EUR/USD

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем alexhorn, 4 июл 2009.

  1. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Ну вот теперь посмотрим, за ISL 38.2 или под 61.8:

    07.gif
     
  2. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    Игорь!

    поясните пожалуйста
     
  3. nen

    nen Профи форума

    <b>Gelox</b>, зона равновесия. Куда из этой зоны выйдем. Как-то так.
     
  4. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума


    Совершенно правильно, тем более, что при откате от <u>очень сильного уровня сопротивления</u>, но не в разворотных вилах - тогда бы с наибольшей вероятностью вниз, а в косых - самых непредсказуемых.

    Даже сами по себе они о многом говорят: вилы в одну сторону, а цена в другую!!!

    Тут лучше не гадать, а выждать.
     
  5. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    <b>Putnik, nen</b> - спасибо за пояснения !

    по привычке ""зону равновесия"" называю каналом медианы, поэтому не сразу сообразил,
    что разговор шел о том, где мы будем... под зоной или над нею....
    тогда от определения ""канал медианы"" ухожу.... что бы не путаться
     
  6. nen

    nen Профи форума

    А если для этих параметров 55-34-55 поставить ExtIndicator=11, а не ExtIndicator=6
    и ExtHidden=1
     
  7. controler

    controler Новичок

    Здравствуйте ! Вот кое что из букваря "Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс пять новых техник "
    ___________2_____________.gif

    а может мне показалось, я в этом не особенно разбираюсь :)
     
  8. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    отработка паттерна Гартли получается

    eur_m15_P_02.02.png
     
  9. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    параметры 6 55 34 55 для уровня <!--coloro:#9ACD32--><span style="color:#9ACD32"><!--/coloro-->Micro<!--colorc--></span><!--/colorc--> на 15m, для <!--coloro:#4169E1--><span style="color:#4169E1"><!--/coloro-->SubMicro <!--colorc--></span><!--/colorc-->на 15m стоят 6 21 13 34
     
  10. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    а соответственно увеличивается вероятность - к зоне пересечения нижних сигнальных линий с линией равновесия!
     
  11. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума


    <b>в общую копилку ложится</b>, хотя я у себя как -то не очень "рассмотрел".
     
  12. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Еще одна картинка до общей копилки:

    04.gif
     
  13. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    А вообще, самое простое в самом простом:

    07.gif


    50%-я медиана и RL 38.2 вил Эндрюса от волнового уровня <!--coloro:#9ACD32--><span style="color:#9ACD32"><!--/coloro-->Micro<!--colorc--></span><!--/colorc-->. Зона пресечения, которая при ее достижении, дает отскок к верхней сигнальной линии.

    Пробой же будет встречен двойным уровнем поддержки.

    Обе цели обозначены.
     
  14. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Я думаю - где-то так....

    "треугольник может быть предпоследней фигурой в любой модели старшего ТФ. В этом случае ценовой бросок после треугольника стремится пройти расстояние, равное высоте треугольника"
     

    Вложения:

    • 020211.gif
      020211.gif
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      4
  15. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    еще один штрих .... SubMicro

    eur_m5_P_02.02.png
     
  16. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума


    Косые вилы как раз такой вариант и образуют, если работает как коррекционные, а не как разворотные. То есть отскок идет к их верхней сигнальной линии, образуя новый максимум, перекрывая вершину <i>третьей </i>волны.
    Но в целом меня <i>косые </i>вилы всегда напрягают, ждешь от них коррекции - дают разворот, ждешь разворота - дают коррекцию. Нужно набирать по ним статистику связывая с временными периодами.


    По утру:
    07.gif
     
  17. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Текущее состояние:

    07.gif
     
  18. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    От уровня до уровня:

    07.gif
     
  19. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Дополнение к <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=84644&view=findpost&p=410744" target="_blank">утреннему обзору</a>:

    Цена, пробив 50%-ю медиану вил Эндрюса от волнового уровня <!--coloro:#9ACD32--><span style="color:#9ACD32"><!--/coloro-->Micro<!--colorc--></span><!--/colorc-->, достигла медианы нисходящих вил Эндрюса младшего волнового уровня <!--coloro:#4169E1--><span style="color:#4169E1"><!--/coloro-->SubMicro<!--colorc--></span><!--/colorc-->.

    07.gif

    Если пробой состоится - цель сместится в зону пересечения нижней сигнальной линии вил Эндрюса от волнового уровня <!--coloro:#4169E1--><span style="color:#4169E1"><!--/coloro-->SubMicro<!--colorc--></span><!--/colorc--> и ISL 38.2 от <!--coloro:#9ACD32--><span style="color:#9ACD32"><!--/coloro-->Micro<!--colorc--></span><!--/colorc-->.
    В противном случае возврат по крайней мере к их 50%-м медианам.

    P.S. А Вчерашняя цель таки подтвердилась: нижняя сигнальная линия <i>косых </i>вил.
     
  20. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Сравнение двух техник:

    00.gif
     

Поделиться этой страницей