EUR/USD

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем alexhorn, 4 июл 2009.

  1. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Да практически в каждом ДЦ есть, за редким исключением.
     
  2. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Gelox и Putnik, сорри... именно ее я и имел ввиду.... А еще некоторые волновики, рассматривая вариант развития волны <!--coloro:#A0522D--><span style="color:#A0522D"><!--/coloro-->i<!--colorc--></span><!--/colorc--> и далее <!--coloro:#A0522D--><span style="color:#A0522D"><!--/coloro-->ii<!--colorc--></span><!--/colorc--> Subminuette, предполагают развитие "клина" вверх к v Minuette, и тогда ...... вместо 1,18 будем иметь все 1,5290. Тогда вариант восходящего движения как у Gelox очень даже играющий. Короче, опять стоим на перепутье.....
     

    Вложения:

    • 240111.gif
      240111.gif
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      3
  3. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    <b>sander34!</b>

    в настоящий момент стали вращаться вокруг пересечения верхней границы вил<b> h4</b> и 1\2ML<b> h1</b>...
    уровень 1,3575 продолжает оставаться критическим.... он и определит дальнейшее развитие событий...

    вопрос вот возник дополнительно:
    а почему Вы не учитываете сопротивление в виде медианы и уровня 1,4005 ?
    1,5290 слишком смелое заявление на настоящий момент, хотя и не сторонник ФА,
    но для того что бы этот уровень достичь, нужно как минимум чать проблем в Еврозоне решить...
    ну или создать проблемы в ФРС ... :)

    EUR_h1_24.01.png eur_minuette_h1_24.01.png


    <b>Putnik! </b>

    просто забавно, но у меня как раз два таких ""исключительных"" терминала :)
    сейчас поищу ДЦ, у которых есть индекс...
     
  4. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Такое движение пятой в клине не противоречит EWA, хотя и не очень-то вписывается в ФА. Я тоже не сторонник ФА. Но на то и есть волновой анализ, а такая фигура как "клин" не противоречит обстановке. И сопротивление на уровне медианы и уровня 1,4005, конечно же поучаствует в судьбе такого варианта движения (ведь возможны в таких длинных движениях 3-х волн, и не только - удлиннения).
    Повторюсь - ТАКОЙ ВАРИАНТ рассматривается на полном серьезе некоторыми волновиками. И я считаю, что как альтернатива нисходящему движению EURO, очень даже.
     
  5. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    Да особых то возражений то и нет, есть вот уточнение... думается,
    что пересечение 1\2ML h4 и ISL38.2 с RL61.8 Daily даст нам разворотную точку.... на 1,3770...

    EUR_D_24.01.png



     
  6. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Ура!!!

    Появились собеседники, а то как в сумасшедшем доме - все время сам с собой разговариваю.

    Правда я в ближайшие дни появляюсь наскоками и не могу досконально отслеживать ситуацию отлаживаю внешний интерфейс к ZUP? вроде и работает, а вроде и проблемы. Просто все не так как привык.
    Однако завтра тестировать буду уже на терминале, а значит и рынок буду смотреть подробнее.
     
  7. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Александр, как я понял Вы и Питерский и волновым не чураетесь?!?

    Если есть интерес можно пересечься где нибудь - обсудить технические проблемы.

    С Олегом вчера начали на эту тему говорить, но тестирование интерфейса полностью выбило из планов, и так уже недели на три съехал.
     
  8. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Ну да, из Питера. В EWA пытаюсь разобраться. Вижу, что интересно. Но, конечно, опыта у меня в нем маловато. Я думаю, что здесь дело времени. А его мало, семья, дети. Сами понимаете. На форуме бываю часто. Ну и в Питере пересечься можно, конечно. Время бы выбрать посвободнее....
     
  9. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    остается теперь и мне поближе подобраться к Северной столице из ЮФО ;)
     
  10. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Текущая ситуация:

    00.gif
     
  11. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Дополнение <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=84644&view=findpost&p=410342" target="_blank">к утреннему обзору</a>, может быть излишне "наворочено", просто пробую две системы "опционной индикации":

    07.gif
     
  12. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    В предыдущем сообщении, почему-то не отобразилась часть ценовых меток - нужно смотреть, что мешает их выводу.
     
  13. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    А вообще, что бы понять где сидим смотреть надо так:

    04.gif
     
  14. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Процесс настроек малых временных периодов:

    07.gif
     
  15. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Хаос - FLAT сохраняется, нужно ждать:

    07.gif
     
  16. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Кажется, куда-то начали двигаться..... Думаю, переходим во вторую, если рассматривать движение с 10.01.11 как 1-ю submenuette (импульс), или, возможно пойдем на новый зиг-заг (т.е. начнем связку b submenuette).
    ... Хотя 5-я (micro) еще вроде бы не закончена...
     

    Вложения:

    • 020211_1.gif
      020211_1.gif
      Размер файла:
      98,3 КБ
      Просмотров:
      5
  17. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Я пока не так пессимистично настроен к EURO:

    04.gif

    C одной стороны, да, достигли очень сильных уровней сопротивления.
    Но с другой стороны: на старших волновых уровнях открыты сильные цели для восходящего движения, и на младших уровнях - в косых вилах - самом непредсказуемом инструменте, достигли поддержки. А косые вилы могут показывать как и на разворот, так и на коррекцию.
     
  18. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Да и доработка цели до пятой волны волне на <!--coloro:#9ACD32--><span style="color:#9ACD32"><!--/coloro-->Micro <!--colorc--></span><!--/colorc-->может быть:

    07.gif

    Хотя <!--coloro:#9ACD32--><span style="color:#9ACD32"><!--/coloro-->Micro <!--colorc--></span><!--/colorc-->у нас разные.
     
  19. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    Всем Привет!

    думается что пересечение 1\2ML Daily и ISL38/2Daily и ISL38.2Weekly сможет пока удерживать цену от движения вверх,
    и тем самым даст флет в 1,3860....1,3670.... вопрос в том как долго этот флет продлится и какие предпосылки будут для выхода из него

    EUR_h4_D_02.02.png
     
  20. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    еще зарисовка на h1 и m15
    подтверждающая возможность флета

    EUR_h1_m15_02.02.png
     

Поделиться этой страницей