фиксю на 1,3205 оставшееся будем посмотреть.
    всем удачи и профитов
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Всем привет! прикрыл йену! Связываться с ней теперичи буду тока после нг! ;)
     
  15. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Я есче подожду, мне есче 1.4 повыше ;)
     
  16. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Здрасти... ;) Снова как юрском периоде, поумирали... :)
     
  17. Del

    Del ...

    Не, читательский траффик экономим ;)
     
  18. Зубило

    Зубило ?????

    :) баимся просто.... а вдруг че ляпнешь а оно возмет и сбудеться нафиг ...;)
     
  19. Del

    Del ...

    Ага! Ну ты в пятницу и ляпнул ;) Всех ММов распужал
     
  20. Зубило

    Зубило ?????

    так я тама опшипся.... сопли кажись не попорядку посортировал да и камень вниз не долетел ...и верх переплюнуло пунктов на 50 :) нее я там лоханулся... с предсказаниями... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей